Откуда берутся брендовые вещи по смешным ценам??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 14:07     #11
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Я в Италии видела магазины с такими вещами.
В фирменном бутике эта вещь к примеру стоит 400 евро, а в лавочке подделка может стоит в районе от 50 до 100.
Я говорю не про Милан и Рим - там запрещены подделки. Это Южная Италия и Римини.
В основном из Римини везут всю подделку.
В Милане запрещены?(хотя может и запрещены,но на Буэнос Айрес негры стоят и сумками Прада торгуют-думаете не подделка?)
Старый 10-12-2008, 14:09     #12
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


да уж видно ,что это копии-может и хорошие,но копии,у девочек из прикрепленных топиков даже фотки такие же как на сайте-только у них все по чесноку ,а цены еще и ниже...я кстати заказывала платье и куртку-очень довольно,качество супер-хоть и китай
Старый 10-12-2008, 14:12     #13
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


а мне вообще по- барабану- есть известная бирка или нет! главное-качество ткани, крой и фасон.. а то, что на позапрошлогодней уже не модной вещи есть бирка известного бренда - мне лично не интересно, если эта вещь мне совсем не идет..
Старый 10-12-2008, 14:46     #14
Aziatka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: вернулась в Москву!
Сообщения: 320
Aziatka отсутствует


Уверена, что это фейк. Конкретно про Экопипл точно сказать не могу, а на Молотке пару лет назад купила несколько вещей - плащик "от Burberry", платье "от Diane von Fursternberg". Эти вещи хорошо выглядят только на картинках, ничего общего с оригиналами нет . Если повнимательнее посмотреть, то видно и кривые строчки, и дешевую подкладку, и ткани там - синтетика голимая, хотя и написано 100% silk и т.д.

Для себя сделала вывод - лучше я настоящую Zara куплю, чем поддельную Prada или Burberry.
Старый 10-12-2008, 14:54     #15
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Девушки, кто знает?
Есть в Москве и наверняка в Питере магазины, которые торгуют способом "шоу-рум", в которых продаются именные, дизайнерские вещи по ценам, в несколько раз ниже, чем в обычных магазинах. Я конечно понимаю, что в бутиках однозначно цены завышены (аренда, реклама и т.д.), но наверное не во столько же раз. Например туфли Лабутен в таких лавках можно приобрести за 5000р., против 35 000р. бутиковых.
Или еще меня интересует происхождение товаров на Молотке: клатчик Люи Виттон за 3500р. в ГУМе такой же предлагают за 19000р. И полно там именных вещей, на фотки смотришь - вроде не подделки.

И вот в чем вопрос: они действительно настоящие, эти вещи? И откуда их тогда берут за такие цены и почему продают так дешево? Или это благотворительность теперь такая?
у моей подруги знакомая в шоу-рум (в Питере) купила пуховик Emilio Pucci за 13тр.
В случае с клатчем уж очень большая разница в цене
У мен я знакомый из Германии брендовые вещи привозит, вот в последнюю мою закупку юбку Ферре - 3000р, футболка DG-2000? платье Patrizia Pepe - 3500
качество оч. хорошее.
Старый 10-12-2008, 15:22     #16
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Ну а почему нет? Как говорилось в рекламе - если не видно разницы - зачем платить больше? Особенно если в Вашем окружении нет людей, способных по качеству шва определить подлинность вещи.....
для меня разница в том, что я-то знаю, что это на самом деле фэйк,а что остальные думают - это не мое дело.
Старый 10-12-2008, 15:29     #17
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Особенно если в Вашем окружении нет людей, способных по качеству шва определить подлинность вещи.....
Я такой человек.

Но как быть с тем, что я собственными глазами видела, что платье было настоящее?

И все-таки я не верю, что китай может быть аналогичен по качеству.
Сама в Подиуме вижу фейковые вещи, хотя и бутик, с соответствующим ценником.
Старый 10-12-2008, 15:35     #18
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


а мне еще интересно, в Дисконте на Синопской тоже фейк? типа дижнсы Москино за 2500... ну и тп... пока только детское там покупала, и еще давно прихватила футболку Вивьен Вествуд за 400 рэ... до сих пор не знаю - настоящая ли...
Старый 10-12-2008, 15:45     #19
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
а мне еще интересно, в Дисконте на Синопской тоже фейк?
По моим ощущениям - да.
Старый 10-12-2008, 15:48     #20
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
В Милане запрещены?(хотя может и запрещены,но на Буэнос Айрес негры стоят и сумками Прада торгуют-думаете не подделка?)
Я в Милане была давно. Может что-то и поменялось. Но негры на центральных улицах стояли с сумками-фейками. Я в Питере тоже как-то купила костюмчик D&G фейковый, щас такого магаза и в помине нет (на Грибоедова был, названия не помню). Так вот премилый такой костюмчик был и качество неплохое. Стоил он не 3 копейки, но и не цена Дольче Габаны. На Суворовском есть магазин Vertigo - там по-моему сплошные подделки, а цены дорогие для фейка. А Синопская тоже не вызывает доверия. Не сколько ценами, а внешний вид вещей уж очень непригляден.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.