Квартирный вопрос - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 13:19     #21
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Ой, спасибо. Просто не посчитали нужным лезть в амурные дела к сыну.
А на квартиру они сейчас сами зарабатывают, мы правда, помогаем, но так, чтоб не расслаблялись сильно.

ПыСы. Девочка, бедная, не умела даже чай заваривать(ну, не учат их там премудростям ведения домашнего хозяйства). Мы с мужем, первое время, еду в контейнерах им домой забрасывали, а по выходным дети приходили к нам на откорм.
Зато, живут душа в душу и я свою сноху люблю.
Без слов

Цитата:
Сообщение от Катю Посмотреть сообщение
Са
А вот его папа долго считал что я замуж выходила и рожала мужа, чтобы в Череповце жить...
Вот так.
Это как???

По теме - сама местная, в приданом была своя квартира, при выборе мужа в паспорт смотрела. Искала даже не то, чтобы с пропиской, а просто таки - со своим жильем. Или с перспективой получения . Уже писала - за приезжего(тем более из другой страны Ближнего зарубежья) не вышла бы, прописывать бы у себя не стала. То, что в человеке главное - чтобы человек был хороший - знаю. Искала хорошего человека со своей квартирой. Нашла.
Старый 10-12-2008, 13:22
ответ для moody на сообщение "Квартирный вопрос"
    #22
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


в паспорт не смотрела, изначально знала, что местный. Нам проще, с жильем проблем не было(если не считать проблемой 2.5 года со свекровью и 2 с моим 75ти летним дедушкой). Меня как то никогда судьба не сводила с не местными кавалерами, хотя вру был у меня сочинский хлопец, правда недолго совсем.
Старый 10-12-2008, 13:22
ответ для Littlemama на сообщение "И мои цветочки..."
    #23
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
И от меня
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
И мои цветочки примите.

Потрясающий позитив . Счастья и мира Вашей семье !
Спасибо, огромное! Я, аж засмущалась...
Просто, когда видишь влюбленные глаза сына-то надо быть жестокой мамашкой, чтоб это все сломать.
Я всегда хотела иметь дочь, и девочку воспринимаю не как невестку, а именно,как дочь. Образование, квартира-дело наживное, а вот счастье-легко потерять.
Старый 10-12-2008, 13:43
ответ для Китайцы на сообщение "Без..."
    #24
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Уже писала - за приезжего(тем более из другой страны Ближнего зарубежья) не вышла бы, прописывать бы у себя не стала.
Почему?
Старый 10-12-2008, 13:57
ответ для Симбиоз на сообщение "Спасибо, огромное! Я, аж..."
    #25
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Рада за Вашу семью и могу сказать только одно: я немножко видела, в каких условиях они там воспитываются, девочка умница, что выросла хорошим, надеюсь, добрым человеком. А Вы -- замечательная мама и свекровь. Пусть все у вас всех будет хорошо...
Старый 10-12-2008, 14:27     #26
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Спасибо. Были, правда, моменты, которые отложили отпечаток на воспитание, но она, умничка, с ними борется. Так же было и то, отчего я впадала в ступор, а конкретно-появление матери, "которая всю жизнь её искала и никак найти не могла". Приход к нам всем табором бомжей во главе с матерью-познакомиться. И постоянное выпрашивание денег у неё. Было и так, что большую сумму(копят на квартиру) она отдала своей "матери", та ей напела про свою смертельную болезнь. Вообщем, жили как на пороховой бочке. И когда сноха поняла, что её опять обманули и кинули, плакала не один день. Вот тогда и пришлось вмешаться в их жизнь-нам, родителям.
Старый 10-12-2008, 14:52
ответ для moody на сообщение "Квартирный вопрос"
    #27
Венера
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: С-Пб,пр.Кондратьевский
Сообщения: 164
Венера отсутствует


У нас с мужем до сих пор не решен квартирный вопрос,а ребенку уже 4 года.Мы оба коренные,но у нас море приезжих друзей и все они обсолютно приличные.и многие приезжие часто устроены жилищно лучше,такчто полный бред смотреть на прописку.
Старый 10-12-2008, 15:07     #28
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Читаю, и слезы наворачиваются. Как же повезло девочке, она обрела настоящую семью.
Пусть все будет у детей хорошо.
Старый 10-12-2008, 15:20
ответ для moody на сообщение "Квартирный вопрос"
    #29
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


А я люблю приезжих, хоть сама в Питере родлась. С ними хорошо, так как свекровь далеко. )))

А жилье... С первым жили у меня, потом купили квартиру, развелись. Квартира мне осталась - он себе другую купил. Сейчас у меня в ней мини-офис. ))
По моим наблюдениям они шустрые, очень.
Старый 10-12-2008, 15:23     #30
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Спасибо. Были, правда, моменты, которые отложили отпечаток на воспитание, но она, умничка, с ними борется. Так же было и то, отчего я впадала в ступор, а конкретно-появление матери, "которая всю жизнь её искала и никак найти не могла". Приход к нам всем табором бомжей во главе с матерью-познакомиться. И постоянное выпрашивание денег у неё. Было и так, что большую сумму(копят на квартиру) она отдала своей "матери", та ей напела про свою смертельную болезнь. Вообщем, жили как на пороховой бочке. И когда сноха поняла, что её опять обманули и кинули, плакала не один день. Вот тогда и пришлось вмешаться в их жизнь-нам, родителям.
Бедная девочка(((... но, это уже в прошлом. Думаю, что вам с ней, а ей с вами повезло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.