Не знаю как правильно спросить...Про пап и их отношение к "особым" деткам-своим... - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 13:59     #201
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
У меня избирательная память Потому хорошо помню, что на ЛВ Лена пришла с темой про свекровь. Которая тоже монстр (как и муж и мама). Получается следующее:неврологически больного ребенка бьют и доводят папа и две бабушки.Счас к ним еще и новый дедушка присоединится.
Даже если это правда, а не бзик мамочки на тему:только мне мой деть нужен и только я..а все остальные враги", то работать психотерапевт должен с мамой ребенка, чтобы изменить ситуацию.

С такими людьми, как Лена нужно говорить конкретно. Лена, ответьте общественности, какого числа Вы идете к психотерапевту?
В Особых много адресов-явок-паролей
Добрый день!
Отвечу Вам, т.к. именно Вы больше всех переживаете за мое психическое здоровье...

По порядку:

1)Первую тему в ЖГ заводила про свекровь,
да, меня не устраивало ее отношение к моему сыну-
-она его не кормила, не переодевала, не следила за ним-он был предоставлен сам себе-где-то бродил по квартире, что-то грязное зрыз...пока бабушка кушала-смотрела телевизор.
Меня это расстраивало, возмущало.
Прошло уже года полтора-два года с тех пор, свекровь немного изменилась,
мы с ней нвашли общий язык, уже могу оставить с нею сына на 2ч.
Мне стало реально полегче, не приходится везде брать его с собой.

2) На сегодняшний день отношение моего мужа к ребенку меня НЕ устраивает,
вот и решила посоветоваться, получить поддержку
-подтверждение того, что это НЕ нормально-так вести себя с ребенком.
Многие окружающие меня люди считают грубость, телесные наказания ,унижение детей
-нормой и пытаются мне навязать эту точку зрения...
Поэтому я и обратилась за советом-поддержкой в этот раздел.
Уже жалею...

3)К психиатру пока не считаю нужным идти, у меня двое знакомых -врачи психиатры.
Кроме как попить пустырник, они мне ничего не советуют,
считают, что их проф.помощь не нужна.

В реальной жизни я очень спокойная, добрая и оптимистичная.
Люди , знающие меня могут это подтвердить...
Доказывать на форуме то, что я хороший и нормальный человек-бесполезно и смешно...
Давайте познакомимся!
Могу пригласить лично Вас в гости на чай\кофе.

А дальнейшее копание в моей жизни считаю неуместным, проблему я изложила на 1 стр. топика.

На форуме я писала несколько раз, когда уже просто не было сил, когда не кому было меня поддержать меня в реальной жизни. Больше не буду.

Я не создаю топики на тему: "ой, муж опоздал на 2 часа-как жить...гнать К. или оставить".

Видимо народ к этой "легкой" тематике уже привык и сложные жизненный ситуации,
вроде моей воспринимются как "триллер", сказка, бред сумасшедшей мамашки...

Могу только сделать вывод, у большинства нет таких проблем как у меня,
я очень этому рада.


Вчера, чтобы поддержать меня приехал мой папа (отчим), даже несмотря на то,
что у него большие проблемы со здоровьем (вчера весь день лежал -плохо ему было после поезда).
Срочно ищу работу, на которую меня возьмут вместе с сыном (ДС).
Обследую ребенка.

Надеюсь я ответила на все Ваши вопросы.

Я очень благодарна тем, кто поддержал меня в топике и лично, спасибо.

Мне больше нечего сказать.
Старый 10-12-2008, 14:03     #202
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Автору. Закрывайте Вы топик....бред. Пришла поплакаться- получила звездюлей. Любую особую маму нужно к психиатору, только не все себе это могут позволить ( деньги время...) Хорошо, что я не завела подобную тему...а очень хотела. Вот и получила бы "поддержку" от форумчан такую же как и Вы)
Держитесь
Старый 10-12-2008, 14:03     #203
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Ясно, проблем у Вас (лично у Вас) нет. Решать здесь нечего. К психотерапевту не ходите. ЛВ - зло
Старый 10-12-2008, 14:30     #204
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


нда...печально как-то закончилась эта темка...не ожидала что подобные проблемы могут вызвать что-то, кроме сочувствия на таком добром и отзывчивом подфоруме, как "особые"...
от себя могу добавить - бывает так, что в жизни ВСЁ плохо, проверено на личном опыте...
Старый 10-12-2008, 15:49     #205
Тюхин
Участник
 
Профиль Тюхин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 211
Тюхин отсутствует


Лена, Вы на пути к решению ваших проблем. Пусть все сложится хорошо: вы найдете работу, и сын будет рядышком. Постепенно все разрулится, поверьте. Удачи.
Старый 10-12-2008, 16:20     #206
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Какую работу вы ищите??? У нас в саду где есть коррекционные группы и группа особый ребенок нужны педагоги, няни, повара. Ребенка соотвественно берут в сад вместе с вами
Старый 10-12-2008, 16:21     #207
fatt78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 314
fatt78 отсутствует


mama Platona, пригласите меня в гости , я вам не предлагала идти к психиатру, и счетаю такое предложение, как минимум некорректным. Как я писала выше, у меня тоже "особый" ребенок, я тоже прошла через кучу всяких особенностей. Почти 4 года я собиралась с силами, затем решилась и пошла к психотерапевту. 2 месяца, больше не выдержала, ни времени, ни денег никаких не хватит. Я бы очень хотела вас поддержать и, по возможности, помочь, как и БОЛЬШИНСТВО на форуме.
Старый 10-12-2008, 16:30     #208
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от fatt78 Посмотреть сообщение
mama Platona, пригласите меня в гости , я вам не предлагала идти к психиатру, и счетаю такое предложение, как минимум некорректным. Как я писала выше, у меня тоже "особый" ребенок, я тоже прошла через кучу всяких особенностей. Почти 4 года я собиралась с силами, затем решилась и пошла к психотерапевту. 2 месяца, больше не выдержала, ни времени, ни денег никаких не хватит. Я бы очень хотела вас поддержать и, по возможности, помочь, как и БОЛЬШИНСТВО на форуме.
Угу...и мы тож придем

Только может, что не накалять обстановку и развеяться.....мож в гости к нам?
Старый 10-12-2008, 17:08     #209
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Пять баллов!
"Здесь всегда можно найти поддержку и понимание!
Заходите к нам и Вы получите, диагноз, рекомендации по употреблению медикаментов, а также, бонусом, парочку ярлыков на себя и своих родственников и ты.пы."
Я думаю подобный текстик пора вывешивать при входе на подфорум, чтоб ежели какой пользователь захотел чего написать, то как в Грачах - пароль, сначала увидел вышенаписанное и 100 раз подумал!
Воистину - молчание - золото.
Лелькина мама ППКС
Старый 10-12-2008, 17:25     #210
Colibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 430
Colibri отсутствует


Вставлю пять копеек.
Девочки, так нельзя...Это называется травля. Извините за грубость. Очень хорошо, что у некоторых из нас такая избирательная память, но мы тут не Боги, чтобы судить. Надо сказать человеку то, что он хочет слышать в трудную минуту, больше ничего глобального от нас не требуется.
Скромнее надо быть, и не мнить себя судьями душ человечексих. Не говоря уж о том, чтобы просто быть добрее и терпимее.
Мы ведь, знаете, когда сочувствуем, становимся чуточку лучше что ли, сами перед собой. Даже если сочувствуем чуть преувеличенным или чуть вымешленным вещам. По моему скромному мнению.
Извините, если кого задела.
Автору - не берите в голову и продолжайте писать.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.