Приворот-отворот... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 13:05     #51
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Так а отворот-то почему решили сделать? Прошла любофффф с Вашей стороны?
И Вас кто-то научил "как надо уметь делать" или Вы от природы знающая это?
Поняла, что лишнее это, когда и в моей жизни и в его появились другие мужчина и женщина.
Ведь, понимаешь головой, что не подходит он тебе, вроде, ей - больше, а его тянет к тебе, как муху на мед, уйти не может. В итоге, отпусила. Вот сейча живут прекрасно, а я с ними дружу. ))

Да и рядом со мной месо сразу освободилось, которое тут же заняли. ))

Да, сама, видимо, дано, и без каких-либо заговоров. Я интересовалась, что будет ли мне за такое, оказалось, что ничего. )))
Старый 10-12-2008, 13:09     #52
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дьяволенок в шортика Посмотреть сообщение
Но, ведь действет же. В моем случае, по крайней мере. )))
Хотя, ладно, решу, что это я такая неотразимая.... Мелочь, а притно.
Вот если бы вам было лет 45-50 может еще и поверила что подействовал приворот,а в 25 это только привлекательность и молодость.У мужчин есть присказка... цитировать не буду боюсь отправят в баню.
Старый 10-12-2008, 13:11     #53
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Сама прошла через эти испытания поэтому и не верю... глупости,только лишь самовнушения и совпадения.
Может где-то еще и остались бабули которые что-то могут но только не в Питере,это уж точно!
Бабули...??? Ню-ню....
Старый 10-12-2008, 13:21     #54
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дьяволенок в шортика Посмотреть сообщение
Что позволено Юпитеру, не позволено быку.
Я же сказала, делать надо умеючи. А то, чо выше девушки пишут -это зомбирование. За такое, да, по головке не погладят.
Умеючи-неумеючи... Посмешили. Это Вам не соседа обмануть, так чтоб он не узнал... Насилие над волей человека - это разве не зомбирование? Или зомбирование Вы представляетет именно по классике, как в вуду-магии?
Старый 10-12-2008, 13:22
ответ для Клюква_в_сахаре на сообщение "Приворот-отворот..."
    #55
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


моего дядю (уже покойного) тетка одна приворожила с помощью бабки деревенской. Плохо ему было очень. Ему тогда лет, наверно, 50 было, той тетке что-то около. Тетка невзрачная крайне. Сначала не знали, что с ним такое творится. Говорил : и не люблю её, а тянет, как магнитом (секс там был не при чем). Похудел на 15 кг, в старика превратился. В общем, нашли другую бабку, та всё сняла. И дядя ожил, поправился и потом уже другую женщину себе сам нашел.
Вот и не верь.
Старый 10-12-2008, 13:24
ответ для Клюква_в_сахаре на сообщение "Приворот-отворот..."
    #56
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


моё глубочайшее имхо - это насилие над волей и сознанием человека.
Стало быть, грех, и значит, усё вернется бумерангом, сомневаться не приходиться.
Старый 10-12-2008, 13:25     #57
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Умеючи-неумеючи... Посмешили. Это Вам не соседа обмануть, так чтоб он не узнал... Насилие над волей человека - это разве не зомбирование? Или зомбирование Вы представляетет именно по классике, как в вуду-магии?
Вы наивно думаете, что ве знаете? Ошибаетесь. Есть много способов развернуть человека к себе.
Старый 10-12-2008, 13:30     #58
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
моё глубочайшее имхо - это насилие над волей и сознанием человека.
Стало быть, грех, и значит, усё вернется бумерангом, сомневаться не приходиться.
То, что вы написали - да, насилие. Такое лучше не делать.
Старый 10-12-2008, 13:31     #59
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дьяволенок в шортика Посмотреть сообщение
Вы наивно думаете, что ве знаете? Ошибаетесь. Есть много способов развернуть человека к себе.
Сколько бы знаний у меня не было, я уверена, что знаю далеко не все. И никогда не буду знать все.
Да, кроме приворотов есть много способов развернуть человека к себе . Есть и более-менее безобидные, где нет насилия над волей. Но это уже не привороты... А мы здесь о приворотах...
Старый 10-12-2008, 13:34     #60
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либертина Посмотреть сообщение
моего дядю (уже покойного) тетка одна приворожила с помощью бабки деревенской. Плохо ему было очень. Ему тогда лет, наверно, 50 было, той тетке что-то около. Тетка невзрачная крайне. Сначала не знали, что с ним такое творится. Говорил : и не люблю её, а тянет, как магнитом (секс там был не при чем). Похудел на 15 кг, в старика превратился. В общем, нашли другую бабку, та всё сняла. И дядя ожил, поправился и потом уже другую женщину себе сам нашел.
Вот и не верь.
Знаю точно в Белоруссии сохранились такие бабки-дедки, папу моего однноклассника сильного и здорового мужика в расцвете сил ( ему тогда лет 40 было...) одна деревенская мадам сильно захотела к рукам прибрать... он отказал... и вот в следующий приезд в Белоруссию что-то она там сделала... когда я его видела после той поездки в Белоруссию он выглядел лет на 70.. был крайне слаб и больше ничего... ни одно обследовани не показала ни одного выраженного заболеваяни... кровь, гормоны и пр все в норме.... человек зачах на глазах... поэтому в такие штуки верю....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.