~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1878 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 01:54
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18771
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Девочки-соседки, помогите найти информацию. В инете нигде... Что случилось с девушкой, которая 6 го числа под электричку попала? Задело или .. Ужас. Как вспомню. Вот тут я писала, но никто не знает.http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=910227
Старый 10-12-2008, 05:41     #18772
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Надь, может правда, чем помочь надо? Пиши, не стесняйся.
Наташа, спасибо, вы мне и так помогаете.
Я на Иру (Noch) смотю как на героиню, и интернет-магазин и закупки ведёт и с 2-мя детьми спавляется, так ещё и третьего скоро родит.
Старый 10-12-2008, 07:44     #18773
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Катя, у меня доча написала ДМ письмо.
Вы уже ПИШЕТЕ????
Старый 10-12-2008, 09:49
ответ для Парасолька на сообщение "Вы уже ПИШЕТЕ????:091:"
    #18774
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Ир, ну ты ходок. Тебе ж рожать вот-вот.
Если соберетесь до НГ, свистните.
Катя, у меня доча написала ДМ письмо. Просит кошку, как живую и ходячую. А я кроме Хасборовской кошки ничего придумать немогу.Хоть и читала, что фигня.
У меня правда уже есть кучка подарков, но Маша хочет именно кошку и с показаний не сбивается.
Вот и я туда собиралась за Хасборовской игрушкой, только за попугаем. У меня Маша тоже в письме ДМ попросила "заводного попугайчика" Это при том, что у нее есть живой. А я не могу найти того, которого хочу, в МЕТРО, говорят, есть только маленькие, а мне большой нужен.
Уже мягко уговаривала ее на кошку или обезьянку- не хочет

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо, вы мне и так помогаете.
Я на Иру (Noch) смотю как на героиню, и интернет-магазин и закупки ведёт и с 2-мя детьми спавляется, так ещё и третьего скоро родит.
Да ну, Надя, какой я герой. Зато я с детьми совсем не гуляю (у меня Димка неделями дома сидит) и кушать варю редко
Я вот героинями считаю тех мамочек, которые ежедневно, в любую погоду с детками гуляют. Для меня это верх героизма.
А инет-магазин у меня стоит сейчас, как раз потому что заниматься им некогда, думаю продавать его. Я поэтому закупками и занялась - это попроще немного.
Старый 10-12-2008, 11:28
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18775
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Солнышкомое, спасибо!
ну вы рукодельники
жалко, что к волку ничего на голову нету(
Старый 10-12-2008, 11:29
ответ для Noch на сообщение "Вот и я туда собиралась за ..."
    #18776
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Я вот героинями считаю тех мамочек, которые ежедневно, в любую погоду с детками гуляют. Для меня это верх героизма.
+1000
а сестра моего мужа гуляет ежедневно 2 раза по 2 часа сейчас (летом гуляла 2 раза в день по 4 часа ). Очень переживает, что когда грянут сильные морозы, придется 2 раза всего по часу гулять...
Старый 10-12-2008, 12:28
ответ для DMasha на сообщение "Солнышкомое, спасибо! ну вы..."
    #18777
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Солнышкомое, спасибо!
ну вы рукодельники
жалко, что к волку ничего на голову нету(
Ой, ну я прям вся зарделась.. Спасибо. Кстати в Колпино видела шапки на голову. Разные. Это в ТЦ что на повороте 374 на ул В Слуцкой (так кажется) Напротив еще "центр обувь".....По 160 руб, на втором этаже, где сувениры. На той неделе еще были....
Старый 10-12-2008, 12:30     #18778
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Галя, не расстраивай меня

Все пройдет легко и хорошо!

Столько недель уже позади!!! Справитесь!!! Да, поработать придется как следует, но не в поле же рожаем)) Страшилки долой! Только позитиф! Панкрашкину фитиль, чтобы смотрел как следует и не болтал лишнего (мне он слишком много наговорил такого, насчет чего можно было вообще не париться).

ЛЕГКИХ родов!
Старый 10-12-2008, 12:34     #18779
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего педиатра в Пушкине!! Я что-то сильно озадачилась - наслушалась сегодня страшилок на площадке про свою участковую и решила срочненько сбегать с мелкой к толковому врачу. Так вроде ничего и не беспокоит, но у нас все время повышены лейкоциты - с рождения можно сказать. Наша врач на участке ничего членораздельного не говорит - вроде и почти норма, может такая особенность Но в последнем анализе еще и гемоглобин зашкалил - 177. Хочу вот кровушку в Онике пересдать и нормальному врачу показаться.
Может быть кто-нибудь в Онике у педиатра был?? Или слышал отзывы о Ботнарь Татьяне Георгиевне?? буду оччень признательна за отзывы и рекомендации
Ботнарь - это же аллерголог, кажется? Ведет приемы и в онике и в п-ке. Мы у нее были - сразу определила наш главный аллерген. Дама суровая, но все ее рекоммендации разумны. Не пытается сразу пичкать детку Зиртеками и гормональными мазями, а предлагает варианты... правда, недешевые. Косметику, которую она нам прописывала до сих пор с удовольствием пользуем вместо детских мыл и кремов.
Старый 10-12-2008, 12:35     #18780
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Ага, это при том, что еле ползаю - мышцы и связки болят очень. А т.к. до приезда мамы рожать нельзя, то сижу (или лежу) и стараюсь не шевелиться
А вот после ее приезда можно и расслабиться
Да, Ира, ну вы с маликом даете!!! Молодцы какие!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.