Родители мудры?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 03:04     #1
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Тут читаю теща то-то, свекровь - такая-то. У меня тоже есть такая же история: отец моего БМЧ так меня не любил, что весь трясся, когда меня видел, слюной исходил. Причем отец у него - профессор, доктор наук!
Может по этому мы и не поженились - струсил мой женишок что ли. Разошлись - ничего не сказал мне, я и не поняла сразу - много вопросов осталось: почему не звонит не встречает. Только позже узнала, что от него девушка ждет ребенка, разбираться не стала - все-таки детенш - это неприкосновенно!

Мой БМЧ теперь женат, ребенок. И я попозже нашла , тоже ребенок. Ну, так сказать, две семьи.
Вот теперь и думаю, а может прав был отец БМЧ, что меня не любил, так его родительская мудрость проявилась?
Старый 10-12-2008, 03:10
ответ для mashap на сообщение "Родители мудры?!"
    #2
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Вот теперь и думаю, а может прав был отец БМЧ, что меня не любил, так его родительская мудрость проявилась?
Из написанного выше, одно из другого не вытекает... Скорее налицо личная неприязнь, которая тоже далека от мудрости... или близка, когда базируется на чем-то существенном...

Вот Хде тут о мудрости, ваще не разглядела....

Давайте еще пример.
Старый 10-12-2008, 03:18     #3
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Из написанного выше, одно из другого не вытекает... Скорее налицо личная неприязнь, которая тоже далека от мудрости... или близка, когда базируется на чем-то существенном...

Вот Хде тут о мудрости, ваще не разглядела....

Давайте еще пример.
Хочу пояснить, что я своего БМЧ любилм, а теперь так рада, что он не мой муж! Теперь я вижу, что мы не подходим! Может отец его разглядел это при первой-второй встречи!
Другого пример нет, мой муж - сирота.
Старый 10-12-2008, 03:34     #4
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Хочу пояснить, что я своего БМЧ любилм, а теперь так рада, что он не мой муж! Теперь я вижу, что мы не подходим! Может отец его разглядел это при первой-второй встречи!
Другого пример нет, мой муж - сирота.
Да ни о чем Ваш конкретный случай не говорит, и ничего не доказывает. Мало ли отцов/матерей не одобряют выбор своих детей...и что? Есть какая-то статистика по числу попаданий?
Старый 10-12-2008, 04:59     #5
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Да ни о чем Ваш конкретный случай не говорит, и ничего не доказывает. Мало ли отцов/матерей не одобряют выбор своих детей...и что? Есть какая-то статистика по числу попаданий?
Скорее, редкий родитель одобрит выбор своего ребёнка!
Автор, очень мало данных!.. Так чем же Вы так не понравились папе?
Старый 10-12-2008, 05:20
ответ для mashap на сообщение "Родители мудры?!"
    #6
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Гм... У меня родители МЧ тоже меня не любили, много сил угрохали стараясь нас развести, но... у него не было другой беременной и мы друг друга очень любим - теперь он мой муж.
От родителей, после того как они приняли выбор своего ребенка, очень много лестных отзывов как в адрес лично меня, так и в адрес нашей пары.

ИМХО... это не мудрость, а ревность и чувство собственничества
Старый 10-12-2008, 06:24
ответ для mashap на сообщение "Родители мудры?!"
    #7
Polar Bear Mom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 380
Polar Bear Mom отсутствует


Отвечу только про своих родителей: нет. Пытались от большой любви ко мне раскачать лодку тогда, когда этого делать не следовало. Зачем - сами не знают, во всяком случае, последствия явно не просчитывали. Их собственные планы на мою семейную жизнь, озвученные мне в юности, это я даже не знаю как назвать.

В общем, в чем-то они мудры, но не в этом вопросе.
Старый 10-12-2008, 08:17
ответ для mashap на сообщение "Родители мудры?!"
    #8
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


родителей вообще редко устраивает что...вряд ли профЭссор обладал мудростью
Старый 10-12-2008, 08:36
ответ для mashap на сообщение "Родители мудры?!"
    #9
Татошик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 159
Татошик отсутствует


Мама моего бывшего МЧ тоже слюной исходила, когда мы вместе были. Потом он женился, я замуж вышла... Года через 3 мы с его маман встретились и она у меня спрашивает: а как бы так все вернуть между вами... Теперь я понимаю, что не права была, что вас разводила и очень хочу, чтобы вы вместе были.
Старый 10-12-2008, 08:38
ответ для mashap на сообщение "Родители мудры?!"
    #10
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


родители моего мужа тоже были не в восторге от его выбора, а теперь говорят, спасибо что я есть для их сына. правда одинраз такое сказали за 5 лет, но все равно приятно. мужа я тоже ООчень люблю и раньше любила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.