Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 612 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 13:10     #6111
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


блин, не дает удалить
Старый 09-12-2008, 13:10     #6112
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


волнуиссии что-ли
не боись, тигры бабочек не едят, тьфу, начнут не раньше чем через час
Старый 09-12-2008, 15:05     #6113
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Волнуюсь за номинантов неужели правда кого то выгонят? И эти съемки ведь предпоследние если я ничего не путаю?
Старый 09-12-2008, 15:44     #6114
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Ой, держите меня Сейчас от смеха умру... Леша не получил свои заработанные 12 баллов
Жду с нетерпением показ номера Егора с Катей по телевизору
Старый 09-12-2008, 20:01     #6115
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Мир новостей № 051 (09.12.2008)

Валерий Сюткин едва не погиб в небе над Англией, а Ксюшу Алферову обманули в самом центре Москвы
В минувшие выходные на одной из площадок в центре Москвы открылся каток. Опробовать новый лед и перемыть друг другу косточки в центр Первопрестольной тут же потянулись звезды кино и эстрады.
Продемонстрировать почтенной публике свои умения решили новоиспеченные спортсмены Алиса Гребенщикова и Игорь Бутман, Ингеборга Дапкунайте и Алена Бабенко. Участник "Ледникового периода" актер Вадим Колганов признался, что после начала работы в проекте стал несколько по-другому относиться к спортсменам. "Я понял, что это очень интересная и сложная профессия, - заявил артист "Миру новостей". - Теперь, когда смотрю по телевизору чемпионаты по фигурному катанию, замечаю какие-то ошибки, могу определить, кто недотягивает ножку".

Молодая мамочка Алиса Гребенщикова на каток пожаловала во всеоружии, со своей персональной группой поддержки. Пока 30-летняя Алиса, очень быстро сбросившая вес после родов, каталась на льду, возле бортика ее ждали мама Наталья Козловская и полугодовалый сыночек.

Одним из последних на звездный каток приехал Валерий Сюткин. Правда, знаменитый музыкант предпочел катанию страшные байки. Валерий с азартом рассказывал приятелям и друзьям о своем кошмарном приключении. В конце ноября экс-солист группы "Браво" едва не погиб в небе над Англией. Самолет, в котором летел Сюткин, попал в вихревые потоки и чуть было не разбился. "Лайнер кидало в разные стороны, он то кренился, то проваливался на десятки метров вниз, попадая в зоны турбулентности, - рассказывал музыкант. - В самолете у многих началась настоящая паника. Дети плакали. Что там скрывать, я сам уже начал думать о том, что жить осталось недолго. Несмотря на то что неприятности с самолетом продолжались минут десять, пассажирам эти минуты казались вечностью. К счастью, пилоту удалось облететь опасную зону. Но воспоминания об этом полете до сих пор вызывают у меня дрожь во всем теле. Это было действительно страшно!" О происшествии Валерий рассказывал так эмоционально, что в итоге практически не покатался.

А вот Ксении Алферовой пришлось пережить неприятный момент прямо на катке. К девушке подошли три молодых человека с железной кастрюлей и предложили сделать "выгодный обмен". "Положите в кастрюлю какую-нибудь самую дорогую вещь, и вы получите обратно две вещи, - уговаривали красотку. - Ну рискните! Есть у вас какое-нибудь дорогущее кольцо или часы?" Актриса побоялась сунуть в железяку что-нибудь дорогое и положила в нее свою варежку. Однако настойчивые парни уговорили звезду положить в кастрюлю и телефон. Фокус-покус... крышка открылась, и оттуда повалили тараканы. Настоящие, мадагаскарские, огромных размеров! Конечно же махинация оказалась праздничной шуткой, а мошенники - знаменитыми фокусниками Сафроновыми. Однако первые две секунды Ксения выглядела очень испуганной. Уж не знаем, то ли из-за тараканов, то ли из-за утраченной навеки мобилы!
Старый 09-12-2008, 20:01     #6116
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Экспресс газета № 049 (09.12.2008)

Жанна Фриске осталась при своей груди
Чем ближе финал популярного телешоу Первого канала "Ледниковый период", тем сильнее накаляются страсти: наряды становятся вычурнее, программы - сложнее.
А участники - артисты и спортсмены - все теснее сближаются. Как признался Роман Костомаров, после записи очередной программы они не хотят расставаться и частенько едут вместе поиграть в бильярд или посидеть в ресторане.

Теплую атмосферу на проекте поддерживают и близкие участников, которые приходят целыми семьями поболеть за своих. Практически прописалась на съемочной площадке жена Марата Башарова Лиза с маленькой дочкой Амели. Марату приятно, что на него из зала с любовью смотрят две пары любящих глаз. Неразлучна с мужем и Наташа Цзю - всегда одаривает Костю поцелуем, когда тот собирается выходить на лед. На каждую программу приходит и жена Дмитрия Миллера Юля. Катю Стриженову регулярно поддерживает изрядно располневший в последнее время Александр Стриженов с дочкой Сашенькой. Гедиминаса Таранду после выступления всегда торжественно встречают супруга Настя и папин бриллиант - так переводится с литовского имя их дочки - Дэйманта.

На одну из программ за супругов Ксюшу Алферову и Егора Бероева приходила поболеть мама Ксении Ирина Алферова, а на последнюю съемку - даже бабушка.

- Между прочим, ей 86 лет, а кто даст? - с гордостью сообщила Ксения. - Она не пропускает ни одного моего выступления по телевизору, а сегодня наконец не выдержала и решила прийти сама!

- Ну и как вам выступления Ксюши и Егора? - спросила я у Ксении Архиповны.

- Я за них так волновалась, что без валидола не обошлось. Молодцы, катаются так, будто этим всю жизнь занимались. А внучка - так вообще чудо, не зря ее назвали в честь меня Ксюшей!

Все на месте

Жанна Фриске в этот вечер чувствовала к себе особо пристальное внимание. Мужская часть "Ледникового периода" пытливо вглядывалась в ее грудь.

- Что вы там высматриваете? - не выдержала Жанна.

- Да пишут, что ты бюст себе на три размера увеличила, силикон туда закачала, - потупив взор, пояснил Алексей Тихонов. - А я что-то не замечаю. Вот у меня, видишь, грудь так грудь!

(Надо сказать, что мужественного Тихонова на этот раз костюмеры превратили в трансвестита с накладным бюстом!)

- Больше верьте, - улыбнулась Жанна. - Я уж и 50 пластических операций сделала, и десять раз была беременной, а уж сколько раз замуж собиралась - не сосчитать. Заявляю ответственно - грудь у меня своя и ничего я не увеличивала!

Проходившая мимо Лиза Башарова лишь улыбнулась на запальчивые слова Жанны:

- Да не оправдывайся ты. Мало ли что пишут! Вон моего Маратика в женихи и к Навке, и к Бабенко записывали. Если бы я на подобную чушь обращала внимание, то и работать не смогла бы, а только переживала.

К слову, Лиза - успешный театральный агент, ведет дела многих звезд. Вот и на моих глазах к ней обратилась Ксения Алферова с предложением стать ее личным агентом.

- У меня была женщина, хорошая, трудолюбивая, но из-за ее забывчивости сорвалось несколько интересных контрактов, в том числе в Испании. Давай попробуем поработать вместе?

И дамы уединились для деловых переговоров в отдельную комнату.

Гений Авербух

Каково было мое удивление, когда в коридоре я увидела знаменитую фигуристку Елену Бережную, увлеченно беседующую с Катей Гордеевой и главным судьей "Ледникового периода" Татьяной Тарасовой. Вот те на! Ведь Бережная катается на конкурирующем канале в "Звездном льду" в паре с Димой Биланом. Но ее бывший партнер, а ныне думский функционер Антон Сихарулидзе является членом жюри "Ледникового периода" - он и пригласил Лену посмотреть программу. И, надо сказать, она осталась довольна.

- Какое замечательное шоу, я глаз не могла оторвать. А Илюша (Авербух. - Л.К.) так просто гений! - доносился милый голосок Леночки.

Конечно же, Татьяна Анатольевна Тарасова расплылась в улыбке...

Впрочем, довольны были все члены жюри - Олег Янковский, Сергей Гармаш, Леонид Ярмольник. Ведь программа была посвящена "стилягам", а они как раз закончили работу над фильмом, который так и называется "Стиляги".
Старый 09-12-2008, 21:56     #6117
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Ужас-ужас... это я про съемки... Хотя, было у меня предположение, что команды там ТАТ раздает.... Безумно жаль Иру с Шев.
ЗЫ: дык а номинация-то была?
Старый 09-12-2008, 22:10     #6118
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Ужас-ужас... это я про съемки... Хотя, было у меня предположение, что команды там ТАТ раздает.... Безумно жаль Иру с Шев.
ЗЫ: дык а номинация-то была?
вроде нет. Скорее бы уже очевидцы написали, как все было
Старый 09-12-2008, 22:36     #6119
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Марату приятно, что на него из зала с любовью смотрят две пары любящих глаз.
я не могу сказать на сколько высок уровень правдивости в данной статье, но вот уровень языка беспардонно низок, а уж подобное...
Цитата:
- Да не оправдывайся ты. Мало ли что пишут! Вон моего Маратика в женихи и к Навке, и к Бабенко записывали. Если бы я на подобную чушь обращала внимание, то и работать не смогла бы, а только переживала.
уровень 15-летних подростков, а не успешных театральных агентов, жесть....
Старый 09-12-2008, 22:40     #6120
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


девы появилась информация, Официально объявили о болезни Арнтгольц и сказали, что Таню и Макса ждут на гала.

девушки, появилось начало отчета моей любимой очевидицы, видимо потом она напишет продолжение...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.