Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 18:38
ответ для irko на сообщение "хочу пожаловаться!!! ох уж эти..."
    #1341
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
хочу пожаловаться!!! ох уж эти поликлинники и гос врачи
ППЦ!!!!! Жесть Пусть такой врач идет лесом, не бери в голову!!!
А вообще, обидно, что детский врач думает о премии, а не о непосредственно о качестве своей работы и собственно малышах, которых ей доверяют...
Это вот ты такая продвинутая и многознающая мамочка, а сколько мам, которые делают так, "как доктор сказал" (((((
Кажется даже в малышах на днях подобная темка была, про премии врачей перед НГ и их выключением профессионализма и мозга в частности в связи с этим (((((((
Старый 09-12-2008, 18:39
ответ для irko на сообщение "хи-хи-хи!!!!"
    #1342
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
На каком этаже рожала не могу сказать, а лежала на втором послеродовом. Правда я помню, что со мной в палате рожала еще одна девушка и вот она как раз и родила где-то в 10:15. Может это и ты была!!!
Я в одноместной палате на первом этаже лежала и там же на первом, рожала

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
хочу пожаловаться!!! ох уж эти поликлинники и гос врачи
мы сегодня пошли как положено после 3 месяцев, нас обмерили и отправили на прививки! на мой вопрос какие привики врач как то хотела отмолчаться уткнувшись носом в нашу карту... выяснила все таки что инфанрикс у нас не делают вообще, будут делать акдс и полиемилит индийский (как его там имовакс чё ли) я спрашиваю - а кровь и мочу сдавать? не не надо!!! беру карту иду в кабинет прививок... спрашиваю там про анализы - мол ваша врач должна решать...спрашиваю у Кати и плюс помню, что осложнения могут быть и от того и от другого без анализов если, иду к врачу! та на меня орать - мол вот вы все бегаете со своим инфанриксом!!! меня без премии оставят, сами мне тогда премию платить будете!!! идите вон туда и там делайте свой инфанрикс, а имовакс у нас сделаете бесплатно!! мол я могу вам эту дозу вязть и сделать - но каждая доза может мне потом аукнуться и тыпы.... короче я от такого стою и прикрывшись ребенком и волосами капаю малой слезами на затылок.... ЛУЧШЕ БЫ ВЫ УЕХАЛИ!! сказала мне врач... выписала мне направление на кровь и отдала карту...
ну это просто пи... какойто!!! у нее премия, а я потом могу с ребенком не одну такую премию потратить на реабилитацию после осложнений ТТТ и вообще... слов нет!!!
Это точно пи-пи-пи-пи какой-то
А ещё клятву Гиппократа давала
Премия важнее здоровья ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы жалобу накатала, чтоб точняком премии лишили и к другому педиатору ушла
Старый 09-12-2008, 18:39     #1343
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuzhka Посмотреть сообщение
я выложила фотографии нашей встречи в парке победы. кому интересно, посмотреть можно здесь:
http://vkontakte.ru/album60694033
классссс! а можете подписать где кто? а то интересно же. я смотрю у кого-то ребенок уже в сидячке... а с чем это связано? не лезет уже в люльку?
Старый 09-12-2008, 18:47     #1344
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
На каком этаже рожала не могу сказать, а лежала на втором послеродовом. Правда я помню, что со мной в палате рожала еще одна девушка и вот она как раз и родила где-то в 10:15. Может это и ты была!!!
двухместные родилки на 5-м

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
хочу пожаловаться!!!

у меня в четверг точно такая же история была.только врачпро премию не говорила, и я не плакала. я привыкла уже, что в поликлинике надо самой за всем следить. последний раз я там расплакалась, когда заведующая довольно грубо пслала меня с просьбой сменить участкового врача.

в итоге сегодня сдавали кровь (по собственной инициативе). в четверг снова попытаемся привиться.
Старый 09-12-2008, 18:53     #1345
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Всем добрый день!

Для Dolce, я спросила про Пулково-3 у знакомой...
Она говорит, что как раз сейчас, и до 20 декабря там какие-то акции. Она ходит днем, там мало народа. В тренажерный зал не ходит, про него ничего не знает. В бассейн ходит и на фитнесс. Все чисто, убираются нормально... про обшарпанность (J.Andersen говорила) ничего не сказала. Если что-то конкретно интересует, могу спорить....
Старый 09-12-2008, 19:08     #1346
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
сижу среди коробок-сумок и не знаю,с чего начинать разбиратьжууууть...
зато с ЛВ.....

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
у нас сегодня папа одевал мелочь итог - сока была под слипом))))

молодец папа!!! заначку оставил!
Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
хочу пожаловаться!!! ох уж эти поликлинники и гос врачи
ЛУЧШЕ БЫ ВЫ УЕХАЛИ!! сказала мне врач... выписала мне направление на кровь и отдала карту...
ну это просто пи... какойто!!! у нее премия, а я потом могу с ребенком не одну такую премию потратить на реабилитацию после осложнений ТТТ и вообще... слов нет!!!
Это безобразие конечно!!!!! Я каждый раз в шоке от нашей бесплатной медицины!
и я советую ( по своему примеру) заявление на нее накатать!!!!! во-первых, чтоб наверняка, с такием отношением без премии осталась!!! а во-вторых, на будущее, чтоб так себя не вела!
А еще вы имеете право поменять врача! так что зайдите к глав.врачу.
Старый 09-12-2008, 19:08     #1347
TaNic
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 107
TaNic отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
хочу пожаловаться!!! ох уж эти поликлинники и гос врачи
мы сегодня пошли как положено после 3 месяцев, нас обмерили и отправили на прививки! на мой вопрос какие привики врач как то хотела отмолчаться уткнувшись носом в нашу карту... выяснила все таки что инфанрикс у нас не делают вообще, будут делать акдс и полиемилит индийский (как его там имовакс чё ли) я спрашиваю - а кровь и мочу сдавать? не не надо!!! беру карту иду в кабинет прививок... спрашиваю там про анализы - мол ваша врач должна решать...спрашиваю у Кати и плюс помню, что осложнения могут быть и от того и от другого без анализов если, иду к врачу! та на меня орать - мол вот вы все бегаете со своим инфанриксом!!! меня без премии оставят, сами мне тогда премию платить будете!!! идите вон туда и там делайте свой инфанрикс, а имовакс у нас сделаете бесплатно!! мол я могу вам эту дозу вязть и сделать - но каждая доза может мне потом аукнуться и тыпы.... короче я от такого стою и прикрывшись ребенком и волосами капаю малой слезами на затылок.... ЛУЧШЕ БЫ ВЫ УЕХАЛИ!! сказала мне врач... выписала мне направление на кровь и отдала карту...
ну это просто пи... какойто!!! у нее премия, а я потом могу с ребенком не одну такую премию потратить на реабилитацию после осложнений ТТТ и вообще... слов нет!!!
Я в ауте...

Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение

Это точно пи-пи-пи-пи какой-то
А ещё клятву Гиппократа давала
Премия важнее здоровья ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы жалобу накатала, чтоб точняком премии лишили и к другому педиатору ушла
+1000 Можно мужа заслать, чтоб он там разгон устроил
А такого врача однозначно менять надо!!!!!
Старый 09-12-2008, 19:10     #1348
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


вот поэтому я в нашу поликлинику не хожу...
Старый 09-12-2008, 19:10     #1349
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
последний раз я там расплакалась, когда заведующая довольно грубо пслала меня с просьбой сменить участкового врача.
что значит послала???? это же теперь, я так понимаю, возможно.......
Старый 09-12-2008, 19:11     #1350
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
вот поэтому я в нашу поликлинику не хожу...
а как и где вы наблюдаетесь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.