Австралия и Новая Зеландия. - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 14:17
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2781
BelkaLenka
Ветеран
 
Профиль BelkaLenka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 694
BelkaLenka отсутствует


Катя, Стас, вы такие молодцы )
Старый 09-12-2008, 14:41
ответ для BelkaLenka на сообщение "Катя, Стас, вы такие молодцы )"
    #2782
July72
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Perth, AU
Сообщения: 120
July72 отсутствует


Ого, опять куча событий, а я как всегда позже всех прихожу.
Поздравляем Аллу с Днем Рождения,а Катю с очередным этапом на пути к мечте.
Вот вам девочки цветочек, у нас как раз кактус зацвел во дворе. Мы с мужем кактусные маньяки, постоянно у нас кактусы росли, но зацвели первый раз, вот дождались



Старый 09-12-2008, 14:51     #2783
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Девочки, еще раз спасибо всем!
Юля, суперские кактусы, мне особенно понравилась капустка на синих ножках
Старый 09-12-2008, 15:00     #2784
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Юля, суперские кактусы, мне особенно понравилась капустка на синих ножках
Юля, это практически, Совунья по-австралийски.
Старый 09-12-2008, 15:20     #2785
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от July72 Посмотреть сообщение
Ого, опять куча событий, а я как всегда позже всех прихожу.
Поздравляем Аллу с Днем Рождения,а Катю с очередным этапом на пути к мечте.
Вот вам девочки цветочек, у нас как раз кактус зацвел во дворе. Мы с мужем кактусные маньяки, постоянно у нас кактусы росли, но зацвели первый раз, вот дождались


у меня тоже куча кактусов в свое время росла, а зацвел только один и всего один раз, красота неописуемая была, и запах обалденный был...
Старый 09-12-2008, 15:23
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2786
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Да ну что тут рассказывать.
Потеряла денежку,поехала печатать фото пол города проехала все мои фотолаборатории закрыты были,краска у меня в принтере кончилась именно сегодян когда нужно было срочно заказ отвести,нашла лабораторию вроде,отдала за печать 150 ьаксов,так они сабаки мне все фотки испортили. Расстроилась сильно так как горело, чуть уроде меня в аварию не пихнул, едет на 100км/ч прямо в попе моей,я начала тормозить он в меня (пацарапал только) так как я газанула резко,поняв в чем ситуация,с психу наговорила гадости подруге,и наехала на мужа,фотик новый не прислали а у меня завтра съемка,а обещали вчера блин отменили заказ дешевый конечно,но обидно то что взяли фотографа который никогда такие вещи не снимал, даю 400% что он запорит всю схемку, но заио они съэкономят 50% (нашли типа дешевле) но я уже ничего им говорить не буду,потому что еще скажут что мол от обиды и тд. но в сл.раз точно откажу им рекламу снимать, я от великих денег не умру,но а гордость у меня тоже есть. вот и все это за один день.. а еще любимую юбку какой то урод сигаретой прижел,выкинул окурок в окошко а я шла в Сити в это время,прямо на юбку перел попал
Старый 09-12-2008, 15:26     #2787
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Да ну что тут рассказывать.
Потеряла денежку,поехала печатать фото пол города проехала все мои фотолаборатории закрыты были,краска у меня в принтере кончилась именно сегодян когда нужно было срочно заказ отвести,нашла лабораторию вроде,отдала за печать 150 ьаксов,так они сабаки мне все фотки испортили. Расстроилась сильно так как горело, чуть уроде меня в аварию не пихнул, едет на 100км/ч прямо в попе моей,я начала тормозить он в меня (пацарапал только) так как я газанула резко,поняв в чем ситуация,с психу наговорила гадости подруге,и наехала на мужа,фотик новый не прислали а у меня завтра съемка,а обещали вчера блин отменили заказ дешевый конечно,но обидно то что взяли фотографа который никогда такие вещи не снимал, даю 400% что он запорит всю схемку, но заио они съэкономят 50% (нашли типа дешевле) но я уже ничего им говорить не буду,потому что еще скажут что мол от обиды и тд. но в сл.раз точно откажу им рекламу снимать, я от великих денег не умру,но а гордость у меня тоже есть. вот и все это за один день.. а еще любимую юбку какой то урод сигаретой прижел,выкинул окурок в окошко а я шла в Сити в это время,прямо на юбку перел попал
да уж...Gela , у тебя черный вторник просто какой-то....ужас!!!!
Старый 09-12-2008, 15:45     #2788
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Гел, пусть это будут все твои неприятности на следующие несколько лет. А вообще я всегда в таких ситуациях думаю - лишь бы все были здоровы, с остальным справимся.
Старый 09-12-2008, 15:51     #2789
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Гел, пусть это будут все твои неприятности на следующие несколько лет. А вообще я всегда в таких ситуациях думаю - лишь бы все были здоровы, с остальным справимся.
+1000000000000000000
тоже самое всегда думаю...
Старый 09-12-2008, 16:32
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2790
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


во-первых, Алла - lerusek, с днем рожденья!!! Желаю легкой адаптации и счастливой жизни на новом континенте, чтобы было все - счастье, здоровье и любовь!

во-вторых - Катюша, я вас поздравляю!!!! маладцы!!! муж основной заявитель? вы подтверждение диплома уже сделали? подали он-лайн? линеечку заводи теперь - типа "документы там-то уже ... дней"

в-третьих - Гела бывает... посиди сегодня-завтра дома тихонечко, порефлексируй... и сразу начнется белая полоса! и всего-всего хорошего привалит! Судя по мне и многим моим знакомым - конец года этого ... эээ.. как бы выразиться помягче - во какой... (_|_) но потом все будет хорошо Новый Год же будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.