Ждем мальчишек и девчат второй триместр у майчат - 2009 - Страница 808 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Будем ли мы после НГ открывать новый топик?
Да 39 86,67%
Нет 6 13,33%
Проголосовавших: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 15:28     #8071
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Всем добрый день
tykatusha и Malek берегите пузики, отдыхайте

Цитата:
Сообщение от Avanty Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, всем доброе утро!!!!!!!!!!!!

Я вчера на УЗИ свою красавицу видела (точно девица).. . она уже ТАКАЯ.... Ну просто слов нет какая... и совсем не маленькая.. почти 25 см... У меня аж крыша немного вчера съехала от всего.. за руль села - как в каматозе рулила ... очередное УЗи назначили правда почему-то на 24-25 недель, а не на 20-22...
А в отпуск мы с мелкой не поедим. Папа с сыном вдвоем поедут на пару неделек, а мы на даче посидим
поздравляю с хорошим узи здорово когда все хорошо с малышом
мы тоже решили с мелким никуда не ездить, лучше побудем с детьми за городом все лето
в первый месяц правда придется дома быть, т.к. надо пройти всех плановых врачей и документы все зарегистрировать/получить на новорожденного

Цитата:
Сообщение от egik69 Посмотреть сообщение
Девчонки привет, кто нибудь может мне посоветоватьакушерку в 9-ом роддоме, сегодня записалась на "Семейные роды", 17 окт. нужно ехать выбирать акушерку:008
я в первый раз рожала с Казарян С.К. она мне очень понравилась, с ней потом еще 4 знакомые мои рожали, все были довольны и по отзывам о ней читала только хорошее
был правда один отзыв "негативный", что она перепутала роженец и поместила девочку которая платила деньги за палату на бесплатное отделение, а ту которая рожала бесплатно - в платную палату

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Всем привет
Только недавно встала и позавтракала...
здорово когда можно выспаться, а я вот сегодня с дочей плохо спала, у нее зубки (клыки) лезут, появились сопли прозрачные, нос не дышит, она ругается раз 20 вставала к ее кроватке, потом забрала к себе

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
нас государство тоже не очень то любит, я например дурею от ставки 13%, за что, я плачу такие деньги, от этого моя жизнь в сфере бесплатно обслуживания лучше не станет
да, ставки налоговые у нас оооочень высокие, за границей все подругому
мне кажется, что если бы у нас сделали налоговую ставку меньше, то тогда бы больше предприятий стали выдавать белую ЗП, и государству было бы полегче
Старый 09-12-2008, 15:30     #8072
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю с хорошим анализом.
Я на УЗИ тоже записалась на 25 декабря и у меня будет 21,5 неделя, но мне так врач сказала.
спасибо. Я когда ходила на первое плановое УЗИ 28 октября, мне поставили срок 11 нед. 3 дня. Наверное врач по этому сроку ориентируется. А если брать по ПМ - 27 июля, то похоже до нового года можно уже делать.. Я в МПЦ хочу попасть в этот раз!
Старый 09-12-2008, 15:31     #8073
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
размечталась в детский садик а по поводу пенсии, я могу вообще сказать, что за то время что мы пойдем на пенсию, все опять изменится, и будут опять гроши, вот наши деды, родители, которые платили различные налоги, какую сейчас пенсию получают - 2000руб и о чем вообще тогда разговор
тогда я не понимаю, куда уходят налоги...
то есть теоритически я понимаю, а вот практически по-прежнему гроблю подвеску на дорогах...
это из ежедневного.
а если копнуть глубже... то мне веренее о своих родителях и бабуле самой позаботиться.
а уж о своей пенсии...

Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
Бюджет формирует гос-во и оно решает куда направить наши денежки......
согласна, что на садики и на пенсию не так много перепадает, как хотелось бы.....
Мне кажется, что помимо обычных отчислений в ПФ, мы должны сами задуматься о своей пенсии и предпринять меры........
о своей пенсии большой я не мечтаю даже.
все и правда раз сто еще изменится... и бог знает, чем для нас все это закончится...
все должны сами. все. никто не поможет!
Старый 09-12-2008, 15:33
ответ для Zhanin на сообщение "Всем добрый день tykatusha и Malek..."
    #8074
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
В
здорово когда можно выспаться, а я вот сегодня с дочей плохо спала, у нее зубки (клыки) лезут, появились сопли прозрачные, нос не дышит, она ругается раз 20 вставала к ее кроватке, потом забрала к себе
+1 хочу наконец выспаться
Здорово! У вас уже клыки... У нас и близко их нет, всего 11 зубов, хотя мы старше
А что делаете с соплями? У нас вчера появились
Старый 09-12-2008, 15:36     #8075
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
тогда я не понимаю, куда уходят налоги...
то есть теоритически я понимаю, а вот практически по-прежнему гроблю подвеску на дорогах...
это из ежедневного.
а если копнуть глубже... то мне веренее о своих родителях и бабуле самой позаботиться.
а уж о своей пенсии...



о своей пенсии большой я не мечтаю даже.
все и правда раз сто еще изменится... и бог знает, чем для нас все это закончится...
все должны сами. все. никто не поможет!
у нас все время по телевизору кричат, что деньги у государства есть и мы отдаем такие бешеные суммы на кредиты другим государствам, а чего тогда нашему государству не позаботиться о своих гражданах, значит им это не выгодно

вот я тоже плачу приличный транспортный налог, хотя у меня иномарка и вредного выброса у нее сведены в минимуму из-за всяких ограничителей, а вот рядом едет запорожец, который налог платит меньше меня, но вреда от него больше, вот где логика? и почему я должна ездить по раздолбанным дорогам?
Старый 09-12-2008, 15:37     #8076
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Кстаит, когда я устраивалась на работу, мне даже не скзаали, что зарплата будет черной, я в шоке об этом узнала, когда за ней пришла Не ушла, потому что, вроде как, уже отработала почти месяц, все устраивало...

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
тогда я не понимаю, куда уходят налоги...
то есть теоритически я понимаю, а вот практически по-прежнему гроблю подвеску на дорогах...
это из ежедневного.
а если копнуть глубже... то мне веренее о своих родителях и бабуле самой позаботиться.
а уж о своей пенсии...
Просто налоги наши в сумме по сравнению с бюджетом - это мелочь Ну, предствьте, вот платим мы, даже 3 тыщи налогов в месяц, это окупит все, чем мы пользуемся? Дотации на жилье, транспорт ипр., дороги, детские сады, школы и институты, армии, пенсии...?
Старый 09-12-2008, 15:39     #8077
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у нас все время по телевизору кричат, что деньги у государства есть и мы отдаем такие бешеные суммы на кредиты другим государствам, а чего тогда нашему государству не позаботиться о своих гражданах, значит им это не выгодно
ох, Кать... не трави душу...
я стараюсь сейчас поменьше думать о политике вцелом и о политике нашего государства в частности... как-то нагнетается6 и про будущее сразу начинаешь думать, да и настоящее не радует.
надеяться? на кого? на что?
только на себя. детишкам депрессию не стоит передавать!
Старый 09-12-2008, 15:40     #8078
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
нас государство тоже не очень то любит, я например дурею от ставки 13%, за что, я плачу такие деньги, от этого моя жизнь в сфере бесплатно обслуживания лучше не станет
У меня зарплата полностью белая, я когда вижу, СКОЛЬКО с меня снимают в виде налогов ежемесячно, возникает очень большое желание не платить их! Потому что все равно, куда ни сунься, везде платить надо за нормальное обслуживание... И не мало.. Особенно медицина, конечно расстраивает, да и образование детское тоже.. Как послушаю, как сложно сейчас ребенка в садик устроить, в ужас прихожу, и стараюсь раньше времени не расстраиваться..
Старый 09-12-2008, 15:42     #8079
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Просто налоги наши в сумме по сравнению с бюджетом - это мелочь Ну, предствьте, вот платим мы, даже 3 тыщи налогов в месяц, это окупит все, чем мы пользуемся? Дотации на жилье, транспорт ипр., дороги, детские сады, школы и институты, армии, пенсии...?
за дороги платят, те кто имеет машины, транспортный налог, при чем не маленький, жилье с мужем полагается по закону, но мы его фиг получим, пришлось самим в кабалу влезать на 25 лет, в детский сад сейчас попасть проблема, везде очереди, их просто не хватает, а институты уменьшают кол-во бюджетников и там тоже приличные суммы за обучение
Старый 09-12-2008, 15:42     #8080
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Просто налоги наши в сумме по сравнению с бюджетом - это мелочь Ну, предствьте, вот платим мы, даже 3 тыщи налогов в месяц, это окупит все, чем мы пользуемся? Дотации на жилье, транспорт ипр., дороги, детские сады, школы и институты, армии, пенсии...?
в принципе, если так рассуждать, то нужно все рассчитывать с учетом количества пенсионеров, среднего количества обращающихся за помощью в поликлиники и т.д.
ведь не все же ежемесячно ходят лечиться? ну раз в полгода больничный... а лучше вообще не болеть...
мне все-таки кажется. что работающий и зарабатывающих больше, чем пенсионеров? или нет?
есть вообще какая-то статистика, объясняющая почему нам так фигово живется?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.