~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 338 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 13:55     #3371
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
С днем рождения! Счастья, здоровья, сил и выдержки
присоединяюсь!!!!!!!
Старый 09-12-2008, 13:58
ответ для Sova812 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3372
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
(КАК делить на 6 частей ? только если растолочь и по линеечке -или есть еще идеи?)и микстуру с цитроено(х.з что ЕТО такое) 1 % по 1 чайной ложке
о

Юлич,все просто: растворяешь таблетку в шприце ну допустим в 6 кубиках жидкости и даешь по кубику раствора,можешь быть уверена,что там 1/6 часть таблетки
Старый 09-12-2008, 14:38     #3373
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
про рифмы - я тоже
а вот один из наших любимыхотрывоков для убаюкивания
Эджин хашадотр
бичкин рома бене
бич4кин рома бичкин рома
эждин калум бене

Это на калмыцком - перевод - токо 2 слова знаю пока - бичкн - маленький
эджа - бабушка
какой веселенький куплетик!!!!!!!!!
вчера концерт повторился, но уже до 2 ночи, а не до 1.30

а я вообще что-то сьела- у нас теперь щечки такие, что ужас!!!!
Наверное печенье обожралась, нехорошая маманя.

и второй день очень жидкий стул, не знаю что и делать.
Старый 09-12-2008, 15:01     #3374
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
не понятно почему галстену. она вроде от печеночной недостаточности.
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Мы когда пожелтели в роддоме, то два дня под лампой лежали, а когда выписали, то назначили галстену пить по две капли два раза в день. Пьем до сих пор. Результат на "лицо". Прыщей с каждый день всё больше....
Cказала, что нужно печень почистить, прыщи могут быть из-за нее. Но я ж писала, что двать не буду. Жду до 2,5 месяцев, если прыщи останутся, то тогда буду что-то с ними делать.

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Юлич,все просто: растворяешь таблетку в шприце ну допустим в 6 кубиках жидкости и даешь по кубику раствора,можешь быть уверена,что там 1/6 часть таблетки
Надо запомнить
Старый 09-12-2008, 15:05     #3375
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


всем привет

на минуту вырвалась в люди

Девочки, идиотский вопрос: действительно голодному ребенку надолго можно рот соской заткнуть? А то мы час поспали, и теперь опять бузим. Даже реветь пытались. Но с соской уже почти поласа молча глезеет по сторонам. Правда, в колыбель все равно не хочет - лежит у меня на руках... Я балую ребенка?

Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Жень, ну до месяца ты загнула, пожалуй... они же с 3х недель видеть нормально начинают и глазюками хлопать на всё, где-то дней с 18-20 моя между кормлениями дневными может 3 часика протусить, может и ещё 3 часа за второй приём - когда как, не всегда засыпает. Но моя тихая и не орёт, когда ничего не беспокоит - обычно эти 3 часа лежит рядом со мной на пеленальнике и смотрит в мой комп, надоест - так и засыпает. Заорёт - приурочу это к какому-нибудь лекарству, дам какие-нить бифидки и она дальше так тусит...абсолютно не мешаем друг другу жить полноценной жизнью!

А ты с врачом не пробовала про такие "проблемы" поговорить - может скажет чего...раз ребёнок беспокойный...
Юль, да я врача один раз видела - неделю назад. И патронажная только 3 первых дня приходила
а вызывать врача я пока, т-т-т, не вижу причин. Ночью-то деть дрыхнет от кормежки докормежки. Правда, исключитльно у меня под боком
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Женя, думаю вам пора думать о слинге или чем то подобном. Тогда у тебя хотябы ручки будут свобдны.
пора, ой, пора
я уже начала думать

Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Моя спит подолгу только на улице, а дома вообще хочет спать только на ручках или в слинге. В кроватке спит в лучшем случае час, ну и ночью, и то часто спит рядом или на мне сверху на пузе. Больше 2-2,5 часов за раз спать и не должен - это нормально. а вообще все детки разные. Моя средняя дочечка могла час-два лежать сама с собой развлекаться, смотреть на игрушки, засыпала сама, всегда с улыбочкой пока зубки не пошли. Старшая не слезала с рук до 2 лет. Видно и эта будет такая же. Надо принимать их такими какие есть и подстраиваться, что же делать. Елси ребенок не кричит эти 3 часа, пока бодрствует или хочет спать на руках - ничего необычного в этом нет. Если не спит и плачет-кричит - тогда надо консультироваться у врачей. Просыпаться только на кормежку он уже не должен - уже просыпается интерес к окружающему миру и он должен "глять" - выкладываться на животик, разговаривать с мамой, смотреть на игрушки, все понемногу, но с каждым днем все больше...
ага, спасибо
я вроде как успокоилась поняла, что это нормально
просто непривчно как-то - не спит ребенок
будем учиться развлекать дитя
кстати, он может и поорать все это время, если его в колыбели одного оставить - тогда даже слска нам не помощница
а на ручках, т-тт, лежит смирно
надеюсь, хуже не будет
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Во-во: все больше и больше, Так что, Женя, наедася впрок, и постарайся радоватся тем минутам сна, которые тебе дали.
не получилось у меня впрок
буду теперь с ребенком на руках питаться
Старый 09-12-2008, 15:07
ответ для моляшка на сообщение "какой веселенький..."
    #3376
GalinaS
Участник
 
Профиль GalinaS
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 227
GalinaS отсутствует


доброе утро, мы снова ночь не спали, развлекались по очереди, в туалет сходить всю ночь не можем а утром за всю ночь какаем.... вчера были у неврапатолога, нам прописали пантогам.... кому нибудь еще такое выписывали? для чего их пить то? я врача распросить не успела малыши раскричались:-(
Старый 09-12-2008, 15:14     #3377
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
всем доброе утречко!!!!!!!
а мы вот какие,да еще и в новом костюме с цыпленком!!!
красоточка
Старый 09-12-2008, 15:15     #3378
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Кто там спрашивал про детя в комбезе 62 размера?
Мы выглядим вот так в нем (великоват,конечно, но скоро дорастем )
какие вы славные а что у вас за коляска??
Старый 09-12-2008, 15:17
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #3379
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Девочки мы вторую ночь не спим... Ложимся в 11, просыпаемся в 2 и до 9 утра
И тужится все время... Трубочку ставлю, прокакается, через полчаса опять тужится
Может она уже разучилась без трубочки ходить??? Хотя иногда получается...
Я вообще не понимаю почему ей не сходить самой???
Старый 09-12-2008, 15:23     #3380
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Привет всем... чего-то я заработалась... Ходили к врачу. Поправились мы за месяц на 700 грамм, а рост прибавили 4 см
Привет!
Молодцы! и малыш и мама !
Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
какой симпатичный мальчуган!!!
У вас уже есть "невеста" ?
Мы невестам всегда рады, особенно таким красоткам
Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
детишки славные
мы вчера были у неонатолога.посмотрели сказали все хорошо.пытались нам втюхать какую спец. подуху для профилактики кривошея,но мы не купили.еще пригласили нас на одно занятие по учебе дет. массажу и пр.,но мы не дошли.т.к. я себя плохо чувствую(голова раскалываеться)
приходила еще к нам наша тетя доктор и сказала вместо витамина д делать электрофорез с магнезией и эуфилином,типо это панацея какая то,что от много нам поможет.кто-нибудь делал сие?ждем вот сейчас мед.сестру котоорая приедет этот электрофорез делать
а еще нам разрешили любовь(утром была и гинеколога,сказали все хорошо и взяли мазки-12 ждем результата)
взяла в рд док-ты чтоб получить налоговые вычеты(13%)с родов.все-таки 2600 не лишние.за такие деньги можно дойти до почты кинуть конверт и позванивать в налоговую.
вот такие наши дела.а еще мы ночью плохо спать стали.тяжело усыпить,но как усыплю спит хорошо ттт.все было хорошо,а тут вот это..врач сказала что электрофорез может помочь.при чем на руках малыш молчок,а в кроватку давай не довольствоваться.
Кать, как много дел ты сделала!
вместо подухи можно пеленку свернуть бубликом и под шею(нам так ортопед порекомендовал-типа все равно недолго пользоваться, так зачем деньги тратить?)
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Наташ еще раз вас с месяцем
У нас впрыщи один в один как ты написала,
Сейчас подсохли и щелушатся и переползают ниже
....у Лины(с Ромашкой) тоже самое было......
Еще потом они мигрируют и могут на ножке или ручке появится..НО все прйдет
Лечить, не в крем случае немазать лосьенами и жирными кремами тока крема на водной основе
там Ликричные крема флерЭнзим.
Я каждое утро завариваю травку то череду то ромашку, по фильтр-пакетику и протирала целый день личико + купаю в травках

Интерестно а причем прыщики и галстена, нам галстену от желтушки выписывают


Прям так и хочется подписать
Киса..цыпленок я тебя сьем
.... Нет я тебя АМ - это к последней фотке
Шладкий пухлячек


Юль если жидкий то 1мл в день за 1-3 приема тоесть мы даем 0.5 -2 раза
Если сухой то это примерно 1 флакон 5 доз
вот тут http://www.biofarma.kiev.ua/rus/prod...A07FA10/3.html
жидкий проще давать , продают в сетях аптек фиалка и фармакор озерки
ну типа наверное улучшает работу печени и кровь лучше очищается и прыщи проходят (ничего другого для объяснения мне не придумать )
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
у нас тоже добродушные девицы, но одна из них очень ьяжелая и привыкла спать у старшего
детка славный

и .. узнаю коляску
и завидую белой завситью, что у тебя есть возможность на колеса кресло ставить

я сий вопрос так и не решила
я специально искала кресло. чтоб мона было крепить на коляску, потому что все время таскать кресло на руках тяжеловать, а так хоть до машины, но гораздо удобнее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.