Новогоднее Чудо... ТЫ МОЖЕШЬ ПОДАРИТЬ РАДОСТЬ! - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 14:13     #401
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Девочки! Мы много смогли сделать - обеспечили подарками целых 6 детских домов области - это Тосненский приют, Тихвинский ДД, Лопухинский ДД, Ивангородский ДД, Лужский ДР и Калининский ДД. Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! Но сейчас нужен последний рывок.... - не хватает денег на организацию праздников в ДД, которые мы обеспечили подарками.
Не хватает порядка 15 000 руб.
Кто может, пожалуйста, киньте денежку на Яндекс-кошелек 41001284638628 или передайте сборщикам.

Спасибо!!!!

Таня, можно я группу в контакте создам? Хоть кто сколько кинет...
Старый 09-12-2008, 14:46     #402
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Да, конечно. Спасибо!
Старый 09-12-2008, 16:00     #403
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Девочки, я организовала группу в Контакте! Вступайте сами и приводите друзей. http://vkontakte.ru/club6085107
Даже если несколько человек откликнется, то уже будет помощь!!!!
Старый 09-12-2008, 16:01     #404
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Татьяна, к какому числу нужно собрать деньги именно на праздник?
Старый 09-12-2008, 16:56     #405
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! Спасибо большое!!!!
Не хватает уже 10 000 руб.
5 000 руб. мне удалось собрать только за сегодняшний день!
Старый 09-12-2008, 17:19     #406
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо большое!!!!
Не хватает уже 10 000 руб.
5 000 руб. мне удалось собрать только за сегодняшний день!

Здорово!!!
Старый 09-12-2008, 17:28     #407
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Девочки, у меня родилась мысль!
Не знаю, хорошая или так себе, но уже жалею, что поздновато. И тем не менее.

Мы с детьми сегодня, завтра и в четверг открываем дома эльфийскую мастерскую. Будем делать елочные игрушки своими руками: из ваты, из теста, из фетра, из пробок от шампанского - из всего, на что хватит фантазии и подсказок всеведущего интернета. А в пятницу я хочу пойти с детками же к метро и раздавать эти игрушки прохожим, поздравлять их с наступающим Новым Годом и желать счастья, удачи и так далее. Мой коварный замысел в том, чтобы к игрушке прилагалась самодельная же открыточка с текстом, который я еще не придумала, но основная мысль следующая:

"Правда, приятно получить неожиданный подарок? Даже несмотря на то, что он копеечный, что впереди Вас ждет множество долгожданных и дорогих подарков? Незнакомому ребенку в Детском Доме тоже было бы приятно. Загляните в интернет, найдите координаты Детского Дома или Дома Малютки. Придумайте, как Вы - именно Вы! - можете украсить жизнь незнакомого ребенка, которому так не хватает подарка. Так не хватает любви. Попробуйте - дайте себе шанс почувствовать, что этот мир меняется к лучшему!"

Кто с нами?
Старый 09-12-2008, 18:04     #408
KeeTTee
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 106
KeeTTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Девочки, у меня родилась мысль!
Не знаю, хорошая или так себе, но уже жалею, что поздновато. И тем не менее.

Мы с детьми сегодня, завтра и в четверг открываем дома эльфийскую мастерскую. Будем делать елочные игрушки своими руками: из ваты, из теста, из фетра, из пробок от шампанского - из всего, на что хватит фантазии и подсказок всеведущего интернета. А в пятницу я хочу пойти с детками же к метро и раздавать эти игрушки прохожим, поздравлять их с наступающим Новым Годом и желать счастья, удачи и так далее. Мой коварный замысел в том, чтобы к игрушке прилагалась самодельная же открыточка с текстом, который я еще не придумала, но основная мысль следующая:

"Правда, приятно получить неожиданный подарок? Даже несмотря на то, что он копеечный, что впереди Вас ждет множество долгожданных и дорогих подарков? Незнакомому ребенку в Детском Доме тоже было бы приятно. Загляните в интернет, найдите координаты Детского Дома или Дома Малютки. Придумайте, как Вы - именно Вы! - можете украсить жизнь незнакомого ребенка, которому так не хватает подарка. Так не хватает любви. Попробуйте - дайте себе шанс почувствовать, что этот мир меняется к лучшему!"

Кто с нами?

Какая ПОТРЯСАЮЩАЯ ИДЕЯ!!!!! Я с вами, но, к сожалению, пока только душой - малыш еще годовасик и ничего не сможет сделать, а живем мы вообще за городом... Но через годик я надеюсь вас поддержать как положено!!!
Старый 09-12-2008, 19:45     #409
НатусяЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщения: 511
НатусяЯ отсутствует


Готова купить подарки трём мальчикам 98 года рождения.И передам их девочке с ЮЗ.Что хоть примерно покупать????
Старый 09-12-2008, 19:54     #410
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Девочки, у меня родилась мысль!
Не знаю, хорошая или так себе, но уже жалею, что поздновато. И тем не менее.

Мы с детьми сегодня, завтра и в четверг открываем дома эльфийскую мастерскую. Будем делать елочные игрушки своими руками: из ваты, из теста, из фетра, из пробок от шампанского - из всего, на что хватит фантазии и подсказок всеведущего интернета. А в пятницу я хочу пойти с детками же к метро и раздавать эти игрушки прохожим, поздравлять их с наступающим Новым Годом и желать счастья, удачи и так далее. Мой коварный замысел в том, чтобы к игрушке прилагалась самодельная же открыточка с текстом, который я еще не придумала, но основная мысль следующая:

"Правда, приятно получить неожиданный подарок? Даже несмотря на то, что он копеечный, что впереди Вас ждет множество долгожданных и дорогих подарков? Незнакомому ребенку в Детском Доме тоже было бы приятно. Загляните в интернет, найдите координаты Детского Дома или Дома Малютки. Придумайте, как Вы - именно Вы! - можете украсить жизнь незнакомого ребенка, которому так не хватает подарка. Так не хватает любви. Попробуйте - дайте себе шанс почувствовать, что этот мир меняется к лучшему!"

Кто с нами?
Идея замечательная, но надо учесть тот факт, что не у всех есть интернет и пр. Может вы сделаете поделки и отдадите девочкам из этого топика
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8#post18981748
для рождественнской ярмарки. Вырученные от продажи деньги пойдут на благое дело - реабилитацию детишек. Это будет лучший подарок для них!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.