Хочешь поссориться с лучшей подругой? Пригласи в свидетельницы. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Ваши отношения со свидетелями после свадьбы?
Не изменились. Так же общаемся. 212 69,74%
Все забыто. Не общаемся. 62 20,39%
Другое. 30 9,87%
Проголосовавших: 304. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 11:03     #11
Мадам ЛЮ-ЛЮ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 219
Мадам ЛЮ-ЛЮ отсутствует


Это конечно да... Но в данном случае мы обсуждаем ситуацию, когда приглашаем в сидетельницы ту, кого считаем лучшей подругой... В общем, можно сказать так - узнаешь подругу лучше, если она пройдет ИСПЫТАНИЕ СВАДЬБОЙ
Старый 09-12-2008, 11:08     #12
Aleksa24
Активный участник
 
Профиль Aleksa24
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 359
Aleksa24 отсутствует


Всем привет!!!Я вот тоже была свидетельницей у лучшей подружки........Мы не ссорились, но когда у нее началась семейная жизнь, мы стали редко общаться......Они общались с семейными парами (Я на тот момент была одна)...
Старый 09-12-2008, 11:13     #13
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам ЛЮ-ЛЮ Посмотреть сообщение
Ладно в денежном, а вот, так сказать, в "моральном" плане...Сколько сил, идей, терпения нужно свидетелям... И, знаете, сразу видно, когда свидетельница с душой и желанием участвует в этом событии, а когда так, для галочки...
У меня у одной знакомой была такая свидетельница, которая вообще ничего делать не хотела, в итоге - испорченное настроение невесты...
Все ИМХО
НО! я у своей подруги на свадьбе только так сказать несла свою венценосную особу рядышком
я была свидетельница
я ничего не делала ни при подготовке к свадьбе.. ни во время....
а что простите делать?? я првоела только выкуп (к своему стыду очень плохо егто провела)
и была рядышком с невестой.. там подержать букетик и прочее.. ну на подхвате.....
хотя может Вы это и имели ввиду
выкуп от меня.... там мелочки
на второй день работала водилой у их гостей....
но ВСЯ подготовка была на ней
не знаю, так ли она видела мое участие
но она мне не предлагал ничего делать
да и что она предложит??????
что я для нее сделаю.. я простите столик в ретсоране не могу занять без ее ведома, ВСЕГДА занимаю не тот стол, она приходит и заставляет пересаживаться

я свою подругу - свидетельницу к организации не допускаю..
хотя она и поможет и все
есно..
но это моя свадьба.... я ее буду организовывать
зачем
с моим-то характером....... и веным недовольством....
Старый 09-12-2008, 11:17     #14
Aleksa24
Активный участник
 
Профиль Aleksa24
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 359
Aleksa24 отсутствует


Помогите советом: Я выбрала в свидетельницы лучшую подругу, но мой будущий муж ее терпеть не может....Когда он услышал, что будет она, даже обиделся((((((( Как быть????????
Старый 09-12-2008, 11:18     #15
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Моя подруга стала самой-самой лучшей свидетельницей! Она сама организовала выкуп меня, написала сценарий свадьбы (и выкуп и сценарий с СТИХАХ) и даж провела свадьбу потом в ресторане. Дружим со школы и после свадьбы стали еще ближе! Столько сколько она для нас сделала, наверно больше не сделал бы никто!
Старый 09-12-2008, 11:19     #16
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksa24 Посмотреть сообщение
Помогите советом: Я выбрала в свидетельницы лучшую подругу, но мой будущий муж ее терпеть не может....Когда он услышал, что будет она, даже обиделся((((((( Как быть????????
вообще без свидетелей
а Вы подруге уже сказали????????

а почему ее муж Ваш терпеть не может??????
может так осторожненько поговорить.... без нажимаююю
мол лучшая подруга и прочее
да что она там делать будет-то... чиста подпишется в загсе и все
Старый 09-12-2008, 11:26     #17
Мадам ЛЮ-ЛЮ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 219
Мадам ЛЮ-ЛЮ отсутствует


Знаете, тут еще вопрос в том, что именно ожидают от свидетельницы. Я тоже все организовывала сама, но свидетельница была готова и рада помочь в любом деле, все время спрашивала: может еще что-нибудь нужно помочь? Я думаю, главное - это чтобы она всега была рядом, вдруг что...
Просто, извините, на свадьбе у моей подруге свидетельницы ПОСТОЯННО не было в поле зрения. Даже голубей на Стрелке заказывал ее муж... Все же роль свидетелей - оградить молодоженов от таких мелких хлопот (ИМХО).
Старый 09-12-2008, 11:26     #18
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


я была свидетельницей на свадьбе у своей лучшей, на то время, подруги. было это неск. лет назад. после свадьбы мы стали меньше общаться. т.к. я была одна, и она мне постоянно говорила, что ничего, найдем и тебе мужа... что типа, мне надо скорее уже семейную жизнь и пр (как будто я обделенная). мне это было не приятно слышать от подруги, хотя на то время, мне было где-то 21-22 года. так что я еще не спешила последовать ее примеру. потом они с мужем стали общаться с ее подругами, которые в парах, и мне она говорила, что мы же все парами идем, как то глупо будет, что ты одна...
это наверно было последней каплей. пару лет мы с ней почти не общались, а сейчас опять общаемся нормально. может и потому, что я замужем...
Старый 09-12-2008, 11:30     #19
Мадам ЛЮ-ЛЮ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 219
Мадам ЛЮ-ЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я была свидетельницей на свадьбе у своей лучшей, на то время, подруги. было это неск. лет назад. после свадьбы мы стали меньше общаться. т.к. я была одна, и она мне постоянно говорила, что ничего, найдем и тебе мужа... что типа, мне надо скорее уже семейную жизнь и пр (как будто я обделенная). мне это было не приятно слышать от подруги, хотя на то время, мне было где-то 21-22 года. так что я еще не спешила последовать ее примеру. потом они с мужем стали общаться с ее подругами, которые в парах, и мне она говорила, что мы же все парами идем, как то глупо будет, что ты одна...
это наверно было последней каплей. пару лет мы с ней почти не общались, а сейчас опять общаемся нормально. может и потому, что я замужем...
Ну, это уже про отношения подруг ПОСЛЕ свадьбы Можно отдельны топик заводить
Старый 09-12-2008, 11:30     #20
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


а на моей свадьбе свидетельницей была другая моя подруга. с ней мы почему то тоже начинаем меньше общаться, хотя я всегда уделяла ей максимум времени, скажем так, жертвуя временем, проведенным с мужем и домашними делами
она просто ни с кем не встречалась, поэтому я не хотела, чтоб получилось так же, как с моей другой подругой.

но тут получилось обратное, она стала встречаться с парнем, и погрузилась в общение с ним целиком и полностью. сейчас мы тоже почти не общаемся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.