Уж замуж невтерпеж - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 21:12     #141
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Да, все в точку! Про одноклассниц теперь увязалось в общую картину
Старый 08-12-2008, 22:29     #142
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
До двадцати пяти женщинам кажется что все успеется и принц их ждет где-то недалеко, а вот то что под рукой - не совсем подходящее. Да и жаждущих их внимания пруд-пруди. А мужчины до 25-ти не уверены в себе в общей массе. Им кажется что они не лакомый кусочек и денег мало и жилья своего нет, вот и рады радешеньки, что их заметили.
После 25-ти все меняется
Женщины устают ждать принца и рады тому что есть, а мужчины видят обширное поле объектов, которое не уменьшается а увеличивается, да и с учебой- зарплатой-жильем, все более или менее устаканивается.
А вы не замечали, что самые невзрачные ваши одноклассницы, первыми выходят замуж?
У них нет периода любования собой и они сразу приступают к фазе поиска МУЖА.
а мне предрекали, что я первая выскочу замуж...
меня все считали невзрачной)))))))

а вообще согласна скажем так в общем... хотя наверное есть и исключения... и всегда так хочется, чтобы этим счатливым исключением был ты......
Старый 08-12-2008, 22:32
ответ для Наивная душа на сообщение "Уж замуж невтерпеж"
    #143
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Всё прочитала, уффф
Моё мнение, что лучше пожить в ГБ пол года- год. Если больше, то это уже становится сложнее (в плане мужчина привыкает, а женщину всё более не устраивает такое положение дел). Мы до официального брака прожили 3 года вместе, но предложение было сделано примерно через 2 недели, после начала отношений (между прочим началось всё с секса). Раньше не могли сыграть свадьбу по причине проблем с армией.
А вот совсем не пожить и жениться это не для меня. Думаю, что это действительно большая лотерея. Т.к. все мы люди разные и если у вас диаметрально противоположные взгляды, например на финансовую составляющую (один привык тратить всё до рубля и не ограничиваться в еде, а другой считает, что в семье обязательно должны быть деньги "на черный день" и покупать дорогую еду надо только по праздникам) или в сексе (один ханжа, а другой любитель экзотики) или в других сферах, то "пробный" брак самое разумное решение.
Старый 08-12-2008, 23:11
ответ для Наивная душа на сообщение "Уж замуж невтерпеж"
    #144
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Главное - любовь!!!!!!
Что-то тут речь заходила уже про брачный контракт, алименты и прочее... Мол для этого стоит расписаться, а так ищи -свищи....
Ну разве - это любовь...??? Заочно думать о разводе, дележке имущества, подстраховке и т.д.
Не могу вычитать, кто именно это написал, но хочется сказать подобным дамам - милые и прекрасные заработайте сами на квартиру, машину, дачу, отдых, отложите денежку в банк (в свете последних событие в Финке, например), позаботьтесь о своем будущем сами и Вам будет спокойнее... Почему надо надеятся только на мужчину??? Я приводила пример подруги, не Золушки, как тут писали, а женщины, которая сначала встала на ноги сама, а потом выбрала, того, кто выше и сильнее финансово в первую очередь и не женатого до нее....
А к решению на любой вид заключения брака - нужно прийти постепенно... сначала повстречаться, потом прийти к решению начать жить вместе, потом к решению официально зарегистрироваться и рожать деток!!!
Мы встречались 3 месяца, 2,5 года жили вместе, через 3 недели свадьба.....
Старый 08-12-2008, 23:39     #145
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Цитата:
Сообщение от vishenka7274 Посмотреть сообщение
мой вам совет, оставьте эту тему с ним, займитесь собой и поживите в свое удовольствие, возможно в этом случае он сообразит, что вы независимая и свободолюбивая и не собираетесь никого к себе привязывать, просто хотите быть с ним всегда, быть его частичкой
Как я Вас поддерживаю! Желание выйти замуж (пусть даже не высказываемое, но на подсознательном даже уровне) нужно не то что бы "отбросить" -нет, но просто на самом деле Он должен почувствовать, что Вам не на столько это важно (главное - не переборщить), тогда ему самому захочется еще больше, чем Вам)))
Старый 08-12-2008, 23:53     #146
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Подливаю масло в огонь

Зачем вообще начинать жить с МЧ до свадьбы?
Что гонит вас, девушки, на эту тернистую тропу?
На что вы рассчитываете?
Почему не сделать проще? Почему в то время, когда он сам добивается вас, не взять его живьём с вытекающей из этого свадьбой?
Вы сами то купили бы то, что можно взять даром?
Вы предлагаете поставить перед фактом? или женимся или расстаемся?...
Это риск потерять отношения, потому что очевидно, что эгоизма в ультиматуме больше, чем любви))
Старый 09-12-2008, 00:01
ответ для Наивная душа на сообщение "Уж замуж невтерпеж"
    #147
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Баба Таля жжет,кошмар,такой бред писать.Если у нас все женились и не жили в Г.Б.,то разводов было бы тьма,суды не будут успевать всех разводить!
Старый 09-12-2008, 00:14     #148
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Баба Таля жжет,кошмар,такой бред писать.Если у нас все женились и не жили в Г.Б.,то разводов было бы тьма,суды не будут успевать всех разводить!
Может быть, баба Таля в ЗАГСЕ работает или в суде, и потому заинтересованное лицо?))
На самом деле, даже если мужчина из страха потерять женщину и поженится, женщина сама же в этом потом разочаруется! если конечно, ей нужен брак по расчету - то нет, а если по любви...То любви в таком браке нет изначально, т.к. решение пожениться должно быть добровольным, а не из страха потерять что-либо.
Что делать девушкам, если они живут годами с м.ч., уже давно все проверили на совместимость и при этом хотят, чтобы мужчина первым сделал предложение? Наверное, тут нужен индивидуальный подход...Но главное - быть честным и честной друг с другом и перед собой тоже!В любом случае, желание это сделать Вы не сформируете насильно! Наоборот, мы всегда не хотим то, что нас заставляют делать!
Старый 09-12-2008, 01:02     #149
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
До двадцати пяти женщинам кажется что все успеется и принц их ждет где-то недалеко, а вот то что под рукой - не совсем подходящее. Да и жаждущих их внимания пруд-пруди. А мужчины до 25-ти не уверены в себе в общей массе. Им кажется что они не лакомый кусочек и денег мало и жилья своего нет, вот и рады радешеньки, что их заметили.
После 25-ти все меняется
Женщины устают ждать принца и рады тому что есть, а мужчины видят обширное поле объектов, которое не уменьшается а увеличивается, да и с учебой- зарплатой-жильем, все более или менее устаканивается.
А вы не замечали, что самые невзрачные ваши одноклассницы, первыми выходят замуж?
У них нет периода любования собой и они сразу приступают к фазе поиска МУЖА.
Все верно, кроме того, что наш класс очень поздно выходил замуж, но редкие выскочившие туда единицы были как раз наиболее симпатишными.

Цитата:
а мужчины видят обширное поле объектов, которое не уменьшается а увеличивается, да и с учебой- зарплатой-жильем, все более или менее устаканивается.
Более того, как только они начинают зарабатывать деньги, сразу кидаются прочь от жены, если она на тот момент существует, в объятия другой или других.
Старый 09-12-2008, 01:10     #150
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Подливаю масло в огонь

Зачем вообще начинать жить с МЧ до свадьбы?
Что гонит вас, девушки, на эту тернистую тропу?
На что вы рассчитываете?
Почему не сделать проще? Почему в то время, когда он сам добивается вас, не взять его живьём с вытекающей из этого свадьбой?
Вы сами то купили бы то, что можно взять даром?
Мне вообще кажется, что замуж выходить и жениться надо не раньше 27 лет (раньше нужно "нагуляться"), но инстинкт вить гнездо начинается лет с 20, поэтому пожить в свое удовольствие в гражданских браках только приветствую. Но точно в своих выводах не очень уверена, поэтому на истину не претендую. Я - за одну-единственную любовь на всю жизнь, да только редко кому удается ее найти в 18 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.