нервный срыв - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 15:02     #141
Лиса-Олеся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 216
Лиса-Олеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
ващи много букв - это и есть картина наших сейчас отношений =) надеюсь, что совместными усилиями все будет как у вас, будем работать над собой...
а вообще я так понимаю у нас наложилось первый год совместной жизни и ребенок. трудновато... было бы легче если б мы сначала пожили вместе, притерлись, а потом уже чадо завели. но как сложилось так уж сложилось, значит так надо =)

Та же самая ситуация.Очень вас понимаю.Только зря об этом написали,сейчас начнут писать: "О чем думали?!" ,"Предохраняться НАДО!".Ну и все в таком роде.
Любой человек имеет право на нервный срыв(на то он и срыв),главное потом поговорить по душам и решить все мирным путем.
Сыночек подрастет , станет чуть легче.
Старый 08-12-2008, 16:33
ответ для мамаРомочки на сообщение "нервный срыв"
    #142
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
Жутко сегодня начала болеть голова днем, просто умирала, позвонила мужу попросила придти пораньше помочь с ребенком, его надо сегодня купать. сказал что придет. в итоге вечер уже, звоню ему, говорит что еще пол часа будет на работе - ДР когото, надо отметить - и он выходит. в общей сложности, через 1,5 часа будет. я его еле жду уже. уже 8 вечера, ребенку спать, а он еще не купанный. звоню ему - ты скоро?!! или мне его одной ккупать придется?! он - да скоро, уже рядом с домом. в итоге опять пол часа нет. я пошла сама ребенка купать, вся на взводе, руки трясутся от нервов уже, сил просто никаких....
в итоге, завалился к нам в ванную, поддатый, начал какую то чушь пороть... я не удержалась и накинулась на него, дала пару раз по башке... ест-но, собрался и ушел проветриваться, что ему еще оставалось. телефон выключил, ключи не взял....... в общем, осталась я и ребенка укладывать, а это тоже не по спинке его погладить... короче, НЕ МОГУ больше. нервы на пределе, я так устала и меня он не понимает...

PS не пишите пож-та, что так на мужа не кидаются, я всё знаю. просто помогите успокоится, так тошно...................
А Вы себя на место мужа не пробовали ставить никогда? Представте себе, что это он Вам по башке дал, за то что Вы на работе задержались (пусть даже и ДР у кого то). У меня двое детей, причем я вышла на работу с 3-х месячного возраста второго, до него тоже работала. Приходила домой в 8 вечера, купала его, помогала старшей делать уроки, кормила мужа, тоже пришедшего с работы, гуляю ко всему еще с двумя собаками. Поверьте, голова болит не меньше Вашего. Персенчик принимайте или еще чего, а то так муж проветриться выйдет когда-нибудь и не вернеться больше, я б на его месте так и сделала.
Старый 08-12-2008, 21:31
ответ для Pomidorka на сообщение ":flower::flower::flower: Вы умничка, и..."
    #143
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pomidorka Посмотреть сообщение

Вы умничка, и сама все знаете и понимаете.
Все у Вас будет хорошо!!!!!!!

да и девочек на ЛВ расшевелили))))
спасибо
Старый 08-12-2008, 21:49
ответ для мамаРомочки на сообщение "нервный срыв"
    #144
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


я б тоже на мужа налетелаголова раз в месяц стабильно раскалывается.надеюсь,у вас все устаканилось,почитала,вы молодец,серьезно!надо напоминать мужчинам,что мы не железные,все правильно!
Старый 08-12-2008, 22:08     #145
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
я б тоже на мужа налетелаголова раз в месяц стабильно раскалывается.надеюсь,у вас все устаканилось,почитала,вы молодец,серьезно!надо напоминать мужчинам,что мы не железные,все правильно!
спасибо. правда очень рада что есть женщины, готовые войти в положение
Старый 08-12-2008, 23:35     #146
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
я б тоже на мужа налетелаголова раз в месяц стабильно раскалывается.надеюсь,у вас все устаканилось,почитала,вы молодец,серьезно!надо напоминать мужчинам,что мы не железные,все правильно!
Ага,правильно.А потом топики появляются,Муж ушел к другой и т.д. и т.п.Потом не удивляйтесь когда ваш свалит!
Старый 08-12-2008, 23:50     #147
Илис
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 186
Илис отсутствует


Ага,правильно.А потом топики появляются,Муж ушел к другой и т.д. и т.п.Потом не удивляйтесь когда ваш свалит![/quote
Грубовато. Ну свалит и что. Другая тоже помучается и надает по башке, чтобы "не делал нервы". Найдет третью, четвертую, пятую. Все надают в конце концов.
Автору. Не вините себя, нечего доводить человека до такого состояния, тем более мать своего ребенка. Веселился он, а женщина столько здоровья потеряла. Пошел проветриться. А Вы можете себе такое позволить - проветриться? Мужская безответственность.
Старый 09-12-2008, 00:10     #148
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илис Посмотреть сообщение
Ага,правильно.А потом топики появляются,Муж ушел к другой и т.д. и т.п.Потом не удивляйтесь когда ваш свалит![/quote
Грубовато. Ну свалит и что. Другая тоже помучается и надает по башке, чтобы "не делал нервы". Найдет третью, четвертую, пятую. Все надают в конце концов.
Автору. Не вините себя, нечего доводить человека до такого состояния, тем более мать своего ребенка. Веселился он, а женщина столько здоровья потеряла. Пошел проветриться. А Вы можете себе такое позволить - проветриться? Мужская безответственность.
К мужу с уважением надо относиться,хотя бы потому что это ваш муж и вы его выбрали.Прочитав посты автора,складывается впечатление что у нее муж типа комнатной собачки,и такой и сякой,надо же не пришел вовремя,кошмар........А муж между прочим и работает,обеспечивает автора.В общем мужчин тоже беречь надо.А сколько она здоровья потеряла?Голова болит у каждой второй,и что все руки распускают?
Старый 09-12-2008, 00:24     #149
Илис
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 186
Илис отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
К мужу с уважением надо относиться,хотя бы потому что это ваш муж и вы его выбрали.Прочитав посты автора,складывается впечатление что у нее муж типа комнатной собачки,и такой и сякой,надо же не пришел вовремя,кошмар........А муж между прочим и работает,обеспечивает автора.В общем мужчин тоже беречь надо.А сколько она здоровья потеряла?Голова болит у каждой второй,и что все руки распускают?
Дело не только в том, что пришел не вовремя, а то что тянул время - празднуя. Приду через 10 минут -полчаса нет, потом вроде уже около дома - опять нет. Сам процесс ожидания - уже нервотрепка. Может понятнее тем, кто сталкивался с такой непунктуальностью. А беречь лучше друг друга. Сами, наверное, знаете, как уязвима женщина, когда ребенок маленький. А говорить о том, что сама выбрала мужа - разве угадаешь, какой он будет в определенных ситуациях, как будет вести себя с появлением детей, когда ответственность возрастает в со крат.
Старый 09-12-2008, 09:10     #150
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илис Посмотреть сообщение
Дело не только в том, что пришел не вовремя, а то что тянул время - празднуя. Приду через 10 минут -полчаса нет, потом вроде уже около дома - опять нет. Сам процесс ожидания - уже нервотрепка. Может понятнее тем, кто сталкивался с такой непунктуальностью. А беречь лучше друг друга. Сами, наверное, знаете, как уязвима женщина, когда ребенок маленький. А говорить о том, что сама выбрала мужа - разве угадаешь, какой он будет в определенных ситуациях, как будет вести себя с появлением детей, когда ответственность возрастает в со крат.
во-во! всё правда сказал бы что придет пол 9, а не в 6, все было бы ок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.