ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 22:54     #22621
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Оксан,даже слов нет.
Сижу,читаю и реву.
Ты держись,плакать хватит,а то детки всё чувствуют.
Правильно,что поедешь в церковь,это сейчас тебе очень нужно!!!!
Всё будет хорошо у тебя!!!!
Старый 08-12-2008, 22:55     #22622
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Спасибо, Олечка, всё втираю!!! Как здорово, что у меня есть шанс воспользоваться твоими чихами!!!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
...ну вот, а теперь пожалуй о себе... что сказать, началось УЗИ замечательно, Лебедев посмотрев одну секунду, одного из малышей назначил старшим и начал осмотр с него. Всё у нее (а это все-таки девочка ) замечательно, прям как по книжке (ттт). ...
Оксаночка, тяжёлый тебе денёк выдался... Ты молодец, ты сильная... Наша мечта - здоровенький и счастливый малыш... Буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @, чтобы твоя девочка не знала никаких бед...
Старый 08-12-2008, 22:56     #22623
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да, всё правильно ты поняла

ну я так понимаю будет еще независимое заключение генетиков из МГЦ в любом случае.
Ведь не у всех же эмбриошек всё гладко было , были и те, кого забраковали , но не по трихромосомии, а по монохромосомии, т.е. это не уроды, Дауны и т.п. Эти были генетически сильные обе. Все другие органы развиты правильно, пальчики как надо, желудок, почки и т.п. носик правильный, губы тоже.

а воротниковая зона - это и есть отек? кто-нибудь разбирается в этом? как вообще генетики, уже когда женщина беременная, определяют что у нее ... "больной" ребенок? просто PAPP или АФП? с двойней он не работает вроде...

По совокупности признаков УЗИ и данным анализов.
Старый 08-12-2008, 23:03     #22624
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Зи-зи, да ничего они бы и не вернули, даже если бы я к ним обратилась с этим вопросом. В договоре на ПГД сказано, что 100 % гарантии оно не дает. круто да? ладно я, а у кого это вообще последняя надежда родить здорового ребенка?!

сейчас знакомая девочка дала ссылку на недавнюю темку - у девушки Лебедев поставил сразу несколько нехороших маркеров, в том числе и шейный вот этот. Она прорвалась через пару дней после этого на консультацию к Воронину - маркеры не подтвердились. Правда это было УЗИ на 21 неделе. а в 12-13 всё было хорошо.
но надежда у меня появилась. буду завтра звонить в МГЦ.
Старый 08-12-2008, 23:06     #22625
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Оксана,
Как бы жестоки не показались тебе мои слова - хорошо что 2 плаценты и детки независимы в этом.
Дай Бог, чтобы ситуация разрешилась и лучше без потерь.
Держишь.
Старый 08-12-2008, 23:07     #22626
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Зи-зи, да ничего они бы и не вернули, даже если бы я к ним обратилась с этим вопросом. В договоре на ПГД сказано, что 100 % гарантии оно не дает. круто да? ладно я, а у кого это вообще последняя надежда родить здорового ребенка?!

сейчас знакомая девочка дала ссылку на недавнюю темку - у девушки Лебедев поставил сразу несколько нехороших маркеров, в том числе и шейный вот этот. Она прорвалась через пару дней после этого ан консультацию к Воронину - маркеры не подтвердились. Правда это было УЗИ на 21 неделе. а в 12-13 всё было хорошо.
но надежда у меня появилась. буду завтра звонить в МГЦ.
Да-да, Оксана! Я тоже как раз хотела дать тебе эту ссылку.
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=898528
Обратись к Воронину.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-12-2008, 23:07     #22627
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
это всё правильно, лучше одна, но здоровенькая, теперь главное ее не потерять и что со второй будет непонятно все еще... и вообще остался осадок такой... - та, кот. здоровая вытянула все силы из второй
Оксана, держись, сейчас надо ради здоровенькой дочурки не дать себе расслабиться.

А про то, что одна у другой что-то забрала даже не думай, у них плаценты разные, плодные пузыри разные, никак они между собой не взаимодействуют и не могут. У меня была такая ситуация с детками, кровоток одного был задействован с кровотоком другого, но это была монохориальная (т.е. плацента одна) двойня.
Так что выкинь такие мысли из головы.
Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
LisaAlisa, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Соня, очень жаль что не с первого раза получилось. Значит получится позже, главное верить.
И тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Наташа.

Девочки, я вам всем очень благодарна, что вы есть, что вы так поддерживаете.
Спасибо вам, мои дорогие.

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нибудь колол прегнил как поддержку после подсадки?разговаривала со своей врачихой по тел ,из ЖК советует колоть два раза в нед по 1500 ? Вот не знаю Ч ничего этого не советовала,вот думаю покупать завтра или нет? Что скажите?
А из-за чего она тебе его колоть рекомендует? Из-за мазни?
В ЦН его рекомендуют сразу начинать колоть при понижении базальной температуры ниже 37, ну и при всяких проявлениях угрозы колят.
Может и имеет смысл поколоть, только с Ч все же лучше согласовать, чтобы гиперу не спровоцировать.
Старый 08-12-2008, 23:07     #22628
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Оксаночка, я плачу. Так жалко вторую девуленьку. Ты держись, сейчас главное больше не нервничай, чтобы первая малышка так же дальше хорошо развивалась. А вдруг будет чудо, ведь бывает...., может и вторая догонит в развитии....
Полностью согласна.
Старый 08-12-2008, 23:10     #22629
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Маша, спасибо! я тоже так думаю. хорошо, что плацента у каждого своя, а не срослась.
Старый 08-12-2008, 23:15     #22630
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ага, очень хочу. если это удобно. всё-всё распроси, и на каком сроке и как такое получилось, как подтвердилось, может анализы какие брали у нее, и главное как второй ребенок у нее "рассосался" или что произошло.... в ПС мне напиши потом, ладно? спасибо!
В асе ее не видела, но на форуме в личку написала, надеюсь она туда не очень редко заходит и часто проверяет почту. если завтра не ответит - буду писать в ЖЖ, почты ее у меня нет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.