Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1012 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 18:47     #10111
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


девочки, привет!
у нас зубы лезут как-то тяжело идут одновременно 2 и Варька мучается сама и нас, конечно, изводит. Днем постоянно капризит и ничего ее не радует. Ну и ночью, само-собой то плачет, то сисю требует для успокоения. у меня уже силы на исходе.
так что вас совсем не успеваю читать.
НАм завтра к педиатору, а моя красота расцарапала себе физию вчера вечером. Доктор будет в шоке от нас: Мы вечно под прием что-нибудь изобразим - то обострение АД, то теперь с физией расцарапанной и с губами обметанными от слюней

Поздравляю Вику и Марусю с рождением деток!
Здоровья вам и малышкам, молочка вкусного, быстрого восстановления, спокойных ночек и радостных деньков!!
А Маруся-то, все переживала, что ей чаи гонять будет не с кем

Ириша, тебя с прошедшим днем рождения!!! Пусть сбываются твои самые несбыточные мечты!!

Кристина, вас с зубиками! держитесь , из 32-ух два уже вылезли! Я себя только этим и успокаиваю. А сушка - это действительно мега-вещь! Муж правда какие-то мелкие купил и я даю их ей только из своей руки. Но смокчет она с большой самоотдачей.

Наташа, ковер любой -это прежде всего сборник пыли, даже если его регулярно чистить, а бытовая пыль - СИЛЬНЕЙШИЙ аллерген. Поэтому всегда рекомендуют пылесосить+влажную уборку делать как можно чаще, а еще воздух надо увлажнять обязательно. А шерсть сама по себе тоже может давать реакцию.

а, вот забыла еще: Оля, очень классная лошадка получилась!!
Старый 08-12-2008, 18:51
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #10112
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Девочки,спасибо за теплые слова о моей лошадке- пони !
Марусечка, с днем рождения малышки! Счастья ей и здоровья!
Катюша,котик стоит твой)ждет,плачет
Старый 08-12-2008, 19:13     #10113
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
к Буд(т)аговой точно не надо!!! крайне не компетентный врач,я туда пришла чтобы удостоверитья в беременности ( с задержкой 12 дней!) она на узи не могла вообще ничего увидеть,меня до смерти напугала,потом отвела к узистке в другой кабинет,та с пол-тычка мне все сразу определила.. +из-за нее мне еще и оплачивать двойное узи пришлось
У меня и с большей задержкой не видно было, так бывает. у меня цикл длинный, да еще мы отдыхать ездили на море и видно все сдвинулось, так что меня только тест показал положительный результат день на 12, а УЗИ еще позже
еще у моего доктора в кабинете стоит такой маленький аппаратик УЗИ, и когда какой-то спорный вопрос бывает, то идут смотреть на большом УЗИ, где скрининговые УЗИ делают. Это аппарат совсе другого класса
Но это я так просто к сведению
Старый 08-12-2008, 19:16
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #10114
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Таша, поскорее Вам зубки отрастить и как можно более безболезненно.
Нам вибуркол помогал от зубок. Правда, у Дениски первый зуб поздно вылез только в 7 месяцев, поэтому и не так тяжело шли они.

Насчет ковров присоединяюсь к мнению,что это сборники пыли. У меня дома вообще ковров нет.

Олли, лошадка и правда чудесная. Умеют же некоторые рисовать
Старый 08-12-2008, 19:22     #10115
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
У меня и с большей задержкой не видно было, так бывает. у меня цикл длинный, да еще мы отдыхать ездили на море и видно все сдвинулось, так что меня только тест показал положительный результат день на 12, а УЗИ еще позже
еще у моего доктора в кабинете стоит такой маленький аппаратик УЗИ, и когда какой-то спорный вопрос бывает, то идут смотреть на большом УЗИ, где скрининговые УЗИ делают. Это аппарат совсе другого класса
Но это я так просто к сведению
да,но дело в том что вторая то врач,узист сразу все определила..она еще так красноречиво на Будагову посмотрела
а цикл у меня ,даже не смотря на то что после отмены ОК,регулярный +- 2 дня и все тесты очень уверенно показывали полосочки,я сама уже дотянула до 12 дней задержки,ну чтоб уж наверняка (на момент узи уже 5 недель должно было быть,что и подтвердилось) а сама врач..такая..э..мямля что ли..такое ощущение что она вообще ни в чем не уверена. и долго меня еще убеждала что Сканди анализы из других лабораторий не принимают..ну ну
а! вот еще что мне на гагарина не понравлось,так это администраторша...я когда еще тока зашла,она сделала вид что меня нет, и потом когда я с приема вышла и попросила ее посчитать мне стоимость всех анализов ,она мне сказала что это нее ее работа и пошла бы я в лабораторию,там мне и скажут все...шарман!короче мне там не понравилось категорически..я тока на литейный теперь
Старый 08-12-2008, 20:19     #10116
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
девочки, привет!
у нас зубы лезут как-то тяжело идут одновременно 2 и Варька мучается сама и нас, конечно, изводит. Днем постоянно капризит и ничего ее не радует. Ну и ночью, само-собой то плачет, то сисю требует для успокоения. у меня уже силы на исходе.
Кристина, вас с зубиками! держитесь , из 32-ух два уже вылезли! Я себя только этим и успокаиваю. А сушка - это действительно мега-вещь! Муж правда какие-то мелкие купил и я даю их ей только из своей руки. Но смокчет она с большой самоотдачей.
Вылезут-вылезут. Сразу полегче станет. А сколько Вареньке? Я чего-то все упустила...
И я тут в одной дюже умной книге вычитала, что молочные зубы тоже коренные (просто поятоянные ошибочно называют коренными), т.е. у нас 52 зуба теоретически может быть. Вот такой кошмар.
Старый 08-12-2008, 20:21     #10117
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sasshinamama Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь на Гагарина. Врач Баркалая. очень внимательная и грамотная.рекомендую


!!!хоть один человечек нашелся!!! СПАСИБО! А вы по программе наблюдаетесь?
Старый 08-12-2008, 21:32     #10118
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
да,но дело в том что вторая то врач,узист сразу все определила..она еще так красноречиво на Будагову посмотрела
а цикл у меня ,даже не смотря на то что после отмены ОК,регулярный +- 2 дня и все тесты очень уверенно показывали полосочки,я сама уже дотянула до 12 дней задержки,ну чтоб уж наверняка (на момент узи уже 5 недель должно было быть,что и подтвердилось) а сама врач..такая..э..мямля что ли..такое ощущение что она вообще ни в чем не уверена. и долго меня еще убеждала что Сканди анализы из других лабораторий не принимают..ну ну
а! вот еще что мне на гагарина не понравлось,так это администраторша...я когда еще тока зашла,она сделала вид что меня нет, и потом когда я с приема вышла и попросила ее посчитать мне стоимость всех анализов ,она мне сказала что это нее ее работа и пошла бы я в лабораторию,там мне и скажут все...шарман!короче мне там не понравилось категорически..я тока на литейный теперь
Да я ни в коем случае не оспариваю. Просто с не постоянным циклом бывает,что не видно
Конечно если не нравится врач, лучше сменить.
У меня рядом с домом филиал, но наблюдаться я все равно на Литейный езжу

А что можно сходить в лабораторию и там кто-то будет считать стоимость анализов? Я думала,что для этого на рецепе и сидят девушки, там прайс есть. Я бы не отстала в таком случае.

А анализы крови я в Инвитро всегда сдавала, во первых, там в 2 раза дешевле и мне удобно, т.к. рядом с домом. И мне никто ничего не говорил. Они же сами многие анализы возят в другие лаборатории, как же им тогда можно не доверять?
Старый 08-12-2008, 22:19     #10119
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А анализы крови я в Инвитро всегда сдавала, во первых, там в 2 раза дешевле и мне удобно, т.к. рядом с домом. И мне никто ничего не говорил. Они же сами многие анализы возят в другие лаборатории, как же им тогда можно не доверять?
Вик,а относительно Хеликса Инвитро дешевле?

Марусе,если увидишь,передавай большой привет от всех нас!
Старый 08-12-2008, 22:23     #10120
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksju_ha Посмотреть сообщение
я вот хотела спросить, моему Прошке 2 месяца и я хочу его показать педиатру...но вот на сайте Сканди прочитала, что есть прием неонатолога...
А чем его прием отличается от педиатра?
я бы с удовольствием сходила к Серебренниковой
Неонатолог - это до +/- 6 месяцев ребенка. Потом - педиатр. На самом деле разница не большая. Большинство педиатров Скандинавии имеют специализацию по неонатологии.
К Серебренниковой можно записаться на прием как и к любым другим врачам. Если у нее будет время, она вас возьмет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.