***Бантик ты и бантик я = Литлванские друзья!*** - Страница 265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 20:25     #2641
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МАШУТА~ Посмотреть сообщение
+1,вам запретили в садик,потому что вы можете деток позаражать,так и наших тоже самое, Олесь, ты извини,но мне кажется,что вам не надо идти,пожалей наших деток,пожалуйста
маша мы не заразные. это нас заразили кто то где то. я уже писала мы здоровы, это нам нельзя с больными людьми контактировать. но раз вы против , тогда мы не пойдем
Старый 08-12-2008, 20:28     #2642
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Я вот тоже волнуюсь.... Мы только вылечились, завтра первый день в садик пойдем и то с остаточным кашлем.

Олесенька, может тебе удастся Аленку с мужем оставить, а ты с нами посидишь, попразднуешь. Все-таки у вас не ОРЗ было, а серьезное заболевание. Извини, тебе, наверное, это не очень приятно от нас слышать, но мы все мамочки, знаем, как детки болеют, а впереди праздники......
Старый 08-12-2008, 20:30     #2643
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


дело не в том против мы или нет,хотя да, я против,но не против вас,а из-за болезни
я думаю,что никому не нужно общение с больными детками и потом высаживаться но больничный
коклюш - это такая бяка..........скажем так ,я думаю,я здесь не одна такая,кто не хотел бы этим заразить своих деток
Старый 08-12-2008, 20:31     #2644
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Я вот тоже волнуюсь.... Мы только вылечились, завтра первый день в садик пойдем и то с остаточным кашлем.

Олесенька, может тебе удастся Аленку с мужем оставить, а ты с нами посидишь, попразднуешь. Все-таки у вас не ОРЗ было, а серьезное заболевание. Извини, тебе, наверное, это не очень приятно от нас слышать, но мы все мамочки, знаем, как детки болеют, а впереди праздники......
во-во,попробуй оставить с мужем Аленку и приходи сама
Старый 08-12-2008, 20:33     #2645
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
маша мы не заразные. это нас заразили кто то где то. я уже писала мы здоровы, это нам нельзя с больными людьми контактировать. но раз вы против , тогда мы не пойдем
Олесь...без обид...плиз но во первых...подумай о Алене....на празднике будет много детей...даже если у кого то будет легкий насморк,то конечно приедут....а у кого то может быть болезнь в начальной стадии (не дай Бог конечно )....а все равно заразная....и что будет....если Алена подхватит
а во вторых:я вот честно сказать...боюсь нам ехать в отпуск на НГ и мне совсем не надо этого "счастья" У коклюша очень длительный инкубац.период....да и сама болезнь протекает долго...то,что ребенок не кашляет...это ничего не значит...т.к. он все еще является переносчиком инфекции ты должна понять наши опасения Извини пожалуйста и не обижайся Мы всегда рады видеть всех,но есть моменты...о которых нельзя молчать. Извини.
Старый 08-12-2008, 20:39     #2646
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Да, Олесечка, об Аленке в первую очередь подумай. Наверняка даже не только детки будут переносчиками чего-нибудь, но и взрослых тоже будет куча...раз у Аленушки сейчас здоровье ослаблено, лучше не рисковать.
Про коклюш сама ничего не знаю, но конечно боюсь...
Старый 08-12-2008, 20:45     #2647
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Я вот тоже волнуюсь.... Мы только вылечились, завтра первый день в садик пойдем и то с остаточным кашлем.

Олесенька, может тебе удастся Аленку с мужем оставить, а ты с нами посидишь, попразднуешь. Все-таки у вас не ОРЗ было, а серьезное заболевание. Извини, тебе, наверное, это не очень приятно от нас слышать, но мы все мамочки, знаем, как детки болеют, а впереди праздники......
Вот и мы завтра на выписку, но тоже 1-2 да кашлянет.....
Старый 08-12-2008, 20:45     #2648
Даздраперма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 643
Даздраперма отсутствует


Привет!

1 Кантри салатик,нарезка,мартини
2 Аленка+Алиска
3 Ириша горячее,хлеб
4 Ватрушкина мама шампанское, хлеб, рулетики 2 вида, салат рыбный, (выпечка?)
5 Машута салат,шампанское,яйца фаршированные и может еще салатик
6 Хома Оливье,шампанское (Оль...сколько бутылок )
7 Целлюлоза
8 Каштачик олашки
9 Лесюнчик сок,салат
10 Нюта-Анюта салат,выпечка
11 Верусся фрукты
12 Мазяка нарезка,овощи, детская еда
13.Мафиозка
14. Наташа _Ватрушкина подругашампанское, мороженО
15. Lucky spb
16. Незабудка
Девочки, а может стоит накануне съездить в магазин и централизовано затариться сразу всем необходимым, а потом уже раскидать на всех. Из соображений, что наверняка почти все поедут своим ходом и с детями. Думаю, еще не помешала бы одноразовая посуда.
Старый 08-12-2008, 20:46     #2649
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МАШУТА~ Посмотреть сообщение
во-во,попробуй оставить с мужем Аленку и приходи сама
+100000
Старый 08-12-2008, 20:47     #2650
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


О Дааа....вот одноразовую посуду я люблю)))))Посуду куплю.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.