Нелепые и странные подарки.... - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 12:54
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1131
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


А мой любимый муж привез мне из Дании альбом (огромный шикарыный альбом) по готике... на ДАТСКОМ языке! А из Германии альбом по рыцарству... на ШВАБСКОМ. Это при том, что, естессно, я ни датского, ни немецкого не знаю. Напоминает сказку Лиса и журавль... Ладно, привезу ему как-нибудь что-нибудь по шахматам на французском
Старый 08-12-2008, 13:21     #1132
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Мне на д/р подарили крем для морщинистой-пожилой кожи...
Старый 08-12-2008, 19:23
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1133
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


А у меня завтра день рождения, посмотрим, что подарят.
Старый 08-12-2008, 20:06
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1134
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


А мы с мужем недавно перебрались на новую съемную квартиру предварительно сделав там добротный ремонт и обставив ее приличной мебелью ( квартира кажется станет нашим пристанищем надолго - договарились с хозяевами) Не купили пока только диван ( решили денежек подкопить и взять угловой по дороже) Ну и тут звонит моя любимая тетушка с которой я дай Бог лишь пару раз за год общаюсь и радостно собщает: Я слышала вы ремонт делали, переехали.....слушай у меня тут соседка старый диван выкидывает - уже хотела отнести в пухто, но я ее остановила - так что сейчас стоит у меня на лестничной клетке - ждет тебя - приезжайте забирайте - я его караулю.!!!!! Все бы ничего но ровно перед этим я ей рассказывала что живем мы в хрущевке на 5 этаже - без лифта - поэтому таскать что то туда сюда - удовольствие сомнительное! И тут же в качестве бонуса она мне предложила, ой я придумала что я тебе отдам - помнишь мы в 84г. из Ирака приехали много чего привезли, так вот у меня же лежат шторы мои любимые - которые вбросить жалко, ну ты их должна помнить, белые такие, они потом у нас еще лет 15 висели в комнате..............ну найди свою любую детскую фотку у меня дома - сразу вспомнишь! Вот точно я тебе эти шторы подарю..........ой пойду пороюсь может еще что найду...........
Вот теперь буду избегать встречи с тетушкой еще пол года!
Старый 08-12-2008, 20:47
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1135
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Шторы подарила свекровь. Выбросить не могу, воспитание не позволяет. Висят. Привыкла.
Старый 08-12-2008, 21:21
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1136
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


А у меня есть дед - богатый и жадный, как-то его соседка пошла выкидывать свои туфли, он ей не позволил - себе взял, а потом мне предлагал в подарок (про соседку рассказал)
моему брату дарил свои старые рубашки и спортивные штаны на ДР, хотя у самого шкафы ломятся от рубашек, которые он себе покупает каждую неделю.
Маме моей на 50-летие подарил шторку тюлевую, а своему сыну, маминому брату на 50-летие подарил 100 тыс. , которые дядя успешно вложил в покупку машины. Вот где логика? шторка непонятного происхождения и довольно внушительная сумма...

ну это ладно, про мой ДР он вообще не вспоминает (хотя божился, что запомнит на всю жизнь, т.к. в этот день началась война - 22 июня), но это ладно - я не страдаю, а моей сестре подарил на 18-летие стаканчик мороженого
Себе всегда просит дорогие и нужные подарки...

а когда мы приезжали к родителям в гости (живут далеко), дед даже ни разу не позвонил, хотя своего правнука ни разу не видел, на мои звонки не отвечал

ну и Бог с ним, старость не радость
Старый 09-12-2008, 00:39     #1137
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
А у меня есть дед - богатый и жадный,....
Маме моей на 50-летие подарил шторку тюлевую, а своему сыну, маминому брату на 50-летие подарил 100 тыс. , которые дядя успешно вложил в покупку машины. Вот где логика? шторка непонятного происхождения и довольно внушительная сумма...


а когда мы приезжали к родителям в гости (живут далеко), дед даже ни разу не позвонил, хотя своего правнука ни разу не видел, на мои звонки не отвечал

ну и Бог с ним, старость не радость

Дедуля Ваш , видать, сына больше ценит. Может тот к отцу более заботливый и внимательный, чем Ваша мама. Вот и вся логика.
Старый 09-12-2008, 01:00     #1138
Roxy Tempo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 590
Roxy Tempo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
А у меня есть дед - богатый и жадный
А я прямо рада, что у кого-то ДЕД - богатый .
Но над его дарами посмеялась. Он такой, какой есть. И Бог с ним.
Старый 09-12-2008, 03:37     #1139
katamaksa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Архангельск
Сообщения: 51
katamaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
Мой любимый подарок от свекрови - сервиз чайный.

Мы тогда только въехали в квартиру - год ремонт делали.

И вот захожу я домой, а муж мчится в коридор и шепчет страшным голосом - "Умоляю, проконтролируй лицо"!

И вот что я вижу на своей современной кухне, в таком слегка минималистском духе - СЕРВИЗ ЧАЙНЫЙ - ярко-золотого цвета! На боках этого великолепия выпуклые розочки! ПЕРЛАМУТРОВЫЕ! Большой такой сервиз, предметов 30 будет.

Свекровь, с ласковой улыбкой, говорит - как-то простенько у вас , вот мы всем миром скинулись на вещь дорогую!

Вот даже если специально выбирать, сложно было найти вещь, настолько противную моим эстетическим вкусам... Мда. И денег потратили...

ПыСы Мы чай ВООБЩЕ не пьем, кстати
АААААА, мне такой же сервиз подружки скинувшись на свадьбу подарили... Причем я всех гостей предупреждала, что посуды не надо....

Из подарков еще кстати были - наборы рюмок-стопок, зверь мягкий метра полтора и гм пакетик со свечками для торта и прочей фихней для праздников. Остальное слава богу уже дарили деньгами....
Старый 09-12-2008, 15:07
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1140
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


А у меня грядет юбилей.
Моя свекровь меня и мужа все пытала - что мне подарить. А я не знаю. В скобках замечу, что предполагается, что оплачивать подарок будет муж. Неделю назад ехали с мужем в машине, ломали голову над списком подарков для НГ, заодно придумали, что мне подарить Муж, не отходя от кассы, звонит при мне свекрови - сообщает. Слышу свекровь - просит отвезти ее до места покупки. Мне так смешно стало - говорю, зачем вообще свекровь дергать, поедем сами купим, а ты потом маме отдашь. А мне потом обалденный сюрпириз будет Сама выбрала, оплатила и купила. Зато точно мне понравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.