Вагановка??????? Поступать или нет?????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2006, 20:35     #11
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Эх, моя юность прошла за кулисами театра оперы и балета. В качестве поклонницы балетных звёзд.
Они (балеруны) и правда дезориентированы в сексе. Потому что тощесть женская не в почёте, а мужчины и гарные и взяться есть за что.
Старый 17-04-2006, 21:21     #12
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


У нас есть хороший знакомый - артист балета. И женщин любит , и деньги приличные зарабатывает, т.к. из гастролей не вылезает. Он талант, не талантище, и я уверена, что больших денег за ним не стояло, т.к. человек из провинции когда-то в училище приехал.
Старый 17-04-2006, 22:27     #13
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Я отучилась год. Врагу не пожелаю. НО! У меня НИКАКОГО желания не было, только природная выворотность и растяжка (на самом деле - всего лишь дисплазия соединительной ткани... Как часто при хорошей выворотности и бывает).
Старый 17-04-2006, 23:48     #14
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


у меня много артистов балета знакомых было... честно говоря, своих детей я отдавать в эту жизнь не стану... это очень большая конкуренция, если человек действительно талантлив, то ему будут всякую гадость вливать и вкалывать в костюмы и т.д.
а еще, это жуткий мир сплетен и конзей разных.. бррр....
а денег надо очень много..
а если нет таланта или он не огромен или не найдется высокий покровитель - с высокими амбициями танцевать на вторых ролях до пенсии... а после пенсии (35-40 лет) - что?...

так что, я бы сильно подумала - если Вы и сын действительно не фанатеете от этого.
может его отдать в какие-нибудь танцы? и гибкость будет, и сексбольшинство при нем останется
Старый 18-04-2006, 07:33     #15
mol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 512
mol отсутствует


Жизнь у балетных тяжелая. А у кого она легкая ?
Я бы отдала своего, если б были данные. Пусть поучится - будет плохо - заберете. Вдруг ему это надо ?
А что касается сексуальной ориентации балетных мужчин, то у большинства она нормальная. Так же как и у представителей других профессий.
Старый 18-04-2006, 07:40     #16
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


Хороошо знакома с одним из артистов балета Мариинки. По его отзывам, вся эта среда - один большой серпентарий.Чтобы хотя бы попасть в театр, нужен талант и зверский труд, ну а чтобы выбиться на первые роли - покровитель. Платят несолисттам копейки. Оклад артиста труппы (несолиста) 7тыс. р. В гастролях что-то зарабатывают, но очень немного.Питаются в поездках Дешираком, чтобы сэкономить.
Девочки еще пристраиваются замуж после этой карьеры, на них всегда спрос был, ну а вот мальчикам гораздо сложнее. Нужно профессию менять.
В общем, если нет страстного желания со стороны ребенка, что подразумевает стремления быть первым любой ценой, не стоит нуда соваться.
Старый 18-04-2006, 10:14     #17
Irenka_77
Активный участник
 
Профиль Irenka_77
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Смешная деревня!!!
Сообщения: 384
Irenka_77 отсутствует


Мой племянник учится в училище им. Вагановой уже 4 года. Я бы врагу не пожелала. Уходит в семь. Приходит домой в девять. Учеба в училище, занятия с репетитором (по танцам) и т.д. Короче, у ребенка нет детства. Нет нормальных выходных, нет каникул. Общеобразовательные предметы - никакие. Тройки ставят просто так.
Старый 18-04-2006, 15:45     #18
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Эх-хе-хе, ну что сказать. Училася я тама. Хорошо, что выгнали с середины)))Я весной загуляла и появилась только на экзамен, гы-гы-гы. Если мальчик действительно супер талантлив, то я бы попробовала. А так...Всю жизнь в двадцать пятом ряду танцевать? Ну а про голубых уже сказали.
Старый 18-04-2006, 23:26     #19
_*MOUSE*_
Guest
 
Сообщения: n/a


Для начала, поступить туда можно только при определенных вложениях. А потом - это такой адский труд... врагу не пожелаю. А в 25-30 карьере конец, и что дальше? Думать над этим надо очень серьезно!
Старый 21-04-2006, 07:59     #20
Una
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 285
Una отсутствует


Неужели, чтобы отдать ребенка в эти муки адовы кто-то еще и деньги немалые платит ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.