Ночные пробуждения - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 14:32
ответ для bella Vita на сообщение "Ночные пробуждения"
    #11
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


А может стоит позже спать укладывать? 8 вечера не рановато???
Старый 07-12-2008, 15:57
ответ для bella Vita на сообщение "Ночные пробуждения"
    #12
ninanina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Восстания
Сообщения: 40
ninanina отсутствует


И у нас так было, проснется в два часа и ни в одном глазу. Чай пить ходили вдвоем. После больницы. Сейчас днем иногда не кладу спать. А вечером часов в 10 укладываю. Ей 3, 3.
Но невролог все таки прописала разного. Ноотропные препараты есть очень мягкого действия, которые даже при дцп и эпилепсии можно назначать (тенотен, например). Еще магне Б6 в ампулах для питья пить начали, пантокальцин есть и Когитум. Все естественные продукты, которых может не хватать в организме. Посоветуйтесь еще с неврологом (с вашим и с другим каким нибудь). Здоровья малышке )))
Старый 08-12-2008, 14:30     #13
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


А я бы к остеопату пошла, если еще долго такое будет продолжаться. В свое время мы только им и спаслись. Но у нас с рождения был плохой сон
Старый 08-12-2008, 16:23
ответ для bella Vita на сообщение "Ночные пробуждения"
    #14
Nata78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 340
Nata78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
3 и 8
Раньше ложились спать в 20 часов и спали до утра.
.
А просыпается утром во сколько?
Мне кажется что можно сдвинуть сон на 21.30-22.00, и поднимать пораньше, если в садик не ходите.ИХМО
Старый 08-12-2008, 19:45     #15
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
А я бы к остеопату пошла, если еще долго такое будет продолжаться. В свое время мы только им и спаслись. Но у нас с рождения был плохой сон
У Нинки тоже с рождения был плохой сон. За три дня в роддоме я вообще не спала, а Ню спала, конечно, из них лёжа в кроватке 6 часов в совокупности за три дня. Остальное время надо было её кормить или с ней ходить, а лучше и то, и другое одновременно. У груди не спала, так что лечь рядышком и сунуть титьку не прокатывало...
В дальнейшем было по разному, но до трёх лет сон был не стабильный. Вот после трёх я расслабилась, но ненадолго
Старый 08-12-2008, 19:47     #16
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata78 Посмотреть сообщение
А просыпается утром во сколько?
Мне кажется что можно сдвинуть сон на 21.30-22.00, и поднимать пораньше, если в садик не ходите.ИХМО
Пробовала укладывать по позже.... К сожалению, если начать Ню укладывать в 21.-21.30, то она засыпает только к полуночи-к часу вне зависимости от того, когда проснулась...

А так просыпалась раньше стабильно утром около 8, после пробуждений ночных попозже 9-30.
Старый 08-12-2008, 20:20
ответ для bella Vita на сообщение "Ночные пробуждения"
    #17
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


У нас такое было после реанимации. Астено-невротический синдром на почве токсического поражения ЦНС. Как-то так. Пили фенибут, МНОГО гуляли (4-7 часов ежедневно), отменили все занятия абсолютно. Телевизор просто был исключен из жизни. Сон совершенно наладился где-то через полгода, т.е. ночных просыпаний не было НИКАКИХ. НО с той печальной поры мы не просыпаемся и пописать Т.е. в 2-2,5 года ребенок ходил ночью в туалет, а в 4г. - ночной памперс наше все





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.