Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 13:02     #1141
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я очень хотела, но мы проснулись только в 11.... покушали, пошатались по дому и вот уже и поздно ехать. пока буду лицо рисовать, вы разбежитесь)))
+1, вообще ничего с таким засыпанием не успеваю ни на встречу, ни поесть, ничего
Старый 08-12-2008, 13:17     #1142
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


привет.
поржала насчет сидящей Таси. эта колбаса даже на живот не переворачивается, хотя и умеет! лежит, ржет и болтает целыми днями
Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
муж на новую работу первый день пошел!!!! так что мы никуда не уедем!!!!! урряяяя
здорово! поздравляю

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Супер идея! Надо такие прикупить А то мы все на пол на плед кладем, холодновато и жестко.
А клавиатура на этой фотке - это игрушка, да?
а на пледе потом еще и ползать не удобно будет. у нас сначала одеяло лежало.
а клава, да - оторвали провода, вынули кнопки, которые легко вынимаются, и отдали детке на растерзание

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Какая классная штука!!! А где такую купить можно?
мы покупали с девчонками в оптовом магазине Петралайн. хотела вам ссылку дать, но посмотрела. там уже нет таких. стоили вроде 450 р. их там много, 28 штук, чтоль.еще год назад их не было в магазинах.

сейчас я где-то видела. может в детях. сколько стоят не знаю.

Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
А вы где на пискарёвке?
на Бестужевской, между Пискаревскими и Энергетиков. это ты спрашивала про парк на Пискаревском? я промолчала, потому-что для нас выйти из дома - целое приключения. одна я не могу с ними двумя выбраться, а даже, если и выползу каким-то образом, с нами не интересно гулять. я буду все время носиться за Улькой по площадке

а вот в гости к нам - всегда пожалуйста (если не пугает 4-й этаж без лифта). можно смело напрашиваться и приходить. мы гостей любим.


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
я в 8 вечера покормила ребенка и вырубилась вместе с ней... проснулась сегодня - я одедетая, ребенок в люлюке...что было эти 12 часов - не знаю но корсета у меня точно не появилось
ничего себе!
Старый 08-12-2008, 13:17     #1143
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Привет!
а мы начали курс электрофореза седня. Деть наорался...теперь отсыпается на лоджии...

Про коврики и зону ползания - я кладу на пол маты, обычные спортивные тоненькие маты..мы их покупали для старшей, когда купили и установили лесницу спортивную...
Цитата:
Сообщение от CrazyLM Посмотреть сообщение
У нас примерно такая же история, игрухи берем, но не активно, переворачиваться даже на бок ленимся, а про перевороты я вообще молчу, зато начали петь целями днями и еще научились визжать, жутко так Видимо детки наши выбрали такую последовательность своего развития, будем ее уважать
Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!!

Прикольно....у меня точно так же развивается малявка!!!
бум ждать значицца
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девы, а я уже зверею потихоньку от ежедневных поездок на Ваську с массажами.... еще с сегодняшнего дня масажистка сказала, что только в 10 утра тепрь будем массироваться... блин, это мне в полседьмого вставать и усе, больше не лечь днем, тк мелкий высыпается в машине и больше не спит... аааа...
скорей бы 18 числооооооо....
а что подлиже негде чтоль?
Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
я знаю, что после прививки не вводят новые продукты, чтобы, если появится какая-то реакция, было понятно, что это на прививку.
не знаю, может еще какая-то причина есть?
большая нагрузка на печень
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
я в 8 вечера покормила ребенка и вырубилась вместе с ней... проснулась сегодня - я одедетая, ребенок в люлюке...что было эти 12 часов - не знаю но корсета у меня точно не появилось
крепитесь, мамо!!!
Старый 08-12-2008, 13:21     #1144
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Девочки, есть у нас тут кто-нибудь кто по регистрации живет? у меня подружка беременная (кстати, августенок 2009 будет) и вся в панике. неужели какие-то проблемы могут быть при постановке на учет в ЖК и с родами?
Старый 08-12-2008, 13:41     #1145
TaNic
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 107
TaNic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девочки, есть у нас тут кто-нибудь кто по регистрации живет? у меня подружка беременная (кстати, августенок 2009 будет) и вся в панике. неужели какие-то проблемы могут быть при постановке на учет в ЖК и с родами?
Я такая тока я даже БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ на учет вставала и рожала и все ОК!!! достаточно полиса ОМС для граждан РФ!!!
Старый 08-12-2008, 13:52
ответ для TaNic на сообщение "Я такая :004: тока я даже БЕЗ..."
    #1146
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaNic Посмотреть сообщение
Я такая тока я даже БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ на учет вставала и рожала и все ОК!!! достаточно полиса ОМС для граждан РФ!!!
а где ты его получала этот полис? на работе?
у нее еще такая подстава - она только что на работу устроилась. даже полис не дали еще....
Старый 08-12-2008, 13:59     #1147
CrazyLM
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 96
CrazyLM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девочки, есть у нас тут кто-нибудь кто по регистрации живет? у меня подружка беременная (кстати, августенок 2009 будет) и вся в панике. неужели какие-то проблемы могут быть при постановке на учет в ЖК и с родами?
Да, мы по регистрации живем. Никаких проблем у меня не было. Я же тут работаю, мед. полис выдан по месту работы в Питере, на основании него и постоянной регистрации в другом городе ставили на учет в ЖК. Рожала я платно, но в принципе родовой сертификат я получила как и все, могла бы и бесплатно родить.
Проблемы сейчас только с получением городских пособий, а в остальном никаких проблем
Старый 08-12-2008, 14:01     #1148
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Девочки, вот хвастаюсь
Домучила капюшон (саму кофту еще в роддоме довязала) наконец-то и башмачки

Старый 08-12-2008, 14:05     #1149
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Всем доброго дня! Пишу с работы((((
Вот он, мой первый день без масика((((
Он у меня, между прочим, на чистом ГВ - вот теперь переживаю, что да как. Дома оставила замороженное молочко - а как здесь сцеживаться - даже не представляю....
Старый 08-12-2008, 14:10     #1150
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Дома оставила замороженное молочко - а как здесь сцеживаться - даже не представляю....
я со старшей сцеживалась в туалете......не фантан конечно, но а что делать, если нет специальной комфортной комнаты с музыкой и горячим чаем...
представляю, что думали соседи по кабинкам, слушая звуки, которые издавал молокоотсос..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.