Сделаю подарок = буду ревновать? Как поступить?! ищу компромисс.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 11:57     #1
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


В преддверии нового года все озабочены подарками, но у меня еще впереди есть важная дата – день рождения у солнца моего ненаглядного, те мч. Над подарком думала долго, тут еще и фин.кризис все планы разрушил, но вчера – ПРИДУМАЛА!! У него куча билетов хранится со всех концертов и представлений, где он был. Хаотично валяются в ящике, но от родителей он их перевез и «коллекцию» пополняет, много билетов с автографами. Идея такая: сделать что-то типа фотоальбома, все билеты – по дате, на фоне – афиша, фото группы/еще что-нибудь тематическое. Все это распечатать, сшить, билеты прилепить…. Думаю, ему понравится.
Проблема такая: сейчас я часть билетов «утащила», начала перебирать, большая часть – это мы вместе ходили, их два штуки(с этими все понятно). Есть билеты, которые были еще до меня(по одному). А есть ДВА, которые были до меня… Судя по дате – его первая девушка. Ревность глупая, тк это было значительно до меня, но она ЕСТЬ! И дергаться я буду каждый раз, как буду это видеть. Смириться с существованием их(билетов и бывшей девушки) я могу, но своими же руками создать напоминание??
И я не знаю, что с этим делать! Сейчас он этого не помнит(он вообще не помнит, что там у него есть), а увидит два билета – может и вспомнит. А даже если не вспомнит, то Я буду дергаться и переживать каждый раз, как их увижу.
Какие варианты видятся мне:
- забить и прикрепить оба билета(самый «правильный» и демократичный, но у меня появится постоянный «толчок» к ревности и дерганью)
- оформить только билеты за последние два года. Их как раз и больше всего, и мы туда вместе ходили(а часть билетов пусть валяется, вместе с этими двумя)
- выбросить эти оба билета нафиг
- выбросить только один билет, а второй прилепить как ни в чем ни бывало

Последние два варианта возможны потому, что эта группа – самая многочисленная в плане билетов, он был, наверное, на каждом их концерте. Одним больше, одним меньше – будет не заметно. И вообще, может быть, при переезде потерялись…
Что он точно не помнит что там – проверено.
Старый 08-12-2008, 12:09     #2
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Выкинуть нафиг.
Старый 08-12-2008, 12:10     #3
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Какая Вы умничка, что придумали такой замечательный подарок
Не надо выкидывать билеты, где он не с Вами был. Относитесь уважтельно к его прошлому - ведь именно его прошлое, люди с которыми он общался сделали его таким, каким Вы его полюбили.
И ревновать тут даже смешно... это прошло.
Старый 08-12-2008, 12:10     #4
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


между выбросит билеты и придумать другой подарок я бы выбрала последнее, а первые два варианта - как Вам удобнее... на мой взгляд оба хорошие.
Старый 08-12-2008, 12:25     #5
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


По мне так второй вариант самый хороший!
Старый 08-12-2008, 12:25     #6
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Какая Вы умничка, что придумали такой замечательный подарок
Не надо выкидывать билеты, где он не с Вами был. Относитесь уважтельно к его прошлому - ведь именно его прошлое, люди с которыми он общался сделали его таким, каким Вы его полюбили.
И ревновать тут даже смешно... это прошло.
+1000!!!
Это же уже прошлое))
Старый 08-12-2008, 12:34     #7
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


ревновать смешно - знаю. Но примим это как факт, данность и тд. Для ревности к прошлому у меня есть объективные причины, с ними даже мч согласен. Я хочу все это как можно быстрее пережить и забыть, а если билеты останутся, то заживать бужет намного дольше. Я уважаю его прошлое, но переносить его в настоящее - не хочу.

Вариант "придумать другой подарок" - тьоже расматриваю. НО! ДР 26 декабря, денег нет и не будет(я на дорогу-то сейчас у него беру, что уж про подарки говорить).Все что ему надо - у него есть.Хобби - комп, только что обновил. Всякую романтику и прочую мишуру-фотографии он не любит(не понимает), вообще, единственное "памятное", что он хранит - это эти самые билеты, и медаль сибирской ярмарки, которую он получил в 11 классе(умничка!). И что дарить?
На НГ я придумала: сделаю пивную кружку с гравировкой - именную....
Старый 08-12-2008, 12:40
ответ для Миланда на сообщение "Выкинуть нафиг.:))"
    #8
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Выкинуть нафиг.
недостаточно радикально я думаю надо Гнать кАзла!!!
Старый 08-12-2008, 12:41     #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Автор!!!! только ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!
Билеты НЕ наклеивайте - нужен специальный альбом с прозрачными кармашками..!
Старый 08-12-2008, 12:47
ответ для Старый Кошелек на сообщение "Автор!!!! только..."
    #10
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


Старый кошелек, ни в коем разе! Каждая страничка = мультифорка. И там эта самая картинка + билет лежит(как еще можно это осуществить - не знаю. Тем более билеты разной формы). Это же ЦЕННОСТЬ! Тем более с автографами...

эх. Каждые 10 минут склоняюсь то к одному варианту, то к другому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.