Вы будете жертвовать режимом ребенка на НГ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 02:56     #31
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


У нас что ни день-то Новый год
Ну что поделать, вся семья совинная.Но вот после Нового года буду как-то сдвигать режим,чтобы к садику готовиться.Эх,тяжко нам всем придётся!
Старый 08-12-2008, 09:01     #32
Tanun4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 308
Tanun4ik отсутствует


Нет, режим сбивать не будем. Потом и ему и себе дороже выйдет. Тем более еще неизвестно как спать будем с шумными соседями со всех сторон и питардами тоже со всех сторон. Встретим НГ с деткой пораньше, а потом спать, а наутро подарки под ёлкой.
Старый 08-12-2008, 09:14     #33
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


Попробую конечно уложить поспать, чуть позже обычного, ну не 20,30 а в 22,00 предположим, незнаю как все выйдет, но в прошлом году мелкая легла как обычно, пару часов поспала, а к бою курантов как штык!Вобщем НГ встретила, а в 00,15 пошла баиньки, и до утра(подъем у нас в 7,00), если в этот раз также получится буду тока рада, а то мы к маме моей едем в другой город, так она уже сейчас кричит, пусть ребенок побегает в новогоднюю ночь, а на вопрос, что я с ней дальше делать буду?Говорит да ничего, наладится все как нибудь.А мне как-нибудь не хочется, я какая то озабоченная, все мне по режиму надо!(сказываются первые 3 месяца жизни дочки хочу сплю, хочу нет, хоче ем, хочу нет-мрак, не надо мне больше такого!)
Старый 08-12-2008, 09:23     #34
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Не жертвовали ни разу. И жертвовать не собираюсь.

Вру. 2006 год встречали, он не спал. Он кушать проснулся. Так и встретили вдвоем перед окном.Пытались из палаты роддома фейерверк увидеть...
Старый 08-12-2008, 10:16     #35
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от разгильдяйка Посмотреть сообщение
Ну чтоб бой курантов застал деть, чтобы утром подольше поспал... Просто интересно, я сама не планирую режим сбивать, в 10-11 спать уложу, сами тихонько с мужем салат съедим и тоже спать.

.....и я так же хочу. но предвижу иное. муж уйдет в гости наверняка, как на прошлый НГ, где-нибудь часика так в два-три, и до утра. А сынок проснется от салютов и мы будем сидеть в обнимку до утра, папика поджидать. Но положу его как обычно, может чуть позже (в 22-00) чтобы хоть до часу досидеть без ребенка. А елку мы ему с дедом морозом устроим либо раньше, либо 1ого вечером, когда к нам начнут крестные и бабушка приходить, подарки понесут....
Старый 08-12-2008, 10:25     #36
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Самой нтересно...
В прошлом году уложилась как обычно, потом к нам пришли гости, сидели не громко. Около часа ночи дочка проснулась (у нас это норма, просыпается и опять засыпает), но засыпать отказалась напрочь, в итоге в три часа пошла спать с нами.
Старый 08-12-2008, 10:27     #37
Alina 2
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 186
Alina 2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от разгильдяйка Посмотреть сообщение
Ну чтоб бой курантов застал деть, чтобы утром подольше поспал... Просто интересно, я сама не планирую режим сбивать, в 10-11 спать уложу, сами тихонько с мужем салат съедим и тоже спать.
Нет.
Старый 08-12-2008, 10:40     #38
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


У меня и старшие-то пойдут спать в 21-00, а уж мелкая и подавно. Уложу в комнате, которая окнами во двор, там у нас как-то мало взрывают, к тому же, там лоджия и стеклопакеты. Вот и будут все спать. Утром, конечно. поспать не дадут, но это тоже решаемо. Еду на стол. одеть мелкую и можно спать вполглаза
Старый 08-12-2008, 10:46     #39
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от leny Посмотреть сообщение
А мы в прошлом году Новый год отметили спать легли в 1 ночи и вроде ничего, в этом году посмотрим ,капризничать не будет, пусть с нами посидит, раз в год думаю можно.
У нас так же. Прогуляемся немного и спать.
Старый 08-12-2008, 10:52     #40
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


не поймет он еще наших новогодних приколов, только перевозбудится. Все будет как обычно, в 9 вечера баиньки, а мы с папенькой на кухне НГ встретим. Утром подарки под елкой. Думаю, лет с 3 начать приобщать к встрече НГ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.