~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 3360 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 23:22     #33591
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


я пока тут сижу я меня еще и радио работает на компе, так вот там сейчас Гусев читал спортивные оговорки,цитирую:
"1-е место заняла Тимошина, и говорят, что она даже перестреляла всех мужчин!"
пы.сы мою фамилию тоже так частенько и пишут и читают!
Старый 07-12-2008, 23:23     #33592
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Вот блин ведь... все люди как люди, а мой муж с работы ещё не пришёл... воскресение, млин...
ничего себе... а у вас с ним есть какая то договоренность, вдруг вас прихватит, то вы ему звонить будете что бы приезжал , вас отвозил, или сами по 03 поедите?
Старый 07-12-2008, 23:23     #33593
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latifa-cat Посмотреть сообщение
спасибо



спасибо!! ага, рада, что понравились надеюсь, и правда антоновка, а не какая-то бяка

спасибо, девочки за поздравления еще раз, очень приятно...
муж, конечно, готов со стыда сгореть, извинился, погладил, поцеловал

пожелайте мне, пожалуйста, удачи завтра - ооооочень хочу на ДО!!!
(хотя я еще тот Колобок - вечно из больниц убегаю , но тут не тот случай )

Яна, еще один вопрос... вот звоню я, например, а мне там "места есть!" (это я колдую ) и чего надо сразу бежать? прямо бысто-быстро?
а то Илью надо успеть пристроить, все-таки хочу чтобы муж проводил на ДО, изучил так сказать обстановку и вещи забрал.
Ну да, по-моему, антоновка! А вот печеньки твои с водичкой ушли в тот же день! Я пока дочу кормила-как-то все и съела!
Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Зайчон, Ира говорила, что у неё Женечку забирали совсем ненадолго и отдали почти сразу. Что её уносить-то вообще? пока я буду в родилке долёживать (если, конечно, будет перспектива палаты ), с ней муж побудет, надеюсь... а потом-то чего уносить?не отдам!
Да, уносят ненадолго-правда. Но, ведь уносят же! Смотри, там так происходит: ты родила, тебе тут же твое чудо кладут на грудь на пару минут. Затем ее моют и т.д., а ты рожаешь послед (мне для этого массировали грудь). После тебе сообщают ее параметры и тебя вывозят в коридор на часик отдохнуть. Пока лежишь-тебе приносят твое чудо, чтобы приложить к груди..Детка покушает и ее уносят в детское, а тебя везут на осмотр и штопку (если надо). Затем тебе дают поесть и поднимают на ПО. На ПО тебе сразу отдают детку. Это если ты без мужа рожаешь.

Меня на ПО привезли в 10 вечера...Я детку забрала специально только на след. утро, т.к. была не в состоянии за ней ночью поухаживать.
Старый 07-12-2008, 23:26     #33594
Crazy Kate
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 039
Crazy Kate отсутствует


Спасибо, девочки за кулачки!

фсе, надо ложиться спать, если на ДО попаду, то оттуда напишу довольная, если не попаду, то выйду в интернет вечером грустная

Аня, если не трудно, найди где фото палат? не могу найти!!! но это только в том случае, если ты не занята!! найду я их в конце концов сама
Старый 07-12-2008, 23:27     #33595
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Удачи!@@@@@@@

а насчёт того, держат ли они место для записанных, я вообще не в курсе... может Аня знает?
Ничего там не держат. Я тоже была записана, но позвонила им в понедельник, мне сказали, что мест нет. А через час я вызвала скорую и поехала к ним рожать!
Старый 07-12-2008, 23:27     #33596
L-uka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 3 099
L-uka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
О, ты ещё с нами?

угу, будем еще полуночничать вместе.

Цитата:
Сообщение от dr.Ирина Посмотреть сообщение
ну на всяк случай рецептик то запишите, я бы себя тож так подготовила бы. У меня в диагнозе даже написано: Крупный плод

Она мне выдала 5 ампул но-шпы, и 5 ампул Синострол 2% раствор
Сказала масло в руке погреть и в шприц вместе с но-шпой. На ночь. Ну и продолжать пить но-шпу и всавлять свечки с красавкой.
Старый 07-12-2008, 23:27     #33597
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
я пока тут сижу я меня еще и радио работает на компе, так вот там сейчас Гусев читал спортивные оговорки,цитирую:
"1-е место заняла Тимошина, и говорят, что она даже перестреляла всех мужчин!"
пы.сы мою фамилию тоже так частенько и пишут и читают!


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Да, уносят ненадолго-правда. Но, ведь уносят же! Смотри, там так происходит: ты родила, тебе тут же твое чудо кладут на грудь на пару минут. Затем ее моют и т.д., а ты рожаешь послед (мне для этого массировали грудь). После тебе сообщают ее параметры и тебя вывозят в коридор на часик отдохнуть. Пока лежишь-тебе приносят твое чудо, чтобы приложить к груди..Детка покушает и ее уносят в детское, а тебя везут на осмотр и штопку (если надо). Затем тебе дают поесть и поднимают на ПО. На ПО тебе сразу отдают детку. Это если ты без мужа рожаешь.

Меня на ПО привезли в 10 вечера...Я детку забрала специально только на след. утро, т.к. была не в состоянии за ней ночью поухаживать.
я два раза рожала в 18м р.д, так там детку никуда не уносили, здесь же её мыли, обтирали, взвешивали, измеряли, смотрел неонатологи завернув в одеяльце оставляли рядом с тобой и пока зашивали, она лежала в спец кувезе рядом, а потом к тебе под бок и в палату. Если ты очень просила, то тогда забирали на детское отделение, а так, раз уж родила, то будте добры забирайте
Старый 07-12-2008, 23:28     #33598
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Вот блин ведь... все люди как люди, а мой муж с работы ещё не пришёл... воскресение, млин...
мой вот уже с девяти в полном отрубе, а лучше б работал! устала я от него, все нервы мне вымотал!
Старый 07-12-2008, 23:29     #33599
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
Отчитываюсь.

Сказали мне, что я прохожу еще три дня точно, а может и неделю.
шейка моя уже лучше, мягкая и укоротилась до 1.5 см. Но уколы будем делать - сейчас Андрей оторвется по полной программе. Бедный мой поп. В четверг опять поеду на "смотрины". КТГ сделали, сердечко от 150-170 ударов, а схваточки всего 10-12%. вообщем ждем-с.
Ну ладно, жди-с, хорошо, что всё хорошо
Цитата:
Сообщение от dr.Ирина Посмотреть сообщение
ничего себе... а у вас с ним есть какая то договоренность, вдруг вас прихватит, то вы ему звонить будете что бы приезжал , вас отвозил, или сами по 03 поедите?

если меня прихватит, я вызываю скорую и еду в роддом... с ребёнкомтуда приезжает муж и мам. Мам забирает Тёму, муж остаётся со мной.
Теперь, думаю, все понимают, почему я хочу рожать ночью?

п.с. ко мне на "ты"
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Ну да, по-моему, антоновка! А вот печеньки твои с водичкой ушли в тот же день! Я пока дочу кормила-как-то все и съела!

Да, уносят ненадолго-правда. Но, ведь уносят же! Смотри, там так происходит: ты родила, тебе тут же твое чудо кладут на грудь на пару минут. Затем ее моют и т.д., а ты рожаешь послед (мне для этого массировали грудь). После тебе сообщают ее параметры и тебя вывозят в коридор на часик отдохнуть. Пока лежишь-тебе приносят твое чудо, чтобы приложить к груди..Детка покушает и ее уносят в детское, а тебя везут на осмотр и штопку (если надо). Затем тебе дают поесть и поднимают на ПО. На ПО тебе сразу отдают детку. Это если ты без мужа рожаешь.

Меня на ПО привезли в 10 вечера...Я детку забрала специально только на след. утро, т.к. была не в состоянии за ней ночью поухаживать.
Ну на ночь, если в палату переведут, я точно заберу к себе, не хочу оставлять.
Старый 07-12-2008, 23:33     #33600
Andria
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ладожская, Большевиков. Белорусская ул.
Сообщения: 1 024
Andria отсутствует


т.е. Если очень плохо себя чувствуешь, то можно оставить на одну ночь в детском, или они сами все там решают?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.