........ Мы, апрельки, не скучаем, зиму снежную встречаем!!! ...........(2005) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 19:07     #71
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


О, какой паззл! Красота! Аль, а вы его потом приклеиваете на что-то и в рамочку на стену или разбираете?

У нас Ксюша о собаке уже давно мечтает, думаю, что вполне возможно, что её мечта осуществится.
Старый 07-12-2008, 19:57     #72
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Оля, у нас только два приклеены - самые любимые. Я бы больше приклеила, потому что картинки красивые и где-нибудь на даче смотрелись бы прикольно, но как-то не получилось. Их же если сразу не приклеить, то они рассыпаются и теряются моментально - у нас дома тот еще бардак и теснота!
А эти картинки все ждут, когда мы их в рамку повесим, под стекло, как собирались. Но что-то мне сомнительно, что это произойдет. Один уже запылился прилично, второй (который тут показала) стал отклеиваться потихоньку - один пазлик снизу уже потеряли. Так что наверное мы будет и дальше их просто для души собирать и фоткать.

ЗЫ Забыла - еще два Таня приклеила и подарила бабулям. Но там не так много пазлов было.
Есть очень классные пазлы по 500 штук, - красивые автомобили. Вам для ТЕмы потом можно будет покупать.
Старый 07-12-2008, 20:22     #73
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Алюша, красотища-то какая!!!
Старый 08-12-2008, 13:29     #74
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Вика, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!!

Девочки, по поводу детей спереди: до 12 лет запрещено перевозить без специального детского удерживающего устройства.
И безопаснее, чтобы ребенок ехал в этом случае спиной, чтобы маме меньше головой пришлось крутить. А наших уже так не посадить.
По мне - пусть орет, хоть горло надорвет. Я не обращаю внимания, пару раз поорет и больше не захочет. просто слабинку не показывать и все.
У нас Ромка на водительской стороне сидит. В кресле. Но, чувствуется, не докатается он там до конца (у нас рёмер кидфикс), придется бустер покупать, скорее всего (

Бустер, кстати, в свою очередь не считается специальным детским удерживающим устройством, оно, скорее, относится к "иным средствам, позволяющим пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности".

Я просто по этой теме искала инфу в инете. И на сайте ГАИ были ответы инспекторов, как ОНИ трактуют правила.
Кстати, нет ремней - нет пассажиров, гыыыы =))))))
Старый 08-12-2008, 13:30     #75
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Алюша, я обожаю пазлы. Ромка тоже. Собирает, мне тоже "помогает" )))) Но я ему своих накупила и собирает, довольный )))
Я и на компе и на столе собираю =)))
Старый 08-12-2008, 14:57     #76
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Лиза, у нас вариант поорет пару раз и перестанет не проходит, я эти вопли слушаю уже 3 недели каждое утро. К тому же его надо отловить в машине и в зимней одежде пристегнуть в кресле, а это не так просто.
Ну наверное мое терпение заканчивается уже....
Старый 08-12-2008, 15:08     #77
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Оля, мы на 1500 уже собирали. Но Таня не любит всяких животных, кисок и т.д. Она любит замки собирать, природу красивую, водопады. Вот одна из самых любимых картинок (из последнего):



По секрету - мне тоже собирать пазлы нравится... Я ей в этом активно помогаю. И Дашка тоже принимает участие.
Мы в этом замке были летом. Такая красота там, что словами не передать
К сожалению прямо на экскурсии внутри замка у меня начался сильный тонус, мы перепугались и пришлось уйти((
Старый 08-12-2008, 15:13     #78
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Лиза, у нас вариант поорет пару раз и перестанет не проходит, я эти вопли слушаю уже 3 недели каждое утро. К тому же его надо отловить в машине и в зимней одежде пристегнуть в кресле, а это не так просто.
Ну наверное мое терпение заканчивается уже....
Может что-нибудь пообещать за то,что в кресло сядет? И так, пока не привыкнет
Нам проще, т.к. в кресле практически с рождения ездим
Я бы тоже не стала на вопли внимания обращать, безопасность дороже

Я кстати чужих детей в своб машину не беру без кресел. Многие не понимают и обижаются.
Лиза, а когда кресло спереди стоит, то что будет в случае срабатывания подушки?
или если оно спинойк движению, то ничего страшного?

Девочки, ну Вы и паззлы собираете. Я даже не представляю как ТАКОЕ можно собрать.
это же так сложно, наверное
Старый 08-12-2008, 15:25     #79
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Вика, при перевозке детей на переднем сиденье спиной по ходу движения нужно обязательно отключать подушку безопасности. Это написано на многих детских креслах и в самих машинах.
Вика, ты уже дома? Как малышка?

Дарина, если все же окончательно выберешь вариант посадки Мирки на переднем сиденье с бустером, то советую приобрести адаптер ремня безопастности, например такой. Хотя, согласна с девочками, в таком вопросе я бы не пошла на поводу у ребенка.
Старый 08-12-2008, 16:21     #80
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Алюша, вау, какие молодцы вы с девочками! Я всю беременность пыталась паззл Карту мира собрать на несколько тысяч - вся квартира была в паззлах (одна комната- пол целиком был занят ) - не смогла убрала со словами: будем потом с дочкой вместе собирать

Викуля, как вы? Как Евочка? Как ты?

Дарина, присоединюсь к девочкам....в данном случае надо переламывать.....все-таки это безопасность.... Женя ездит на заднем сидении за мной, так было с рождения - с ее месяца иногда она начинает капризничать, что не хочет в кресло и вообще уже большая, хочет сидеть рядом, я очень строга и говорю, что либо в кресле, либо пешком, других вариантов нет....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.