почему никто не хочет помочь науке???(это безопасно! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 13:49     #11
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doronina Посмотреть сообщение
Все результаты анализов получала через 3 дня. ровно тогда, когда они были готовы.
А вас если в магазине обманут вы больше никогда в жизни по магазинам ходить не будете?
Удивительная точка зрения для человека с 2мя дипломами шутка.
Просто по себе знаю как сложно набрать материал, на основании которого можно писать работу.
Не обижайтесь.
Никакой поддержки я получить от доктора не собиралась) потому как когда начала сдавать анализы об этом и речи не шло!
Очень жаль что вас так обманули.
Если вам интересно- то я в этот магазин больше не зайду...Зачем поощрять недобросовестных? А перевоспитывать таковых уже бесполезно... поэтому сделаю покупки в другом месте.

А материал для дипломного проекта мне не сложно было собирать ни первый раз ни второй,даже для экспериментальной части,( но я не медик),наверное поэтому...

А обманывают везде и всех... Главное не позволить этого сделать!
Старый 07-12-2008, 14:01     #12
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


А я не сталну участвовать в каких либо проектах, если за это не платят. Тебя используют, как кролика или крысу, ты тратишь своё время и ради чего? Что это даст лично мне?
Старый 07-12-2008, 14:04     #13
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


с т.з. того, что после продолжительного гв имела большие проблемы с кальцием, вернее его почти полным выведением из организма и имея 14 нед беременности сейчас, я бы поучаствовала, но для чего делать реально запрещенный в беременность и лактацию рентген? если достаточно крови и денситометрии?
Старый 07-12-2008, 14:05     #14
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАРАПУЗ 777 Посмотреть сообщение
Если вам интересно- то я в этот магазин больше не зайду...Зачем поощрять недобросовестных? А перевоспитывать таковых уже бесполезно... поэтому сделаю покупки в другом месте.
я говорила про все магазины) понятно что в другой вы пойдете)
Старый 07-12-2008, 14:08     #15
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
с т.з. того, что после продолжительного гв имела большие проблемы с кальцием, вернее его почти полным выведением из организма и имея 14 нед беременности сейчас, я бы поучаствовала, но для чего делать реально запрещенный в беременность и лактацию рентген? если достаточно крови и денситометрии?
позвоните спросите) я не дохтур)
Старый 07-12-2008, 14:16     #16
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


вы же размещаете информацию, поэтому было бы неплохо привести объяснение отчего вдруг кормящих матарей надо на рентген отправлять, когда это везде и всегда категорически запрещено.
Старый 07-12-2008, 14:30     #17
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


думаю будет правильней спросить у человека, который этим занимается. у специалиста.
а откуда сведения что это безумно вредно? и ЗАПРЕЩЕНО?
Старый 07-12-2008, 14:34     #18
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
вы же размещаете информацию, поэтому было бы неплохо привести объяснение отчего вдруг кормящих матарей надо на рентген отправлять, когда это везде и всегда категорически запрещено.
Категорически запрещено только беременных.
Старый 07-12-2008, 14:51     #19
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


согласна, слово "категорически" не подходит, но и просто так никто не назначает. я делала рентген запястья как раз через 8 мес после рождения ребенка, потому что проблемы начались именно через 6 мес, так вот там была острая необходимость- стоял вопрос об оперативном вмешательстве- у меня перерастянулись связки и сустав выходил из суставной сумки и начала образовываться костная мозоль, была острая боль и невозможность ничего делать руками.

а просто так зачем делать, если, повторюсь, есть проверенные пути- анализ и денситометрия.
Старый 07-12-2008, 15:09     #20
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
А я не сталну участвовать в каких либо проектах, если за это не платят. Тебя используют, как кролика или крысу, ты тратишь своё время и ради чего? Что это даст лично мне?
+1 .Да и дело то не в том , что не платят...А в том, что именно используют ,а теперь еще и беременных...

Цитата:
Сообщение от Doronina Посмотреть сообщение
позвоните спросите) я не дохтур)
Вопросы к вам- ведь вы же тему подняли...Значит вы не последнее лицо...,коль так заинтересованы помочь НАУКЕ...

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
согласна, слово "категорически" не подходит, но и просто так никто не назначает. я делала рентген запястья как раз через 8 мес после рождения ребенка, потому что проблемы начались именно через 6 мес, так вот там была острая необходимость- стоял вопрос об оперативном вмешательстве- у меня перерастянулись связки и сустав выходил из суставной сумки и начала образовываться костная мозоль, была острая боль и невозможность ничего делать руками.

а просто так зачем делать, если, повторюсь, есть проверенные пути- анализ и денситометрия.
На мой взгляд всё объясняется легко и просто- НАУКЕ НАДО...А вы не спорьте и коль уж подписались- делайте то , что сказали...
Быть может результаты и будут..,через какое нибудь время , но уже тогда , по прошествии такого времени, что самой беременной это будет совершенно не интересно.., что с ней было год назад.. или два...
Не зря ведь... Есть хорошая поговорка : Бесплатный сыр- только в мышеловке...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.