Гадание. Правда или шарлатанство? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Гадание - это...
Правда. 43 17,13%
Шарлатанство. 63 25,10%
Психология. 145 57,77%
Проголосовавших: 251. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 13:39     #31
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


здрасти
Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Приветствую давнего оппонета! Но немножко вы не в тему... Про библию все понятно... Мы несколько не об этом
Старый 07-12-2008, 13:39     #32
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Наталья, откуда в Вас столько агрессии ( не только по этому посту сужу)?
По поводу моей опытности... Вы что-то знаете обо мне, о моем опыте и пр.?
"любая, взявшая вчера карты в руки, объявляет себя гадалкой" - это Вы про меня?. Ну, не совсем вчера ( хотя таро на самом деле относительно новое для меня,- в теме, если так можно выразиться, с 1993, но это не таро). Гадалкой себя не объявляю (что вы, что вы), приемы не веду,денег на этом не делаю, на высшую истину не претендую...
По поточным шарлатанам: из собственного опыта ... я человек любопытный не в смыле будущего, а в другом смысле. Не переживайте за себя, 4 человека - не поток. Я имела ввиду поточную запись по часам в салонам.
По способностям: никто не посягает на уникальность Вашего дара...Вам так важно доказать, что у Вас на самом деле дар и настоящие гадалки - люди особенные?
Почему я так говорю ( про то, что ЛЮБОЙ): способности человечечкого мозга ( слышалии такое "видит мозг"?) не изучены. Задатки есть в любом человеке, нужно просто их развивать, а для этого нужно желание время - таро достаточно совершенный инструмент и...ну, не требуется особых способностей, система сама работоспособна. Это мое мнение, у Вас другое. Кстати, я уважаю Ваше мнение (оно тоже имеет право быть) и не факт, что мое мнение истинно, впрочем, как и Ваше.
Не надо переходить на личности, я тоже высказываю свое субъективное мнение. За себя не переживаю, доказывать ничего не собираюсь, я просто высказалась по теме и на истину в последней инстанции совсем не претендую.
Старый 07-12-2008, 13:54     #33
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Не надо переходить на личности, я тоже высказываю свое субъективное мнение. За себя не переживаю, доказывать ничего не собираюсь, я просто высказалась по теме и на истину в последней инстанции совсем не претендую.
Уж очень мнение у Вас категоричным получилось... Ну, да ладно. Я, кстати, хотела в Вашем топике респект выразить ( все руки не доходили) за Ваш коммент по поводу вопросов о будущем ( в самом первом Вашем посте был какое-то время). Выражаю сейчас. РЕСПЕКТИЩЕ.
Старый 07-12-2008, 14:00     #34
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Уж очень мнение у Вас категоричным получилось... Ну, да ладно. Я, кстати, хотела в Вашем топике респект выразить ( все руки не доходили) за Ваш коммент по поводу вопросов о будущем ( в самом первом Вашем посте был какое-то время). Выражаю сейчас. РЕСПЕКТИЩЕ.
Это по поводу формулировки вопросов? Он и сейчас есть.

НЕБОЛЬШОЕ ПОЯСНЕНИЕ

Любое предсказание,имеет в основе информацию о человеке. Есть такое понятие гадание,где с моей точки зрения информация,в принципе не имеет значения. Предсказание основано только на информации. Если вы задаете вопрос предсказателю, то вопрос должен быть конкретным. Не типа:что меня ждет в ближайшем будущем? Предсказатель может задавать вопросы необходимые ему для настройки на ваше информационное поле.Вы всегда получите конкретный и правильный ответ на вопрос,если он правильно задан.
И еще. Любая ситуация имеет несколько вариантов решения. Предсказатель может выдать вам наиболее приемлемые, именно для вас решения вопроса по ситуации.Но никогда, повторюсь,никогда не будет вам давать ответ на все варианты решения вопроса.Почему? Причина здесь проста! Это ваша жизнь,это ваша проблема, и это ваше решение!
Предсказатель может ответить вам и как гадатель (или гадалка) на тот же вопрос ,но без необходимой,дополнительной информации, и ответ будет существенно отличаться от предсказания.В данном случае используется информация о вас на текущий момент.Т.е. без разбора ситуации.Естественно вы не знаете решения вопроса как вам действовать на данный момент. И вы сами выбираете решение.Или вообще не принимаете никакого решения,если вас устраивает прогноз гадателя.И конечно ваше решение может не совпадать с гаданием.
Поэтому чем большей информацией о вас обладает предсказатель,тем больше у него вариантов решения вашей проблемы.

ЭТО?
Старый 07-12-2008, 14:01     #35
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
сейчас мы вам здесь пиар устроим, и в ЖГ не придется идти
Спс,но может не надо? Топик то о другом.
Старый 07-12-2008, 14:18     #36
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Это по поводу формулировки вопросов? Он и сейчас есть.

НЕБОЛЬШОЕ ПОЯСНЕНИЕ

Любое предсказание,имеет в основе информацию о человеке. Есть такое понятие гадание,где с моей точки зрения информация,в принципе не имеет значения. Предсказание основано только на информации. Если вы задаете вопрос предсказателю, то вопрос должен быть конкретным. Не типа:что меня ждет в ближайшем будущем? Предсказатель может задавать вопросы необходимые ему для настройки на ваше информационное поле.Вы всегда получите конкретный и правильный ответ на вопрос,если он правильно задан.
И еще. Любая ситуация имеет несколько вариантов решения. Предсказатель может выдать вам наиболее приемлемые, именно для вас решения вопроса по ситуации.Но никогда, повторюсь,никогда не будет вам давать ответ на все варианты решения вопроса.Почему? Причина здесь проста! Это ваша жизнь,это ваша проблема, и это ваше решение!
Предсказатель может ответить вам и как гадатель (или гадалка) на тот же вопрос ,но без необходимой,дополнительной информации, и ответ будет существенно отличаться от предсказания.В данном случае используется информация о вас на текущий момент.Т.е. без разбора ситуации.Естественно вы не знаете решения вопроса как вам действовать на данный момент. И вы сами выбираете решение.Или вообще не принимаете никакого решения,если вас устраивает прогноз гадателя.И конечно ваше решение может не совпадать с гаданием.
Поэтому чем большей информацией о вас обладает предсказатель,тем больше у него вариантов решения вашей проблемы.

ЭТО?
Вот за это (подчеркнутое).
А по поводу информации... для меня самой пока загадка, почему "вслепую" иногда дает большую точность.
Старый 07-12-2008, 14:26     #37
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Вот за это (подчеркнутое).
А по поводу информации... для меня самой пока загадка, почему "вслепую" иногда дает большую точность.
Потому что все люди разные - кто то приходит с открытой душой и не нужно прикладывать много услилий "вскрыть" человека, считать его, информация от него легко передается вам, вы также легко транслируете ее спрашивающему, а есть "партизаны на допросе", так вот "вслепую" - это как раз применимо к таким людям, с ними только таким методом работа получается. Но по поводу большей точности не согласна.
Старый 07-12-2008, 15:05     #38
O*AZIS
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
O*AZIS отсутствует


Не проголосовала, так как нет такого ответа.

Настоящих гадалок по пальцам пересчитать! Остальное или шарлатанство или считывание инфы с ваших мыслей (от сюда и отзывы, типо что то совпало, а будущее размыто и как правило пальцем в небо).

У меня в жизни было два случая. Одна вообще случайная, за компанию попала к ней.
Нас было 3 подруги, она не гадала, она просто смотря на нас сказала нам будущее примерно на 5 лет вперёд. На тот момент бред полный, мы потом ржали и тпе....
Прошло 5 лет. Она как книгу про нас читала, всё как сказала так и получилось, у в всех троих, как по написанному. Даже страшно как то ,что люди обладают такими способностями. Вот так. Потом много лет жалела, что не взяла её телефон (до сих пор вспоминаю).
Старый 07-12-2008, 16:59     #39
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


[Остальное или шарлатанство или считывание инфы с ваших мыслей (от сюда и отзывы, типо что то совпало, а будущее размыто и как правило пальцем в небо).


Интересно, а как это шарлатаны ваши мысли могут считать?
Старый 07-12-2008, 21:14     #40
O*AZIS
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
O*AZIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
[Остальное или шарлатанство или считывание инфы с ваших мыслей (от сюда и отзывы, типо что то совпало, а будущее размыто и как правило пальцем в небо).


Интересно, а как это шарлатаны ваши мысли могут считать?
Вы не к словам цепляйтесь, а читайте внимательно!


Цитата:
шарлатанство или считывание
Этим и занимаются 90% всех гадалок,провидцев и тпе....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.