Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 13:37     #2011
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
и мы покажемся:
Красотки!!!
Старый 07-12-2008, 13:38     #2012
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Ну не только первый ребенок, и меня и второй куколка, тоже наряжаю

Это точно! Я со вторым даже больше "играюсь-нянчусь", чем с первым, и наряжать хочется, как куклу. С первым такого желания не было!
Старый 07-12-2008, 13:58     #2013
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
лучше тот, который дороже. и стекло чище, и боке с красивым рисунком. вообще. это один из лучших портретных объективов.
Спасибо! Пойду Деду Морозу письмо писать!
Старый 07-12-2008, 13:59     #2014
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Чего-то у меня дипрессия На мужа уже такой комок злости накопила Ребенку скоро 5 месяцев, а он не умеет менять памперс, делать смесь, мыть попу, укладывать спать и если она капризничает он спрашивает меня "а почему она плачет?" ну я действительно могу ответить почему она капризит (т.к. уже разбираю все её плачи, когда она хочет есть, спать, играть и т.д.), но меня удивляет почему он этого незнает может я очень много от него хочу? у всех такая фигня? наверное у меня дипрессия, крыша иногда от ребенка едет наверное это ненормально
Давай-ка выходи из депрессии!
Действительно много хочешь .

Мой тоже ни разу памперс не менял, попу не мыл, спать не укладывал, ну а смесь не надо делать так как на ГВ. Почему капризничает тоже вряд ли поймет.
Пока на это есть я, ну а если какая критическая ситуация бы возникла, думаю справился бы.

Но он же целый день на работе, поэтому то, что мне кажется естественным, так как я общаюсь с ребенком целый день, он вполне может не знать.

Зато я вижу как он ее любит и нежно общается.

А некоторые мужчины вообще боятся мленьких детей и к грудничкам даже боятся прикасаться... но это не значит, что они их не любят.

А как сказала неонатолог ведущая курсы для беременных, каждого папу можно приспособить к уходу за ребенком, просто положить ему ребенка на живот и пусть общаются, а мама может чем-то занятся в это время и переключится на время на себя.
Старый 07-12-2008, 14:00     #2015
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Это точно! Я со вторым даже больше "играюсь-нянчусь", чем с первым, и наряжать хочется, как куклу. С первым такого желания не было!
А у меня наоборот! Я со старшим наигралась, младшему не столько нарядов и игрушек достается.
Старый 07-12-2008, 14:13     #2016
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Эх, завидно

Кста, пока ночь на дворе, мы тоже покажемся...Хотя мы спим до 12
малыш очень симпатичный, а вот меня тоже интересует, кто на первой фотке

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Ты извени меня - но ты уже один раз говорила что хочешь и не приехала
так и кто нажаловался на мою подпись???[/quote]

ни кто. Как ты могла подумать что кто-то может из нас на тебя стукануть! Может из другой темя какой-нить?[/quote]

да, хотела, в итоге мы ночь не выспались, и я не поехала, не в состоянии была. По поводу подписи, это шутка, просто Сурок написала, что врядли кто читает ноши посты, только если кто нажалуется. А я вчера сообщение получила, что меня награждают штрафным баллом, т.к. уменя было 2 графических объекта и еще мне они сами скорректировали подпись и оставили только линейку

Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
и мы покажемся:
какие детки..

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Типа того:" Ой, как интересно менять памперс!!! какие там красивые какашки!!! у тебя так классно получается!!!"
Старый 07-12-2008, 14:18     #2017
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
так и кто нажаловался на мою подпись???
Слушай, а они объяснили, почему штрафанули за непротиворечащую правилам линейку?! Или они как-то иначе интерпретируют правила? Это просто произвол какой-то, имхо...

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Кста, пока ночь на дворе, мы тоже покажемся...Хотя мы спим до 12
Красиииивый! Люблю я черноглазеньких.

Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
и мы покажемся:
Ура! Ни разу не виденная Таисия! Старшая как хороша-то! А смотрят как чудесно друг на друга!

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
На ночь глядя, пока никто не видит, мы тут покрасуемся
2 и 4 - самые классные!
И меня вечно смущает ваш диван - будто на газетах лежит.
Старый 07-12-2008, 14:22     #2018
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
и мы покажемся:
Красотки!
Мне кажется, или она сидит?
Старый 07-12-2008, 14:24     #2019
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А у меня наоборот! Я со старшим наигралась, младшему не столько нарядов и игрушек достается.
А у меня большая разница между детьми - 10 лет все-таки!
Поэтому второй для меня как первый как-будто. Вот и играюсь..
Старый 07-12-2008, 14:25     #2020
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Красотка! Обе!
А про шмотки, ну да, первый ребёнок - последняя кукла, и не такое купишь.
Кстати, о шмотках-то!
Мы тут с Ежевичиной ходили в родеодрайв, там открылся афигенский магазин одежды Киаби.
Взрослая, беременная, кормительная, мужская, детская от 0 одежда очень классная и очень дёшево. Например, костюмчик хэбэ 559 руб., джинсики на мелкоту 180 руб. Очень советую, правда.
Тагира, девочки замечательные. Подружки-веселушки

Мюсик, скажу по секрету, второй ребенок тоже еще кукла . Особенно, когда такой перерыв, как у меня. (Может 10-й уже нет? )
Раньше еще были финансовые возможности еще скромнее и не было так много всего в магазинах, так что сейчас отрываюсь по мере возможности.
Я еще вчера в Родеодрайве гуляла с 2-мя своими дочками (одна в кенгурухе висела). Нас муж высадил на 2 часа....
Первый/бывший муж выдал на первую дочку денег, а еще мне зарплата моя декретная на карточку пришла... короче оторвались по полной
Старшенькая выросла и уже детская одежда на нее не лезет, так что пришлось раскошелиться...
В частности купили ей лифчик с трусами нежно коричневого кофейного цвета с кружевами и розовыми бабочками.. Короче у мня такого нет. Брюки (ну просто уже не в чем ходить практически), пижаму, еще там что-то. Ну и не удержалась мелкой накупила всяких штучек-дрючек немного.

А сама хожу в задрипанной куртехе уже 5-й год кажется . Вот оно, все лучшее -детям!
Ну ладно, сделаем перерывчик в покупках, а потом может и до меня дело дойдет....

А нет, приврала маленько! Себе я тоже шапочку с шарфиком акриловую купила и колготки.

Еще мы побродили там, выпили со старшей по молочному коктейлю, а потом нас папа домой отвез.
Все-таки приятно там и скамеечки мне нравятся, удобные такие.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.