Планирование после ужасного горя... - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 16:57     #611
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от жизнь после смерти Посмотреть сообщение

Я вот только решила полностью переделать отражение в зеркале-и цветом волос, стилем, цветовой гаммой... Бред -но я НЕ ХОЧУ видеть ПРОШЛОЕ, я хочу видеть настоящее и будущее....
А я вот как одела на голову чёрную повязку, так и хожу и снимать не хочу, и не буду год.
Старый 05-12-2008, 17:11     #612
Ксюсик
Гость
 
Профиль Ксюсик
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1
Ксюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Легко забеременнела с первого раза..Была легкая беременность, все было отлично...
Отошли воды в 39,5 недель, родовой деятельности никакой, КТГ у ребенка в первые 8 часов оба раза хорошее. На последнем КТГ - гипоксия... Эксренное кесарево.. Малышку не успели спасти
Все в шоке, никто и не думал о таком исходе..
Прошел сегодня ровно месяц... Экспертиза будет готова к след неделе.. Но на 90%, что инфекция...
Мы с мужем держимся, думаем о будущем, верим в хорошее!!!
Моя врач сказала, что все равно следющие роды будут плановым кесаревым, так что беременнеть будем к концу осени... Вылечим все, что надо будет вылечить, проверимся... ну и на шов, конечно, тоже смотреть будем (по идее, сказала, что через 8 месяцев уже должен шов быть хорошим на матке..)

Девочки, как же это страшно, когда ты вроде уже почти и мать и уже весь организм готов к тому, что ты мать, а нет...

И вот теперь все по новой. Сейчас ездим по многим святым местам...Просим вернуть нам нашу малышку и еще деток просим... Просим, чтобы все было в будущем благополучно... Летом на море отдохнуть съездим, здоровья и нервы профилактировать...

Может есть такие же, кто потерял малыша? как потом забеременнели, как выносили? меня жутко преследуют страхи... ужас просто...

Если те, кто после кесарева забеременнел месцев через 8? как вообще следят за рубцом на матке? часто УЗИ делают или что?
Очень сочуствую твоему горю. Что такое терять, знаю, только не дитя, а родителей и обоих сразу. Держись, все у вас Апельсинка будет хорошо. Главное в это верить и ждать. Я тоже долго оходила от смерти родителей, с разницей в 50 дней. Поэтому силы тебе, здоровья, а вместе с мужем нажежды. Береги себя и наблюдайся. У вас еще детсад будет
Старый 05-12-2008, 17:33     #613
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
А я вот как одела на голову чёрную повязку, так и хожу и снимать не хочу, и не буду год.
вот и я теперь брюнетка((( никакие внешние проявления не заглушат все ж боли внутри... У меня прошло 7 дней,
всего 7 или уже 7?(((((((((((((((((((((((((((((((
Старый 05-12-2008, 18:02     #614
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Цитата:
Сообщение от жизнь после смерти Посмотреть сообщение
вот и я теперь брюнетка((( никакие внешние проявления не заглушат все ж боли внутри... У меня прошло 7 дней,
всего 7 или уже 7?(((((((((((((((((((((((((((((((
Наверное "уже"...
У меня сегодня ровно месяц. Как раз день ПДР.
Старый 05-12-2008, 18:31     #615
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Наверное "уже"...
У меня сегодня ровно месяц. Как раз день ПДР.
((((((((((((((((((((((((((((((((((((сКОРБЛЮ С ТОБОЙ(((((((((((((((((
Старый 05-12-2008, 21:40     #616
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Читаю теперь свою же подпись и на душе светлей.. Слизала с сайта какого-то, правда!
Старый 07-12-2008, 13:44     #617
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


что-то я тут второй день одна ошиваюсь... Грустно сразу так.
Старый 07-12-2008, 13:47     #618
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


А может лучше пореже читать этот раздел? вот стараюсь именно так делать. Мне больше нравятся отчеты о родах
Старый 07-12-2008, 15:55     #619
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от жизнь после смерти Посмотреть сообщение
что-то я тут второй день одна ошиваюсь... Грустно сразу так.
Я приболела((( Горло, кашель...сто лет такого не было, видимо действительно иммунитет сильно подрывается после Б. Лечусь народными способами, антибиотики нельзя, т.к. скоро сдавать на скрытые, хотя после родов их капали
Старый 07-12-2008, 17:28     #620
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
Я приболела((( Горло, кашель...сто лет такого не было, видимо действительно иммунитет сильно подрывается после Б. Лечусь народными способами, антибиотики нельзя, т.к. скоро сдавать на скрытые, хотя после родов их капали
Поправляйся скорее-нам нельзя болеть.
А вот мой странный организм в полнейшем порядке.. как и не было ничего(((Голова вот только ночами особенно.. Но зато появилась УВЕРЕННОСТь, что я точно справлюсь , все смогу и следующая беременность станет счастливой!!!
На сл. неделе мы поедем к Ксении Блаженной-чтоб еще больше укрепить свою веру и попросить ее нам помочь. Я верю, я знаю. я смогу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.