С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 467 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 18:59
ответ для FedoroN на сообщение "Юля, держу кулачки за тебя..."
    #4661
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Мы еще с вами ))))
...

И АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ..
Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
...
И я почихаю И АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ, АПЧХИ
Сама что то разсопливилась, но вот такие чихи завсекда люблю
Спасибо девочки
ЗА всех крепко и не разжимая держу всегда-всегда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 07-12-2008, 00:49     #4662
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Девочки по поводу встречи! Завтра жду к 14-00 ну можно чуть позже или раньше, всех кто сможет!
Инет глючит, завтра наверное уже не зайду. Поэтому звоните: 8-92 один - 6 сорок девять - 6 пять-24
Ехать до ЖД станции Пискаревка, улица Брюсовская.
Старый 07-12-2008, 08:28     #4663
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


девочки т.к. вы для меня как семья, то очень хочется с вами поделиться...

лежу в роддоме на кровати, под боком сопит сын... и я только сейчас осозннаю что стала мамой... что вот уже через каких-то пару часов сбудется моя такая давняя мечта и я спущусь по лестнице и буду нести СЫНА в белом одеяле с огромным голубым бантом... нас будет встречать наш папа и скажет, что я мы справились, что мы смогли!

девочки вот лежу и реву как дура от счастья... ведь я 7 лет за негоборолась.....


PS. Наташ, твой крестник ждет знакомства с крестной мамой. Так что приезжай, но лучще к 11:45.
Старый 07-12-2008, 11:38     #4664
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
девочки т.к. вы для меня как семья, то очень хочется с вами поделиться...

лежу в роддоме на кровати, под боком сопит сын... и я только сейчас осозннаю что стала мамой... что вот уже через каких-то пару часов сбудется моя такая давняя мечта и я спущусь по лестнице и буду нести СЫНА в белом одеяле с огромным голубым бантом... нас будет встречать наш папа и скажет, что я мы справились, что мы смогли!

девочки вот лежу и реву как дура от счастья... ведь я 7 лет за негоборолась.....


PS. Наташ, твой крестник ждет знакомства с крестной мамой. Так что приезжай, но лучще к 11:45.
Мечты сбываются!!!Главное очень этого хотеть...Поздравляю тебя и всю вашу семью еще раз. Растите здоровенькими, умненькими на радость маме и папе!
Старый 07-12-2008, 13:28     #4665
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Супер позитивное сообщение!!!!!!!!!!! Мы все очень рады за вас!
Старый 07-12-2008, 13:42     #4666
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


А мы сегодня идем в театр. А я сижу в соплях и бигудях, потому что все ближе день, когда снова отодвинут мою мечту. Боже, почему за полтора года врачи не могут вылечить стрептоккок... сколько можно...........не хочу так
Старый 07-12-2008, 16:08     #4667
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
девочки вот лежу и реву как дура от счастья... ведь я 7 лет за негоборолась.....
как здорово, что мечты все-таки сбываются!
Старый 07-12-2008, 18:08     #4668
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Девочки, здравствуйте. Сегодня сказали, что все. Надежды нет. И надо идти на выскабливание. Почитала первую страничку очень много информации. Но ничего не соображаю. Что делать? Точнее как все сделать так, чтобы получить сейчас как можно больше информации почему это произошло. Беременность первая. После ЭКО. Делала узи во 2 роддоме в среду и сегодня было контрольное узи. Сказали, что если нет кровотечения, то по скорой не могут отправить. Да я и не хочу по скорой, хочу выбрать нормальное место.
Извините, если повторяюсь. Наверное уже были похожие вопросы. Но нет времени читать весь топик. Буду благодарна за советы.
Старый 07-12-2008, 18:28     #4669
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
девочки т.к. вы для меня как семья, то очень хочется с вами поделиться...

лежу в роддоме на кровати, под боком сопит сын... и я только сейчас осозннаю что стала мамой... что вот уже через каких-то пару часов сбудется моя такая давняя мечта и я спущусь по лестнице и буду нести СЫНА в белом одеяле с огромным голубым бантом... нас будет встречать наш папа и скажет, что я мы справились, что мы смогли!

девочки вот лежу и реву как дура от счастья... ведь я 7 лет за негоборолась.....


PS. Наташ, твой крестник ждет знакомства с крестной мамой. Так что приезжай, но лучще к 11:45.
Блин!!!РЕВУ-немогу!!!!муж ржет над моими соплями радостными
Спасибо за позитив!!!Все будет хорошо!!!!!Удачи!!!!
Старый 07-12-2008, 18:29     #4670
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
А мы сегодня идем в театр. А я сижу в соплях и бигудях, потому что все ближе день, когда снова отодвинут мою мечту. Боже, почему за полтора года врачи не могут вылечить стрептоккок... сколько можно...........не хочу так
Лена, у меня он выясеялся лишь во время беременности, до этого никогда не было. На все мои вопросы к врачам , к ЕВ например - ответ один- он есть у всех , но в разной степени, не является контагиозным, те половой инфекцией. Если степень превышает норму назначают лечение да, тк есть риск в родах разных осложнений. Я всю Б его лечила разными средсвами и антибиотиками тоже, но увы.. Вот жду последнего посева счас. Но на мои беспокойства врач с которй буду рожать , очень спокойно реагировала. Ну ия тоже подуспокоилась. Надеюсь все пройдет хорошо)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.