Ура :) Я теперь с WinXP на ноуте ASUS F3se - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 11:33     #51
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


И после этого кому-то нравятся асусы... Бр-р-р-р. После треснувшего корпуса, я бы к асусу близко не подошёл.
Старый 07-12-2008, 11:34     #52
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
Многие думаю, что с её помощью можно остудить ноутбук. ;-}
Мишаня, если раньше при загрузке ресурсоемкими процессами компьютер вырубался от перегрева при работе более 6 часов подряд, то теперь никаких проблем нет.

Иллюзии ob1 надо постоянно развеивать. Люди не думают, что подставка охлаждает ноутбук.

Охлаждающая подставка снижает температуру воздуха, который поступает в систему охлаждения ноутбука.
Старый 07-12-2008, 11:36     #53
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
И после этого кому-то нравятся асусы... Бр-р-р-р. После треснувшего корпуса, я бы к асусу близко не подошёл.
И еще одна иллюзия. Люди чаще покупают не то, что им нравится, а то, на что у них хватает денег и на что подворачивается случай взять гораздо дешевле обычных расценок.
Старый 07-12-2008, 11:44     #54
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Мишаня, если раньше при загрузке ресурсоемкими процессами компьютер вырубался от перегрева при работе более 6 часов подряд, то теперь никаких проблем нет.

Иллюзии ob1 надо постоянно развеивать. Люди не думают, что подставка охлаждает ноутбук.

Охлаждающая подставка снижает температуру воздуха, который поступает в систему охлаждения ноутбука.
Как это, люди не думают, что подставка охлаждает ноутбук? А что они думают и зачем тогда вообще покупают подставку?

Просто я считаю, что если ноутбук перегревается, то что-то надо менять -- скорее всего сам ноутбук.

PS1: Я не иллюзия, меня не развеете.
Старый 07-12-2008, 11:46     #55
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Мишаня, если раньше при загрузке ресурсоемкими процессами компьютер вырубался от перегрева при работе более 6 часов подряд, то теперь никаких проблем нет.

Иллюзии ob1 надо постоянно развеивать. Люди не думают, что подставка охлаждает ноутбук.

Охлаждающая подставка снижает температуру воздуха, который поступает в систему охлаждения ноутбука.
Дело в том,что я ноут использую в основном только для инета,никаких ресурсоемких приложений у меня не запущено. Но все равно греется. Но не вырубается.Работает наверно часов по 15 в сутки.

Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
И еще одна иллюзия. Люди чаще покупают не то, что им нравится, а то, на что у них хватает денег и на что подворачивается случай взять гораздо дешевле обычных расценок.
Кста этот ноут я взял всего за 16 тыр! Со скидкой подвезло. Можно было взять и покруче что то.
Старый 07-12-2008, 11:50     #56
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Дело в том,что я ноут использую в основном только для инета,никаких ресурсоемких приложений у меня не запущено. Но все равно греется. Но не вырубается.Работает наверно часов по 15 в сутки.
Муж много работает как с графическими приложениями, так и играет весьма ресурсоемкие как для процессора, так и видеокарты игры.
Цитата:
Кста этот ноут я взял всего за 16 тыр! Со скидкой подвезло. Можно было взять и покруче что то.
Эх... Согласна с тобой То, что мне действительно нравится, не имеет никакого отношения к асусам. Но... Финансовый кризис в свете покупки квартиры
Старый 07-12-2008, 11:56     #57
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
И еще одна иллюзия. Люди чаще покупают не то, что им нравится, а то, на что у них хватает денег и на что подворачивается случай взять гораздо дешевле обычных расценок.
А вот это и есть основная беда -- купить что-то по скидкам или по случаю. Так могут поступать люди, которые не считают денег, им не сложно купить ещё раз. Такие покупки или никчёмные, или приносят много проблем. Особенно пагубно это сказывается на предприятиях, когда закупают одни люди и по случаю, а используют другие и плюются. ;-}
Старый 07-12-2008, 11:59     #58
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
Так могут поступать люди, которые не считают денег, им не сложно купить ещё раз.
Конечно-конечно

Экономия на покупке ноута + экономия 12.5 тысяч рублей на ремонте благодаря собственному интеллекту и опыту других людей - это всего лишь неумение считать деньги, любовь к асусам и ненависть к Висте Вы совершенно правы.
Старый 07-12-2008, 12:01     #59
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Дело в том,что я ноут использую в основном только для инета,никаких ресурсоемких приложений у меня не запущено. Но все равно греется. Но не вырубается.Работает наверно часов по 15 в сутки.
У меня ноут работает долше. Я не только лазаю по инету, но и с видео работаю. Иногда супруга играет в игры в виртуальной машине. Ничего не перегревается. Что я делаю не так?

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Кста этот ноут я взял всего за 16 тыр! Со скидкой подвезло. Можно было взять и покруче что то.
Может не очень повезло? ;-}
Старый 07-12-2008, 12:02     #60
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
У меня ноут работает долше. Я не только лазаю по инету, но и с видео работаю. Иногда супруга играет в игры в виртуальной машине. Ничего не перегревается. Что я делаю не так?
Вы все делаете правильно. Умница


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.