Не знаю как правильно спросить...Про пап и их отношение к "особым" деткам-своим... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 23:32     #141
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Это многое меняет ( в поиске первопричины)...Мой тоже бывший военный. Служба очень ломает людей, учит подчиняться и выполнять, а не думать и отвечать за свои дела... Мой работает на грязной, но денежной работе. И он счастлив....только когда выработается , весь обгадиться, побьется....Вот такая работа им нужна...чтоб было куда руки приложить. А когда выпадают выходные- у меня ужас...Он будет слоняться по дому и крушить стены....Если бы он попал в офис- я бы точно застрелилась....

Сочувствую...сволочи они...
Старый 06-12-2008, 23:33     #142
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
женщина - не робот и не кукла, и даже ради перспективы денег на ребёнка и чтения книжек не так-то легко надеть на себя маску ласковой обольстительницы, забыть ровно на дцать минут обо всех обидах и идти соблазнять мужчину, которого больше не уважаешь, не любишь, который уже физически неприятен из-за всего, что он делал и говорил.
плюс мульен
Старый 06-12-2008, 23:41     #143
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Странно. Не знаю, но мне почему-то это кажется каким-то нелепым отрывком из Cosmopolitan. Может, я и не правильно сужу о ситуации автора, но, ИМХО, женщина - не робот и не кукла, и даже ради перспективы денег на ребёнка и чтения книжек не так-то легко надеть на себя маску ласковой обольстительницы, забыть ровно на дцать минут обо всех обидах и идти соблазнять мужчину, которого больше не уважаешь, не любишь, который уже физически неприятен из-за всего, что он делал и говорил.
+10000 ... точно ... меня бы лично "тошнило на воротничек" ... при одной только мысли о сексе ... не то чтобы о пеньюарах и танцах живота ...
Старый 06-12-2008, 23:43     #144
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Странно. Не знаю, но мне почему-то это кажется каким-то нелепым отрывком из Cosmopolitan. Может, я и не правильно сужу о ситуации автора, но, ИМХО, женщина - не робот и не кукла, и даже ради перспективы денег на ребёнка и чтения книжек не так-то легко надеть на себя маску ласковой обольстительницы, забыть ровно на дцать минут обо всех обидах и идти соблазнять мужчину, которого больше не уважаешь, не любишь, который уже физически неприятен из-за всего, что он делал и говорил.
Может быть, я тоже идеалистка, но чисто ИМХО семья без интимных отношений сохраниться не может, долго по крайней мере. И если муж сейчас ведёт себя как паинька, значит, он надеятся эти отношения вернуть, тут не только отцовская любовь.

Конечно декольте, я жду тебя в нашей спальне - дурацкий штамп, но я думаю прийти к мужу спать под бочок - ладно, пусть не в декольте, а в ночнушке и шерстяных носках - попробовать стоит.
Если есть желание сохранить семью, отца ребёнку, мужа себе. Если такого желания уже нет.... другой разговор.
Старый 06-12-2008, 23:47     #145
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Если есть желание сохранить семью, отца ребёнку, мужа себе. Если такого желания уже нет.... другой разговор.
Если были "звоночки", как их описывает автор, тут уже не о сохранении семьи, а о спасении собственной шкуры думать надо. Своей и своего ребенка.
Старый 06-12-2008, 23:50     #146
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Если были "звоночки", как их описывает автор, тут уже не о сохранении семьи, а о спасении собственной шкуры думать надо. Своей и своего ребенка.
+ мульен ... а то один раз в хрудь заехал ... кто дает гарантию, что в следующий раз он не сочтет нужным "навалять" по взрослому???
Старый 06-12-2008, 23:52     #147
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
А также о матери и о свекрови. Все, что автор пишет на форуме можно назвать двумя словами:Все плохо!

Мать ненормальная, свекровь ненормальная, муж ненормальный. Возможно такие совпадения и случаются в жизни, но очень рекомендую автору самой обратиться к специалистам.

Я водила своего ребенка к психотерапевту, после чего поняла, что очень многое зависит от меня. Нужно меняться самой. Тогда многие проблемы ребенка, решатся
На форуме в ЖГ я писАла пару раз, когда ну совсем тяжело было...
Почти год назад-про мужа, потом про свекровь.
Приятно, что помните.
Не все у меня плохо!
Просто много проблем.
Я не охарактеризовывала всех этих людей одним словом-ненормальные...
Все разные:
муж-жестокий, мать -авторитерная и с проблемами с психикой, свекровь-просто равнодушная ко всему.
К психологам я ходила, в чем моя лично проблема-знаю.
Я не умею говорить -нет, когда меня что-то не устраивает, не могу отказать,
все проблемы стараюсь сглаживать, находить компромис, жду, что все само-собой наладится постепенно (жду до последнего). Все это тоже-из детства...

Возможно со стороны это и выглядит так, как буд-то я сама-ненормальная,
вдруг сошла с ума и пишу тут роман о "страшной женской доле"
-одна глава раз в пол-года.
Не у Вас одной такие мысли-посоветовать мне самой пойти к специалисту.

В прошлом году, когда муж мой меня ударил пару раз, мне не куда было уйти,
я обратилась с просьбой к лучшей подруге-хотела снять ее пустующую квартиру.
Она меня выслушала, отказала (т.к.брать с меня деньги неудобно, а без денег...),
весело посоветовала не маяться дурью, полечить голову, одеть эротический костюм и наладить личную жизнь. Если бы все было так просто и весело.
Подруги у меня больше нет-по ее инициативе.
Сейчас у всех людей сложная жизнь , наполненная разными проблемами и мало кто хочет тратить
душевные силы на сопереживание, а особенно помощь.
От людей с проблемами-шарахаются, буд-то бояться испачкаться.
Потому что берегут свои нервы и свой мирок.
Старый 06-12-2008, 23:55     #148
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Лена, у Вас комплекс жертвы. Нужно решать эту проблему. Ради сына. Поверьте, Вам будет легче, если Вы займетесь решением этой проблемы. И с сыном будет тоже легче.
Старый 07-12-2008, 00:02
ответ для Tatunia на сообщение "+10000 ... точно ... меня бы лично..."
    #149
anibas
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сенная
Сообщения: 1 320
anibas отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
+10000 ... точно ... меня бы лично "тошнило на воротничек" ... при одной только мысли о сексе ... не то чтобы о пеньюарах и танцах живота ...
Так давайте от этого и плясать. Саму тошнит, а от мужа хочется любви и понимания.
Старый 07-12-2008, 00:02     #150
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Лена, у Вас комплекс жертвы. Нужно решать эту проблему. Ради сына. Поверьте, Вам будет легче, если Вы займетесь решением этой проблемы. И с сыном будет тоже легче.
Думаете?
Видели бы вы как я могу заступаться за ребенка!
Была у психотерапевта весной, ничего такого он у меня не нашел.
Но я не отказываюсь, возможно Вам виднее...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.