Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 23:22     #951
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
Но, это все не самое страшное, а страшное то, что мы сегодня побывали в травме и в 1ДГБ. У Сони случился подвывих локтя, как это получилось до сих пор не понимаю, ребенок дико орал как только прикасались к ручке, с моих рук не слезала, все время плакала. П

ой-еееее-й
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-12-2008, 23:24     #952
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
говорят - про украинцев там фильма)))
нэ про русских)
ну фильм про главного героя и его подругу...которая таки украинка..и папаша ее тож соответственно...но фильмсмотрится на одном дыхании..и нет мерзких кровавых побоищ и таких сцен..все драки так красивеньуо и быстренько проходят..лепота

Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Саш, у нас такая же игруха была, только крыса с красными глазами. И тоже ребенок был ввосторге от этого "чуда"
Оль, мне почти всефильмы Люк Бессона нравятся, здорово что отдохнули, тоже хочется...





А меня сегодня очень сильно свекровь растроила, первый раз за месяц попросила её посидеть с Соней, а она кучу причин нашла чтобы не ехать, да ещё говорит так, мол я к вам, если надо приеду, но так ехать тяжело, дел много, да и лучше бы вы Соню с собой взяли. А зато всем рассказывает, какая она не заменимая



Но, это все не самое страшное, а страшное то, что мы сегодня побывали в травме и в 1ДГБ. У Сони случился подвывих локтя, как это получилось до сих пор не понимаю, ребенок дико орал как только прикасались к ручке, с моих рук не слезала, все время плакала. Поехали в травму, так врач даже смотреть не стал (видимо испугался маленького ребенка) и направил в больницу, мы бего туда, там нам попался СУПЕР врач, молоденькая такая девочка, я думала, что она просто разговаривает с ребенком, а она тем временем вправила ей локоть и отправила нас домой. Как только она нам вправила сустав, Соня сразу повеселела и как будто ничего не случилось.



А ещё к нам домой забежала уличная кошка, с большим трудом её выгнали из дома она забилась под стол и выходить не хотела, а Соня потом заглядывала под стол и искала кошку со словами "кись-кись" Точно пора заводить кошака
Да Бессона я тож уважааааааю....
Натусик..ну у тя то всекровь помнится много раз сидела и помогала...ты вроде частенько писала об этом. Ну влруг у нее какие дела были или планы.....
Про травму..ой....хорошо что все так хорошо закончилось..ТТТ
Надо было оставить кошку...они такие благодарные и ваще потом беспроблемные.у мя такая 14 лет прожила....
Старый 06-12-2008, 23:29     #953
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Со всеми нашими траблами совсем забыла рассказать, что мы вчера были в гостях у Леночки Блюмхен!!
Какой у нее Мишун вундеркинд!!!!!!! Он столько слов знает!!!!!! Всё-всё говорит уже почти! Все части тела называет, как маму-папу-дедушку зовут, уже прилагательные "маленький-большой" употребляет, предметы посуды...и т.д. Даже "хлопья" и "курага" Суперрр!! Меня вверг в окончательно шоковое состояние, когда произнес слово "фильтр"
Ленка не хвастается, а зря!!
А еще я, наконец-то, вживую увидела красоту, которую Лена делает своими руками!!!!!!!!!!!!! Девочки, это ОЧЕНЬ красиво! В общем, не смогла я с пустыми руками уехать

Ленка, а бутылки вина, как показала практика, нам малаааа!
Жень, ну расписала...
Мало-это да...

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603830 - в преддверии
Старый 06-12-2008, 23:34     #954
Dinchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 993
Dinchik отсутствует


Ольга, вы с мужем молодцы! Надо, точнее крайне необходимо тет-а теты устраивать со своей второй половиной Казалось бы, такой короткий промежуток времени, и такая разрядка.

Наташа, я надеюсь, что у Сонечки уже ничего не болит @@@@@@@@@@@@
Какой врач вам хороший попался!
Старый 06-12-2008, 23:39
ответ для Lenchen-bluemchen на сообщение "Жень, ну..."
    #955
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Жень, ну расписала...
Мало-это да...

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603830 - в преддверии
Ленк..а че тя в аське нема???

Дина....суперски..мы в прошлый раз без мелкого в рестике были на нашу годовщину свадьбы в марте
Старый 06-12-2008, 23:49     #956
StasimKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 549
StasimKa отсутствует


Леночка Блюмчен, а ну-ка раскрывай свои секреты - как дитя учишь вундеркиризму ? ))
Натали @@@@ слава Богу что все хорошо, надеюсь так.. !?
Евгения... сегодня в машине, помня вчерашнюю страшилку, сразу закрываю все двери на замок.. @@@@ вам на легкое и быстрое восстановление всех документов, а главное - на моральное восстановление Саши и мамы... чтоб все плохое поскорей забылось...
Фанька, таких работодателей в "оппу" (как ты правильно заменила)... с твоим талантом найдешь себе работу и работодателей в стократ приличнее и солиднее! ))
Старый 06-12-2008, 23:57     #957
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Девочки спасибо за кулачки и поддержку, сейчас уже все хорошо, но сколько я нервов потратила
Кстати, врач сказал, что это довольно частое явление у деток нашего возраста, так что, мамочки, будьте бдительней и если болит ручка то обращайтесь к врачу.

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Да Бессона я тож уважааааааю....
Натусик..ну у тя то всекровь помнится много раз сидела и помогала...ты вроде частенько писала об этом. Ну влруг у нее какие дела были или планы.....
Про травму..ой....хорошо что все так хорошо закончилось..ТТТ
Надо было оставить кошку...они такие благодарные и ваще потом беспроблемные.у мя такая 14 лет прожила....
Ну, как бы так сказать, делать то она делала и в свое время она очень помогла, за что й отдельное спасибо, но все равно какой-то осадок на душе есть.
Я считаю так, если есть дела, так скажи или, если не хочешь приезжать тоже скажи, никто же не заставляет, а спрашивает: можешь или нет. А тут получается ответ из серии, я согласна, но.....
Муж уже чуть не психанул, сказал что нечего мозги пудрить, не хочешь не приезжай
Старый 07-12-2008, 00:11     #958
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Всем привет!!!
ЛИКУЛИЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Почти успела!
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение



Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Девы, у нас сегодня ЧП...
.
Женя, какой ужас!!! Держитесь!!! Психологически это очень трудно, но все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
и что?
знаешь как не просто?
Да, Наташ, большой бюст-это только для мужчин красота, да и то не всем нравится. А сколько проблемов!!! Бегать тяжело, спать на животе плохо, белье купить проблема и т.д...
Старый 07-12-2008, 00:31     #959
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Кстати, вчера приезжал аварийный комиссар машину осматривать, фотографировать и т.д. Так вот он сказал, что за вчерашний день у него это уже второй случай абсолютно идентичный!!!!!! И всё в нашем районе!!
Девочки, будьте аккуратны все!!!!!!!!!!!!!
Ой, Женик, в нашем наркоманском районе такое часто!!! У нас машину 3 раза вскрывали, то стекло, то люк...

Сонечке @@@@@@@@@@@@@@@@@ хорошо, что все обошлось!!!


Саша, собачку нам тоже чую надо!!!
Старый 07-12-2008, 00:40     #960
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от olysha Посмотреть сообщение
Да, Наташ, большой бюст-это только для мужчин красота, да и то не всем нравится. А сколько проблемов!!! Бегать тяжело, спать на животе плохо, белье купить проблема и т.д...
ну это всегда так- кучерявые хотят прямые волосы, узкобедрые-жо... побольше, ну а с 1-м размером всегда легче о 3-м мечтать
я сегодня имела глупость в "бюстье" заглянуть и ведь, знаю же...что кормящая еще, что С мне скоро будет велик. Но купила, таки, себе лифчик одна надежда, что пуш-ап, потом. если что носки напихаю для объему
но сейчас смотрю на себя в этом лифчике, красота! все ж таки, золотая середина в любом деле хорошо! Если сильно схудну, после окончания ГВ-точно пойду пластику делать. Размер "С"-это то что мне нужно, чтобы жить комфортно во всех отношениях, и самой себе нравиться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.