Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09 - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 14:18     #1511
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Я пришла! А где ты смотришь?
Старый 06-12-2008, 14:20     #1512
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Я тока трансляцию текстовую нашла
Старый 06-12-2008, 14:27     #1513
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Нда...Эш опять пропустил в меньшинстве...1:0...ёпрст...
Старый 06-12-2008, 14:43     #1514
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Госпидя! Уррра!!!Сначала Нильсу Экману хорошо дали Дэвид Немировски и Максим Сушинский, а потом Макару моему любимому дали Артем Крюков и дядя Серёга Перетягин.
Старый 06-12-2008, 14:44     #1515
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


1:2!!!!
Старый 06-12-2008, 15:07     #1516
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


1:3!!!!!!!
Старый 06-12-2008, 15:45     #1517
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


1:4
Старый 06-12-2008, 18:12     #1518
Фиалка 78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 273
Фиалка 78 отсутствует


Да я тоже текстовую смотрела-читала.
Всех с победой!!!!
Старый 07-12-2008, 14:34     #1519
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Александр Высоцкий:
"Не сказал бы, что мы выглядели хуже СКА"

Главный тренер "Барыса" Александр Высоцкий после поражения от СКА (1:4) подчеркнул, что команда испытывает трудности с составом.

- Играли неплохо. Хотя действиями подопечных, естественно, недоволен, - цитирует Высоцкого пресс-служба "Барыса". - У нас было не так много возможностей для взятия ворот. Но и те редкие моменты, которые появлялись, мы не использовали. И шайбу Глазачева не засчитали. Был гол или нет, я не могу сказать. Судья смотрел видеозапись и принял решение. Сегодня нам, наверное, не везло. Очень много было удалений в первом периоде. Нашу оборону сразу нагрузили. А после удаления до конца встречи Антона Казанцева нам пришлось с начала второго периода играть в пять защитников. Мы сейчас испытываем трудности с составом. Из-за травм выбыли два ведущих центральных нападающих. Будем надеяться на их скорое возвращение и двигаться дальше. На этом матче жизнь не заканчивается, чемпионат продолжается.

- Вам не кажется, что на исход матча повлиял судья? До счета 1:4 он удалял в основном игроков "Барыса", и голы СКА забивал в большинстве. Какая работа ведется по снижению числа необоснованных удалений?

- Каждый имеет право на ошибку. Хотя мы требуем от ребят играть аккуратнее. Если взять два удаления Гимаева, то в первом случае он подбивает клюшку соперника и попадает в лицо. Неумышленно. Во втором моменте тоже вступил в отбор шайбы и ударил по лицу. Так что удаления все обоснованные…

- Показалось, что игроки "Барыса" сегодня уступали армейцам функционально.

- Я бы не сказал, что мы выглядели хуже соперника. Просто в игре было много удалений, и наши защитники получили большую нагрузку.
Старый 07-12-2008, 14:35     #1520
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Барри Смит: "У "Барыса" не было возможности забить"

Главный тренер СКА Барри Смит после матча с "Барысом" (4:1) назвал вратаря Роберта Эша лучшим игроком в составе своей команды.

- Команда Александра Высоцкого сегодня сыграла очень хорошо, - приводит слова Смита официальный сайт "Барыса". - К сожалению соперника, у него не было возможностей забить голы. Когда мы забросили четвертую шайбу, это дало нам некоторую возможность перевести дух. Наш вратарь Роберт Эш действовал очень хорошо и не позволил соперникам забить, даже когда те играли в большинстве. Я испытываю большое уважение к "Барысу", потому что сегодня эта команда играла без двух ведущих хоккеистов, но, несмотря на это, показала хороший хоккей. И очень хорошо, что Макс Сушинский, Немировски и Экман нашли свою игру.

-А что вы можете сказать о тактике команды?

- Это мы пытаемся привить нашей команде. У каждого есть своя работа, которую он должен выполнить. Никто не имеет право делать то, чего ему не позволено, а все должны играть в защите. И мы горды тем, что хорошо играем в защите. У нас в команде есть лидеры, которые, конечно, помогают. Они стараются принимать шайбу на себя, чтобы защитить ворота. Это очень помогает. И лучший игрок в нашей команде - это наш вратарь Роберт Эш. Я считаю, что он отыграл первый период просто великолепно. У вас же есть очень хороший вратарь в запасе - Марк Ламот, который к тому же и отличный человек. Еще хочу сказать, что вы должны быть горды за свой город. Здесь очень красиво.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.