~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1866 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 15:16     #18651
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пупс Инна Посмотреть сообщение
о про знаки вспомнили, кто еще не знает кузьминское шоссе закрыли (ремонт моста, видимо на ОЧЕНЬ долго), объезда через Алекандровскую НЕТ (хотя шумахеры денно и нощно теперь атакуют нашу тихую Пограничну улицу, ищут лазейку на Волхонское шоссе). Объезд через парки (Волхонское шоссе).

мама Солнышка, попровляйтесь!!!
Инна, я что то не поняла, теперь через Александровку в Пушкин не попасть? Как давно закрыли?

Спасибо, Сашуле уже лучше, температура 38. Она даже умудрилась попрыгать в кроватке.
Старый 06-12-2008, 15:46     #18652
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пупс Инна Посмотреть сообщение
о про знаки вспомнили, кто еще не знает кузьминское шоссе закрыли (ремонт моста, видимо на ОЧЕНЬ долго), объезда через Алекандровскую НЕТ (хотя шумахеры денно и нощно теперь атакуют нашу тихую Пограничну улицу, ищут лазейку на Волхонское шоссе). Объезд через парки (Волхонское шоссе).
Инна, не поняла, какого моста???
Старый 06-12-2008, 16:03     #18653
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Сашулька молодец!!! попровляйтесь, и мы приедем к вам гулять!!!

закрыт мост через р. Кузьминку (мааааааааленький такой), и чтоб попасть в Алекандровскую объезд через парки.


И еще, пусть никому не понадобиться, но на всякий случай, у меня лактостаз случился, так помогли очень оперативно у нас в ЖК. В кабинете физиотерапии у них там лазер и ультразвук есть, направлений ничего не брала, сразу на прямую туда, в общем за два сеанса рассосалось до исходного размера . пон.-среда с 14.00, чет-пятница с утра. И маммолог там же есть, в субботу с утра принимает, но я уже не пошла, лениво было ))
Старый 06-12-2008, 16:17     #18654
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Спасибо, Сашуле уже лучше, температура 38. Она даже умудрилась попрыгать в кроватке.
Саше скорейшего выздоровления. А что прыгает, уже хороший знак

А я познаю счастье. Киндеры спят прижавшись спинами друг к другу (наконец-то). Последствия опрокинутой кастрюльки с супом ликвидорованы. Ещё раз порадовалась, что бульон варю прозапас и было из чего второй раз суп сварить, и что никто не ошпарился. И так хорошо, что кошка не успела залесть в вожделённую свининку, пока я спать детей укладывала.
В общем вот оно счатье.

Наташе, Гале и Кате спасибо, за мясо. И Даше, за наводку
Старый 06-12-2008, 17:54     #18655
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от buh Посмотреть сообщение
девочки, я опять с вопросами, у нас тут инета не было и мы заболели спасибо огромное, что про турфирму подсказали что скажите по поводу педиатра в Павловской поликлинике Мария Ефимовна (пожилая такая)? просто у нас и саффилококк и клебсиела, на форуме смотрю все лечат, а она предлагает не лечить ,типа иммунитет должен справиться у ребенка, а мне и страшно и пичкать лекартсвами не хочется, вот не знаю, верить ей или нет
Из личного опыта...
Как мама ребеночка, который получил стафилакокк заоблачный в роддоме, плюс палку - считаю, что лечить надо обязательно. Ребенок в 1 месяц стонал во сне, были ТАКИЕ проблемы со сном, животиком, и т.д., она настолько намучилась, пока я думала-гадала...

Сейчас от этой проблемы можно избавиться за 2-4 недели ПРАВИЛЬНОГО лечения.Очень важно найти хорошего врача. Мария Ефимовна предлагала нам бифидумбактеринчик от стафилакокка попить. А сейчас, просматривая анализы - до сих пор вспоминает - "слава богу, что вовремя поймали...".

Мы лечились в 1й городской. Был расписан очень деликатный курс препаратов,через неделю уже стало значительно легче.
Удачивам,поправляйтесь!!!
Старый 06-12-2008, 18:08
ответ для Varika на сообщение "Из личного опыта... Как мама..."
    #18656
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Девочки, с вконтакте ни у кого проблем нет? У меня все группы изчезли А еще прислали сообщение с сылкой на какой-то сайт, где якобы написана вся "правда" о вконтакте.
Старый 06-12-2008, 18:14     #18657
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Девочки, с вконтакте ни у кого проблем нет? У меня все группы изчезли А еще прислали сообщение с сылкой на какой-то сайт, где якобы написана вся "правда" о вконтакте.
у меня только он сегодня почему-то не работает
Старый 06-12-2008, 18:17     #18658
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Девочки, с вконтакте ни у кого проблем нет? У меня все группы изчезли А еще прислали сообщение с сылкой на какой-то сайт, где якобы написана вся "правда" о вконтакте.
та же фигня была, сейчас все работает
Старый 06-12-2008, 18:23
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18659
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


у меня все в норме весь день. заглядываю периодически
Старый 06-12-2008, 19:53
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18660
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Пару дней назад кто то спрашивал про зубного врача. Мы с мужем ходим к Ряполовой, уже много лет. Все нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.