комната жалоб - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 10:25     #121
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Мне бы ваши проблемы!
Муж пристает? Моему дай волю, так не слезал бы с меня (разве только в туалет и перекусить).
На работе - просто завал. (Прихожу в 22-00 домой, притом, что рабочий день до 17-00)
Старший.... даже двоечником назвать язык не поворачивается, еще хуже.
Младший - в саду жаловаться устали.
Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
распёрло во все стороны ,ни в одну тряпку не влезаю...
Мне бы Ваши проблемы! С меня все сваливается, на почве стреессов похудела, выгляжу, как "червяк в корсете"
Про ремонт даже не мечтаю. Посуду пусть моет тот, кому надо.
Вот!
Старый 06-12-2008, 11:40     #122
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatulja Посмотреть сообщение
Мне бы ваши проблемы!
Муж пристает? Моему дай волю, так не слезал бы с меня (разве только в туалет и перекусить).
На работе - просто завал. (Прихожу в 22-00 домой, притом, что рабочий день до 17-00)
Старший.... даже двоечником назвать язык не поворачивается, еще хуже.
Младший - в саду жаловаться устали.

Мне бы Ваши проблемы! С меня все сваливается, на почве стреессов похудела, выгляжу, как "червяк в корсете"
Про ремонт даже не мечтаю. Посуду пусть моет тот, кому надо.
Вот!
А я думала что это вообще не проблема. У меня поползновения мужа наоборот вселяют приятное чувство, что 13 лет совместной жизни не приглушают сексуального интереса. На работе завал, ложусь спать в 4-5 утра, так как днём дети отнимают всё время, зато на работе ценят.
На старшую в садике то же жалуются, то нос мальчику разобъёт, то на прогулку всех задержит, то обзывается.
Старый 06-12-2008, 13:02     #123
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
и я пожалуюсь, а то достали квартирные заморочки.
Перед предыдущим кризисов муж уговорил меня купить машину на частично отложенные на квартиру деньги. Грянул кризис потерял работу, машина обесценилась, да и друзья которые заняли денег перед этим разорились, так что о покупке недвижимости пришлось забыть.
В конце 2004 года получили деньги на покупку такой нормальной однушки (немного перекрутились), пока я рожала и занималась грудничком муж у меня вложил деньги вместо квартиры в не то. Цены выросли в 2-а раза пока я немного в себя от проблем с мелкой пришла.
Этим летом собралась брать кредит для улучшения жилищных условий, пока искали и ждали подходящий вариант квартиры, проценты по кретиту так выросли, что для меня ипотека потеряла привлекательность.
Понимаю, что сама виновата, но раздражает ситация просто до зубового скрежета. Одна надежда, что бог троицу любит и дальше таких прколов больше не будет.
Мда.
А вот это по-нашему.
Старый 06-12-2008, 13:54
ответ для klunia на сообщение "комната жалоб"
    #124
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Мне бы Ваши проблемы! У меня вообще нет никакой возможности на квартиру заработать... И еще этот кризис! Работы навалом, а денег не платят (заказчики не переводят). Второй месяц без выходных вообще работаю, от зари до зари, сегодня собиралась на работу, почувствовала, что полупустая сумка та-акая тяжелая... С сыном разговариваю командами, когда его вижу: не шали! слушайся бабушку! занимайся! Все, пообщались... Диссер не пишется, времени нет, шеф по науке волнуется...Так, что еще? А, зуб болит. Все.
Старый 06-12-2008, 14:08     #125
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнгильда Посмотреть сообщение
Мне бы Ваши проблемы! У меня вообще нет никакой возможности на квартиру заработать... И еще этот кризис! Работы навалом, а денег не платят (заказчики не переводят). Второй месяц без выходных вообще работаю, от зари до зари, сегодня собиралась на работу, почувствовала, что полупустая сумка та-акая тяжелая... С сыном разговариваю командами, когда его вижу: не шали! слушайся бабушку! занимайся! Все, пообщались... Диссер не пишется, времени нет, шеф по науке волнуется...Так, что еще? А, зуб болит. Все.
Ха,мне бы ваши проблемы!у меня вот к примеру вообще работы нет,и никто меня не берет. А я ищу. Новый Год медным тазом накрывается!
Старый 06-12-2008, 16:14
ответ для klunia на сообщение "комната жалоб"
    #126
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Нет, не надо мне ваших проблем! На фоне стонущих вроде все нормально, деть болеет часто, на работу выходить некуда, так это как у всех, вот денег нет - это да. На новый год подарят немного, так на что потратить? Купить косметику аптечную? Заказать новые очки, старые уже спиралью загнулись? Или отремонтировать пару зубов? Или купить нормальную юбку к корсету? За тот корсет еще сестре денег должна.Туфель подходящих нет, опять же, и ходить в таком наряде некуда. Ну, кому мои проблемы?
Старый 06-12-2008, 22:46     #127
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


А у меня.... А у меня.....
Вобщем сижу без работы......... Экзамен провалила.......... Денег на институт нет........
А в личной жизни ужас-ужас.
Вот
Старый 07-12-2008, 00:11     #128
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


мне бы, бабоньки, ваши проблемы!
дошла я!
вчера из обрезков параллона вырезала себе бигуди
мало того что по утру сама себя испугалась, запулила себе в глаз куском параллона, капаю визин
красоооотка!
Старый 07-12-2008, 00:13     #129
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatulja Посмотреть сообщение
Старший.... даже двоечником назвать язык не поворачивается, еще хуже.
двоечники - самые лучшие люди!!!!!!!
был бы троечником, тут уже что-то надо бы было решать...
Старый 07-12-2008, 01:28
ответ для klunia на сообщение "комната жалоб"
    #130
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Ууууу... Здоровье. Вот есть мерзкая болячка, и вроде бы не опасная, и ничего серьезного, но не даёт, собака, жизни никакой вообще. Весь год антибиотики глотаю. Врачи с энтузиазмом назначают новые. И у ребенка. Ну опять же - ничего серьезного, ничего опасного - то одно то другое. Плохо.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.