ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 11:33     #22131
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, только что разговаривала с Юлей Хан....
Ее прооберировали, оперировалась в Александровской. Чувствует себя нормально,
но в шоке....


В удаленной трубе было....
2 ПЯ по 8 мм......


КАК такое могло получиться???

Теперь понятно, почему ХГЧ так красиво рос.....
Ладно 1 ПЯ в трубе, но чтобы после ЭКО и 2 в одной трубе.... Я о таком еще не слышала.

Блин, обидно до слез....

От Юли всем привет и СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что вы за нее так переживали.
Чтоб все было хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-12-2008, 11:40     #22132
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от bel0874 Посмотреть сообщение
Мне 34 года...поэтому уже и беспокоюсь
Привет!
Я бы на ЭКО решилась, т.к. считаю, что ИИ не сильно повышает шансы в отличие от, так сказать, традиционного способа.
Чтоб принять правильное решение -
Старый 06-12-2008, 11:46     #22133
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
А скажите, если кашляешь, то масики не выпадут? А вдруг я не даю им возможности прикрепиться? Напишите, плиз, кто что думает.
не выпадут!!! Они там наоборот - путешествуют по складочкам ищут местечко получше...

Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
от меня на завтра:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
...
Спасибо за волшебные кулачки... Все помогли!!!
Старый 06-12-2008, 11:46     #22134
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! мы дома - я и два малышка-бластика! Спасибо всем вам за поддержку - сейчас буду вас читать и блогодарить персонально!!! всё прошло прекрасно - эндик сказали пышный, никаких осложнений в процессе переноса... Сейчас полёживаю в гнезде... Два бластика уже замораживают и ещё 5 масявок будут подращивать, так что может будет и побольше снежинок...

По поводу нашего МФ. При показателе 7 % из 13 ЯК получили 11 малышей - один остановился в развитие сразу, ещё один - не дотянул до 5 дня... И никакого ИКСИ...
Поздравляю!
Желаю задержаться малышам в маме на 9 счастливых месяцев!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 06-12-2008, 11:49     #22135
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
не выпадут!!! Они там наоборот - путешествуют по складочкам ищут местечко получше...
Надеюсь, уже нашли свое место.
Старый 06-12-2008, 11:50     #22136
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! мы дома - я и два малышка-бластика! Спасибо всем вам за поддержку - сейчас буду вас читать и блогодарить персонально!!! всё прошло прекрасно - эндик сказали пышный, никаких осложнений в процессе переноса... Сейчас полёживаю в гнезде... Два бластика уже замораживают и ещё 5 масявок будут подращивать, так что может будет и побольше снежинок...

По поводу нашего МФ. При показателе 7 % из 13 ЯК получили 11 малышей - один остановился в развитие сразу, ещё один - не дотянул до 5 дня... И никакого ИКСИ...
Поздравляю! Держу кулачки на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
На снежинки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 06-12-2008, 11:51     #22137
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Сколько хороших новостей
Персональные: Оле на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@, ...
Я записалась к Бо на следующую пятницу. Мелочь, а приятно- в рамках прошедшего протокола (в смысле оплаты- Б\П)
Ташенька, спасибо! Всё помогло! Кстати, по поводу мониторинга прогестерона - при утрожестане вагинально это бессмысленно - он оказывается в большой круг кровообращения почти не попадает... Вот если поддержка инъекциями, то видимо имеет смысл...
Старый 06-12-2008, 12:02     #22138
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Класс! Ага, пятнышко, я почему-то не сообразила попросиить снимок
нестоит переживать, можно снимок в следующий раз попросить, у них все в аппарате сохраняется, такая фотка отличное начало детского фотоальбома

Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Похоже у меня сейчас самое время для имплантации. Девочки-беременюшки! Апчихайте меня, пожалуйста.
очихать не могу а кулочки зажму
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну у тебя прямо целый детский сад! Поздравляю!Насчет встречи не переживай, в следующий раз придешьТы сейчас не активничай, нужно восстановиться к подсадке твоих крошек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо за кулачки, буду готовится к встрече с малышами.
Старый 06-12-2008, 12:07     #22139
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! мы дома - я и два малышка-бластика! Спасибо всем вам за поддержку - сейчас буду вас читать и блогодарить персонально!!! всё прошло прекрасно - эндик сказали пышный, никаких осложнений в процессе переноса... Сейчас полёживаю в гнезде... Два бластика уже замораживают и ещё 5 масявок будут подращивать, так что может будет и побольше снежинок...

По поводу нашего МФ. При показателе 7 % из 13 ЯК получили 11 малышей - один остановился в развитие сразу, ещё один - не дотянул до 5 дня... И никакого ИКСИ...
Поздравляю, теперь береги себя и масиков
У нас когда 5% была и то, говорили делать ЭКО, а не икси, а когда упала до 1%, тут уж и выбирать не приходилось.Так что у вас хорошие еще показатели И хорошо, что снежинки будут, потом когда-нибудь пригодятся
Старый 06-12-2008, 12:12     #22140
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
очихать не могу а кулочки зажму
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.