Посоветуйте гостиницу в Стамбуле. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 12:21     #11
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Вы с ребенком поедете? Все-таки я бы советовала бронировать заранее. Мы летом случайно оказались в Стамбуле, предварительной брони, разумеется, не было, в Стамбуле были впервые, да и в Турции, вообщем-то, тоже. Вообщем, пока с ребенком и чемоданом искали подходящий отель, тыщу раз пожалели, что сюда вообще сунулись. Хотя в других странах как-то легко гостиницы снимались на месте, здесь возникли проблемы, в итоге сняли номер, долларов за 120 в сутки, номер ужасный, завтраки посредственные. Прожили вэто номере пару суток, все это время искали другую, подходящую, гостиницу. В итоге взяли за те же деньги, но на окраине и с бассейном. Все-равно, осталось впечатление что с гостиницами в стамбуле не фонтан, поскольку за те же деньги мы той же болгарии мы жили в несравненно лучших условиях.
чего-то вам сильно не повезло
в Стамбуле за 120 баксов можно жить в очень приличных условиях, в районе Султанамета сотни отелей и отельчиков....на окраине за такие деньги-жуть.....вы же в Стамбул не в бассейн ехали купаться?
Старый 26-11-2008, 12:29     #12
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
чего-то вам сильно не повезло
в Стамбуле за 120 баксов можно жить в очень приличных условиях, в районе Султанамета сотни отелей и отельчиков....на окраине за такие деньги-жуть.....вы же в Стамбул не в бассейн ехали купаться?
мы в стамбул ехали из болгарии с намереньями сесть на паром до Севастополя, ну и заодно отдохнуть, было +40, в такую жару без бассейна нереально. про окраину..я, наверное, преувеличила, жили мы минутах в 10 езды от Сарьера, рядом с пляжем,правда вход на пляж был сильно платный.
Старый 26-11-2008, 12:46     #13
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
мы в стамбул ехали из болгарии с намереньями сесть на паром до Севастополя, ну и заодно отдохнуть, было +40, в такую жару без бассейна нереально. про окраину..я, наверное, преувеличила, жили мы минутах в 10 езды от Сарьера, рядом с пляжем,правда вход на пляж был сильно платный.
Ясно
В +40-то, конечно, городом по-полной не насладишься
У меня всегда Стамбул выпадал на осень-зиму-НГ, поэтому видимо такая разница в ценах и кол-ве вариантов..
Старый 26-11-2008, 13:58     #14
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Вы с ребенком поедете? Все-таки я бы советовала бронировать заранее. Мы летом случайно оказались в Стамбуле, предварительной брони, разумеется, не было, в Стамбуле были впервые, да и в Турции, вообщем-то, тоже. Вообщем, пока с ребенком и чемоданом искали подходящий отель, тыщу раз пожалели, что сюда вообще сунулись. Хотя в других странах как-то легко гостиницы снимались на месте, здесь возникли проблемы, в итоге сняли номер, долларов за 120 в сутки, номер ужасный, завтраки посредственные. Прожили вэто номере пару суток, все это время искали другую, подходящую, гостиницу. В итоге взяли за те же деньги, но на окраине и с бассейном. Все-равно, осталось впечатление что с гостиницами в стамбуле не фонтан, поскольку за те же деньги мы той же болгарии мы жили в несравненно лучших условиях.
Ой, нет! На сей раз без ребенка! Пятеро вполне взрослых людей . С ней, понятное дело, особо не поищешь! Да и напутешевствовалась она уже для своего возраста предостаточно. Теперь родители отдохнут.
А жары +40 в марте точно не будет, так что походим, поищем где пожить
Старый 04-12-2008, 15:27     #15
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


мне тоже актуально. постою, послушаю.
Старый 06-12-2008, 03:09     #16
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


Да что ж слушать, поезжайте и на месте посмотрите На улице не останетесь даже в сезон - это гарантировано...
Старый 07-12-2008, 21:47     #17
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


мы после Памука тоже туда хотим
а билеты вы уже бронировали?
Старый 09-12-2008, 10:28     #18
mysha
шумелка мышь
 
Профиль mysha
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщения: 3 407
mysha отсутствует


неее, прилетаем около 9 вечера - хочеца сразу поселиться в хорошее место, тем более в Стамбуле только на 3 дня, желательно с хамамом и бассейном гостиницу. может кто знает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.