Как я покупала в интернет-магазине Академия подарка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 18:18     #1
Line
Ветеран
 
Профиль Line
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 680
Line отсутствует


Через интернет покупала не один раз, все было нормально.

История:
Выбрала товар, заказала. Заказ делала вечером. На след. день (понед.) перезвонила девушка, сказала, что одного из товаров нет, ну ладно говорю, везите так. Но, говорит, я не знаю, когда привезут, Я Вам еще позвоню. Говорю, отметьте, чтоб курьер за час позвонил только, а то мало ли, гулять с ребенком буду.
Ладно, во вторник смотрю - пропущенный вызов один, утром, что-то я не услышала. Больше попыток дозвониться до меня в этот день они не сделали.
В среду звоню - типа ну и когда мне привезут. Таже милая девушка недрогнувшим голосом мне отвечает, что у нее все отмечено, что мы долго разговаривали и что я согласилась на четверг или пятницу с 11 до 18. Ну ладно. ругаться не стала, мне не критично. Просто неприятно как-то...
В среду, четверг - тишина.
В пятницу звоню опять сама. Долго пыталась объяснить этой же милой девушке, что так в нормальных интернет-магазинах не делают, доставка-то денег стоит и т.п. Бесполезно.
А, спрашиваю, у вас что, студенты после занятий развозят, говорит, нет, целая нормальная курьерская служба.
Ну так вот, часов в 17 (без предварительного звонка!) приехал курьер - явно студент.
В чеке, прикрепленном к бланку заказа, цена за один из товаров на 48 рублей выше, чем указано в бланке.
Но меня так эта история утомила, что разбираться не стала.
При вопросе - почему не позвонили стали разбираться, на бланке написано "за час до доставки". А что именно - не удосужилась написать.

В общем, будьте внимательны и настойчивы, если решите там что-то заказывать, я же еще сто раз подумаю, покупать ли у них что-то еще.
Старый 05-12-2008, 22:50     #2
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Спасибо! Как раз хотела у них кое-что заказать, теперь буду иметь ввиду все вышеизложенное.
Старый 06-12-2008, 00:40     #3
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Я давно сдавала к ним в магазин свои работы-сувениры, на реализацию-без предоплаты.
Через какое-то время-ни денег, ни вещей, у меня на руках накладная с печатью,
а они уже -другое ЧП и знать меня не знают.
Обидно было...
Старый 06-12-2008, 00:44     #4
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Platona Посмотреть сообщение
Я давно сдавала к ним в магазин свои работы-сувениры, на реализацию-без предоплаты.
Через какое-то время-ни денег, ни вещей, у меня на руках накладная с печатью,
а они уже -другое ЧП и знать меня не знают.
Обидно было...
Правда? Вот свинство . Хочется верить, что такие поступки аукаются людям рано или поздно.
Старый 06-12-2008, 00:48     #5
marina59
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 146
marina59 отсутствует


А я через интернет-магазин на пр. Науки покупала пылесос и фритюрницу! И была очень довольна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.