нет с мужем общих интересов...браку конец? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 23:38     #11
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


люди разные,надо привыкнуть к друг другу,ведь он привык так жить,а вы -эдак....притретесь ешще)
Старый 05-12-2008, 23:41     #12
o_b_l_a_k_o
Активный участник
 
Профиль o_b_l_a_k_o
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 467
o_b_l_a_k_o отсутствует


а с вашими друзьями, какие отношения ???
Старый 05-12-2008, 23:43     #13
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Старайтесь почаще куда-нибудь вместе выбираться: кино, театр, выставки, кафешки, встречи с друзьями и пр., что больше любите, и время будете вместе проводить и темы для обсуждения новые появятся, ведь необязательно все вечера дома сидеть, малыша ведь еще нет у Вас?
Старый 05-12-2008, 23:44     #14
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


да уж, общие интересы - это важно. Не просто важно - а наверное архиважно. Потому что когда людям интересно вместе - они стремятся быть вместе. А как сделать интересно - когда интересы разные? Так что ... ищите общие интересы и поддерживайте их ...ведь на чем-то вы зацепились друг на друга
Старый 05-12-2008, 23:45     #15
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от o_b_l_a_k_o Посмотреть сообщение
а с вашими друзьями, какие отношения ???
у меня вообще клиника мои подруги -это девушки друзей моего бывшего.Естественно.когда мы с ним расстались,они все отвернулись,но там долгая история..
теперь остались только подружки-приятельницы с другого форума, с которыми мы встречаемся редко и без него..
ну вообще есть одна пара,с которыми мы общаемся частенько, но они постоянно ругаются и расстаются
вот так все сложно.Сама страдаю очень от отсутствия друзей( но найти их очень непросто в нашем мелком городке все друг друга знают уже...
Старый 05-12-2008, 23:48     #16
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
просто надо инет обрубить вам и табу на 2 недели на комп положить вот и будите друг друга развлекать....дома то у компа,конечно теплее)
Или бить друг другу лицо раз нет общих интересов, а заняться чем-то совместным надо
Старый 05-12-2008, 23:50     #17
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


quote=emelena;18922019]Старайтесь почаще куда-нибудь вместе выбираться: кино, театр, выставки, кафешки, встречи с друзьями и пр., что больше любите, и время будете вместе проводить и темы для обсуждения новые появятся, ведь необязательно все вечера дома сидеть, малыша ведь еще нет у Вас?[/quote]
нет,малыша нету.Может хоть тога появится что то общее?
а выставки-концерты.Пока еще все упирается в деньги,кризис этот дурацкий..
да и пока от нас выберешься-мшины нет,нужно ехать на маршрутках, собираемся МЫ оочень долго и поспать любим -"выходной ведь".А если мы от нас выедем часов в 1,когда он выспится, то до города доедем только через час, а если на метро еще нужно ехать,то дорога займет 1,5 часа усталость, раздражение и прочее...
В кино выбираемся редко и можем пока позволить себе лишь утренние сеансы но т.к. собираемся долго,часто не успеваем
Старый 05-12-2008, 23:52     #18
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
ну считаю, что рано в ЗАГС побежали,а что теперь то делать?? разводиться не хочу, и детей хочу именно от этого мужчины..
Да, познакомились по инету точнее, подружка познакомила, а инет развил знакомство

Да и опят ведения хозяйства у меня не первый был уже опыт..
Просто иногда хочется куда то поехать, а он не любит из дома особо выходить.Особенно теперь,когда второй комп починили...
Друзья его разбежались,когда он женился,у него было то их человек 5 всего.Причем все они без девушек.Так что вариант дружбы семьями исключен..С моим бывшим МЧ мы хоть как то где то тусили.На пикниках.к примеру,но у него друзей было очень много..а тут....
А почему друзья-то разбежались? У нас есть два друга-одиночки, так мы их приглашаем в гости на ужин, они обычно только рады, чем одному дома вечером сидеть, лучше с друзьями пообщается и поужинать по-домашнему, может стоит попробовать Вам пригласить кого-нибудь из них в гости? Но это ИМХО, конечно.
Старый 05-12-2008, 23:53     #19
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


[/quote], собираемся МЫ оочень долго и поспать любим[/quote]

ну вот и Ваши общие интересы
Старый 05-12-2008, 23:54     #20
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


, собираемся МЫ оочень долго и поспать любим[/quote]

ну вот и Ваши общие интересы [/quote]
это точно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.