~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 3229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 21:32
ответ для timonjashka на сообщение "за штож ты так комбезик..."
    #32281
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
здорово, только животика нет вообще
Спасибки) Ну уж какой вырос )) На УЗИ малыша немаленького обещали - сама не понимаю, где ж он там умещается...

Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
за штож ты так комбезик то???
но прикольно!
Это от избытка чувств
Старый 05-12-2008, 21:34     #32282
tata-tigra
Ветеран
 
Профиль tata-tigra
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Ул Шотмана
Сообщения: 693
tata-tigra отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
ага! чето захотелось сменить!
а максимум не три а пять!(до 42 можно ходить)!
Ненадо до 42!! Мы седня с девчонкой считали -40 ровно это 27 декабря, т.е. если пополакаться в ЖК и (если сама не соображу) попасть на ДО так, чтобы 27 стимульнули если что, то 31 или 1 должны выписать
Правда СУМНЕВАЮСЬ я, что 1 января вообще кого-то будут выписывать...
Старый 05-12-2008, 21:38     #32283
annet2005555
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 137
annet2005555 отсутствует


привет всем
поздравляю с 40 неделями
сидим как в танке(надёжно так сидим)
Старый 05-12-2008, 21:40
ответ для little svetlana на сообщение "Н-да линеечку то надо..."
    #32284
spaikleha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 328
spaikleha отсутствует


Цитата:
Сообщение от little svetlana Посмотреть сообщение
Н-да линеечку то надо менять...
Подробности, скока успею пока не проснулся и не потребовал еды в студию.
В пн я была у своего врача в 10 ке, она сказала, что шейка готова и я могу родить в пн-вт, в любом случае в среду надо сдаваться и рожать, ибо третьи роды самые не предсказуемые...
В пн до ночи я была с вами, потом спокойненько легла спать, в 6 проснулась. Ну тянет, тянет как и предшествующие 5 дней. До 8 просто не спала, бродила, выпила гинипральчику. и вдруг сразу начинает накрывать, я понимаю, что это - не треники никак и послабление кишечника до кучи, написала вот вам сообщение и засела в сортире, сорри. Начинаю понимать что дело горит, надо вылезать из туалета и мчать. Подспудно думаю о термосе и бутиках, но отбрасываю эту идею ибо тока и успеваю продыхивать схватки - по 1-1,5 мин и у меня есть пару минут между ними на то, чтобы хотя бы одеться. Одеваться при схватках - это что-то. Тормошу домашних, хватаю паспорт, обменку, полис, давно готовые тревожные сумки, звоню предупреждаю доктора, что я еду и... вперед.
Пока меня везут, вспоминаю разговор с подружкой в котором я авторитетно ей на днях заявила. что я, де, со схватками, да сама за рулем - ЛЕГКО!!!
Ага! Как хорошо, что везут, потому что плющит не по детски. Держусь и дышу.
На карачках "врываюсь" в приёмный покой 10ки, звоню доктору, одеваю тапки, глазёнки вылезают на лоб, дышу, в приёмнике ловлю полные ужаса взгляды пап, наверное, со стороны я выглядела ужасающе...
Приходит доктор, смотрит на меня и говорит, что так больно? Ты ж тока позвонила...
В смотровую, смотримся и вижу уже её полные ужаса глаза. Так, грит, не клизмемся! Девочки оформляем суупер быстро!! И ушла за акушеркой и готовить родилку. А эти, млин, оформляльщицы, мать их. Плевать они хотели на то, что я даже раздеться не могу, ибо перерыва уже нет почти. Дышу, переодеваюсь, отвечаю на миллион дурацких обязательных вопросов, дрожащими руками ставлю свои подписи на различных бумажках. Опять ловлю ужасающий взгляд мамочки, оформление которой из за меня отодвинули, сочувствую ей про себя, её ЭТО еще ожидает...
Чувствую, всё, потуги пошли, а они мне - на весы сначала... Но комментс... Хорошо, прибежала доктор моя и сказала им, что они офанарели!
На полусогнутых в родилку 20 м по коридору, меня практически на руках кладут на кресло, вскрывают пузырь и вылезает голова. Акушерка мне не тужься! А я и не тужилась даже, он сам вылез. Ну и всё, за оставшиеся 5 мин. мне успевают что-то подстелить, что-то вколоть в вену, я 2 раза тужусь и усё. Волосатое вопящее и недовольное солнце у меня на пузе.
Вот оно долгожданное счастье материнства!!!!
После таких родов даж готова на 4ую девочку!!!!
Да уж,пока читала,дух захватывало,вот это скорость!Хорошо,что успели все сделать в нужнм месте
Старый 05-12-2008, 21:44     #32285
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


Цитата:
Сообщение от annet2005555 Посмотреть сообщение
привет всем
поздравляю с 40 неделями
сидим как в танке(надёжно так сидим)
ох, как мне это знакомо
Старый 05-12-2008, 21:46     #32286
tata-tigra
Ветеран
 
Профиль tata-tigra
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Ул Шотмана
Сообщения: 693
tata-tigra отсутствует


Цитата:
Сообщение от annet2005555 Посмотреть сообщение
привет всем
поздравляю с 40 неделями
сидим как в танке(надёжно так сидим)
Это мы тебя поздралять должны! Главное твое терпение и насколько я понимаю спокойствие -впечатляет!
Старый 05-12-2008, 21:48     #32287
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от annet2005555 Посмотреть сообщение
привет всем
поздравляю с 40 неделями
сидим как в танке(надёжно так сидим)
Поздравляю!! Раз сидит - значит так надо)
Старый 05-12-2008, 21:51
ответ для marsu на сообщение ":flower: Поздравляю!! Раз сидит -..."
    #32288
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


Сообщение от little svetlana
Н-да линеечку то надо менять...
Подробности, скока успею пока не проснулся и не потребовал еды в студию.
В пн я была у своего врача в 10 ке, она сказала, что шейка готова и я могу родить в пн-вт, в любом случае в среду надо сдаваться и рожать, ибо третьи роды самые не предсказуемые...
В пн до ночи я была с вами, потом спокойненько легла спать, в 6 проснулась. Ну тянет, тянет как и предшествующие 5 дней. До 8 просто не спала, бродила, выпила гинипральчику. и вдруг сразу начинает накрывать, я понимаю, что это - не треники никак и послабление кишечника до кучи, написала вот вам сообщение и засела в сортире, сорри. Начинаю понимать что дело горит, надо вылезать из туалета и мчать. Подспудно думаю о термосе и бутиках, но отбрасываю эту идею ибо тока и успеваю продыхивать схватки - по 1-1,5 мин и у меня есть пару минут между ними на то, чтобы хотя бы одеться. Одеваться при схватках - это что-то. Тормошу домашних, хватаю паспорт, обменку, полис, давно готовые тревожные сумки, звоню предупреждаю доктора, что я еду и... вперед.
Пока меня везут, вспоминаю разговор с подружкой в котором я авторитетно ей на днях заявила. что я, де, со схватками, да сама за рулем - ЛЕГКО!!!
Ага! Как хорошо, что везут, потому что плющит не по детски. Держусь и дышу.
На карачках "врываюсь" в приёмный покой 10ки, звоню доктору, одеваю тапки, глазёнки вылезают на лоб, дышу, в приёмнике ловлю полные ужаса взгляды пап, наверное, со стороны я выглядела ужасающе...
Приходит доктор, смотрит на меня и говорит, что так больно? Ты ж тока позвонила...
В смотровую, смотримся и вижу уже её полные ужаса глаза. Так, грит, не клизмемся! Девочки оформляем суупер быстро!! И ушла за акушеркой и готовить родилку. А эти, млин, оформляльщицы, мать их. Плевать они хотели на то, что я даже раздеться не могу, ибо перерыва уже нет почти. Дышу, переодеваюсь, отвечаю на миллион дурацких обязательных вопросов, дрожащими руками ставлю свои подписи на различных бумажках. Опять ловлю ужасающий взгляд мамочки, оформление которой из за меня отодвинули, сочувствую ей про себя, её ЭТО еще ожидает...
Чувствую, всё, потуги пошли, а они мне - на весы сначала... Но комментс... Хорошо, прибежала доктор моя и сказала им, что они офанарели!
На полусогнутых в родилку 20 м по коридору, меня практически на руках кладут на кресло, вскрывают пузырь и вылезает голова. Акушерка мне не тужься! А я и не тужилась даже, он сам вылез. Ну и всё, за оставшиеся 5 мин. мне успевают что-то подстелить, что-то вколоть в вену, я 2 раза тужусь и усё. Волосатое вопящее и недовольное солнце у меня на пузе.
Вот оно долгожданное счастье материнства!!!!
После таких родов даж готова на 4ую девочку!!!!

Ух, детективы это просто фигня в сравнении в вашей ситуацией, если честно, то я бы тоже так хотела 3ю дочу родить, у меня к вам вопрос, а когда мы поехали рожать детки то с кем были?
Старый 05-12-2008, 21:51     #32289
annet2005555
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 137
annet2005555 отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
надо разорвать флаг на кусочки! что бы всем досталось
ой а мне можно кусочек флага,ну пожалуйста
ну ведь пора же мне уже,ну обещали же что 5-го
Старый 05-12-2008, 21:52
ответ для tata-tigra на сообщение "Ненадо до 42!!:001: Мы седня с..."
    #32290
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata-tigra Посмотреть сообщение
Ненадо до 42!! Мы седня с девчонкой считали -40 ровно это 27 декабря, т.е. если пополакаться в ЖК и (если сама не соображу) попасть на ДО так, чтобы 27 стимульнули если что, то 31 или 1 должны выписать
Правда СУМНЕВАЮСЬ я, что 1 января вообще кого-то будут выписывать...
Ну выписывать может и не будут, а вот роды принимать придется, как ни крути...

У меня п.д.р. 23 декабря, врач в роддоме посмотела в среду и сказала, что видимо до самого п.л.р. мне и ходить...На что я ей ответила: "Ладно до п.д.р., главное - не до Нового Года, Вам же наверняка не очень хочется, чтобы я Вас от праздничного стола отрывала))"
Вобщем, договорились, что приеду к ней в п.д.р. ежели раньше не зарожаю, будет колдовать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.