Аэрогриль или мультиварка - помогите выбрать - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 21:39     #11
vedmochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 256
vedmochka отсутствует


У меня есть и аэрогриль и мультиварка. И то и другое нежно люблю. Курочка-гриль действительно очень вкусная получается в аэрогриле, а также буженина, рыба, в общем все, что можно готовить прямо на решетке. А вот в формах у меня не всегда все получается. Сейчас аэрогриль сломался,но все-равно буду ремонтировать. В его пользу большой (+)- лишний жир стекает и при этом корочка вкусная.
А мультиварка- это супер-вещь! Всякие запеканки, выпечка, каши, тушение и варка на пару только в ней. К тому же у нее есть отсроченный старт и режим подогрева. Я могу спокойно уйти, оставив мультиварку работать, а аэрогриль после окончания работы надо обязательно открыть, иначе от еды будет скапливаться конденсат, который может повредить прибор.

Резюмируя: Если у вас хорошая духовка, то без аэрогриля вы, в принципе, можете обойтись,а вот без мульки обойтись труднее.
Старый 05-12-2008, 22:39     #12
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


у меня только мультя, так что сравнивать не могу, - но сама при аналогичном выборе руководствовалась наличием ажиотажа вокруг мультях и отсутствием оного на счет аэрогриля...
вот такие вот соображения...)))
Старый 05-12-2008, 22:53     #13
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
У меня уже год живет Мулька,аэрогриля не было,поэтому сравнить не могу на личном опыте,но подруги рассказывали про аэрогр.,так моя Мулька ни в какое сравнение не идет.Очень ее лю,духовки у меня нет,но теперь и не надо.Советую Мульку!!!
у меня все с точностью до наоборот - духовки тож нет ,потому и купили аэрогриль! пользуюсь уже лет 7-8,оч. нра - и курочка,и рыбка копченая,и буженина,каши в горшочках,даже выпечкой поначалу увлекалась,а щас - только шарлотка.
Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
у меня только мультя, так что сравнивать не могу, - но сама при аналогичном выборе руководствовалась наличием ажиотажа вокруг мультях и отсутствием оного на счет аэрогриля...
вот такие вот соображения...)))
в свое время на аэрогриль такой же ажиотаж был
Старый 05-12-2008, 22:53     #14
VOROSHKA
Активный участник
 
Профиль VOROSHKA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 413
VOROSHKA отсутствует


У меня есть аэрогриль и большую часть времени он простаивает. Считаю, что если есть хорошая духовка, то он не нужен. Во всяком случае, мне. Курочку мне больше в духовке нравится запекать...И еще, аэрогриль для нас мал .
Старый 05-12-2008, 23:57     #15
Izzolda
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщения: 566
Izzolda отсутствует


У меня аэрогриль перевезен на дачу ввиду полной профнепригодности. Громоздкий, с неподъемной крышкой, постоянно надо мыть решетки.Да ещё стеклянный....ужас.
Старый 06-12-2008, 02:16     #16
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


вот на даче с ним точно намучаешься - приготовишь в нем ,а потом на улицу тащить отмывать - того и гляди - уронишь\разобьешь! а в городе - сгрузил в посудомойку и порядок!
пысы: у нашего крышка откидывается - поднимать\переносить с места на место не надо!

А,вообще,на вкус и цвет,как грицца...
Я вот,например себе смутно представляю что такое мультиварка! просто щас она мне не нада! Но когда у меня встанет вопрос замены моего аэрогриля я буду рассматривать все варианты,несмотря на то,что он меня "со всех сторон" устраивает!
Старый 06-12-2008, 02:33     #17
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Лёлик и Болик, а Вы не хотите сходить на презентацию или как там они называются? раньше в Семи холмах проводили. Наверняка и про мультиварки также подробно рассказывают и показывают?тока не знаю хде
Старый 06-12-2008, 11:17     #18
LADY_POSH
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 121
LADY_POSH отсутствует


Цитата:
Сообщение от mandarinca Посмотреть сообщение
вот на даче с ним точно намучаешься - приготовишь в нем ,а потом на улицу тащить отмывать - того и гляди - уронишь\разобьешь! а в городе - сгрузил в посудомойку и порядок!
пысы: у нашего крышка откидывается - поднимать\переносить с места на место не надо!

А,вообще,на вкус и цвет,как грицца...
Я вот,например себе смутно представляю что такое мультиварка! просто щас она мне не нада! Но когда у меня встанет вопрос замены моего аэрогриля я буду рассматривать все варианты,несмотря на то,что он меня "со всех сторон" устраивает!
+1
у нас и аэрогриль и мултиварка, в основном пользуемся аэрогрилем. мультиварку подарила свекрови за ненадобностью





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.