ДОУ Орленок Туапсе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 16:02     #1
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


Девочки помогите! Тему про лагеря не могу найти. Кто-нибудь отправлял дитятко в Орленок? Как это происходит? Моя дочь очень просится в лагерь, а на официальном сайте нашла только как оправлять детей из Москвы. Поделитесь опытом, пожалуйста!!!!
Старый 05-12-2008, 18:26
ответ для Сюся на сообщение "ДОУ Орленок Туапсе"
    #2
Unique
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 169
Unique отсутствует


можно купить приехав в лагерь, проблем не было.. Но я бы не советовала..Забрала ребенка с полсмены.. условия проживания совершенно совдеповские (нары на 20 чел. в два яруса) спортивные площадки постоянно заняты,проводятся различные мероприятия, но не с детьми проживающими в лагере, постоянные тусовки , так называемые конференции и слеты Краснодарской (российской) администрации.. дети на чужом празднике..Ну и соответствующий контингент... Кубань не Питер...
Старый 05-12-2008, 19:53
ответ для Сюся на сообщение "ДОУ Орленок Туапсе"
    #3
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


вообще в Орленке не только нары, там разные корпуса, с разной стоимостью, у многих турагенств есть путевки туда, наберите в инете орленок детский центр, там вам столько всего вылезет!! У нас все кто ездил ооочень довольны!!!!!
Старый 05-12-2008, 20:28     #4
Adelik
Элита
 
Профиль Adelik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 668
Adelik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
Ну и соответствующий контингент... Кубань не Питер...
А что вы имеете против Кубани? "Подходящий" контингент только в Питере?
Автор, извините за ОФФ, просто очень уж глаз резануло.
Старый 05-12-2008, 20:38     #5
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adelik Посмотреть сообщение
А что вы имеете против Кубани? "Подходящий" контингент только в Питере?
Автор, извините за ОФФ, просто очень уж глаз резануло.
+1
Да и вообще там на Кубани, Питера и Москвы...ох как много!!!
Старый 05-12-2008, 21:57     #6
Unique
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 169
Unique отсутствует


были там три года тому назад на "Юбилейной" смене.. путевка на месте стоила 20 тысяч вне зависимости от корпуса их еще лагерями называют..Штормовой, Стремительный...Из Питера во всем Звездном был только мой... Как бы ваш слух не резало, но разница между интересами станичных пацанов и питерского мальчишки есть.. Более того.. я не единственная забирала своего ребенка, были родители из Сочи и из Москвы..

основное,к чему были претензии это досуг, дети целыми днями сидели на нарах играли в карты, даже мячей на отряд не хватало :играли отрядамит по очереди, спортивную площадку каждому выделяли на полчаса.. САмое интересное что карты продавали на территории лагеря в ларьках, вечерами их изымали, а днем опять можно купить.. я уже не помню мелочей, но никаких конкурсов не было.. Море по колено, при этом красиво звучащее название секции "Подводное плавание!" это когда дают трубку с маской и ты присев на корточки уходишь с головой под воду..
наша жалоба была коллективной, мы размещали отзывы на сайте лагеря... все потерли..

может быть сейчас все изменилось... но три года тому назад ситуация была именно такая...
ps // просили мнение, я свое выложила, до этого тоже слышала только хорошее, но не из первых уст, а так же как вы, мол говорят что нравится.. Кто говорит???
Старый 05-12-2008, 23:34
ответ для Сюся на сообщение "ДОУ Орленок Туапсе"
    #7
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


Спасибо за советы!!!! У дочери подружка прошлым летом из Москвы ездила (Москвичка она)-очень довольна осталась, а мне как-то страшновато отправлять-на место с ней никто не поедет..... жаль, что нет представительства в Питере-было бы проще.... Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-12-2008, 00:39     #8
Adelik
Элита
 
Профиль Adelik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 668
Adelik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
просили мнение, я свое выложила
Спасибо вам большое. Только формулируйте его корректнее.
Старый 06-12-2008, 14:29
ответ для Сюся на сообщение "ДОУ Орленок Туапсе"
    #9
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюся Посмотреть сообщение
Девочки помогите! Тему про лагеря не могу найти. Кто-нибудь отправлял дитятко в Орленок? Как это происходит? Моя дочь очень просится в лагерь, а на официальном сайте нашла только как оправлять детей из Москвы. Поделитесь опытом, пожалуйста!!!!
у меня сынуля ездил в сеньябре от Аничкова дворца. А вообще у нас в Питере сопровождением и организацией поездок детей в Орленок занимается "Ю-Питер". Поищите их данные и позвоните, спросите. Думаю за полную стоимомть - без проблем. Нашего путевкой наградили, а вот за билеты, сопровождение и питание в дороге заплатили 6800руб. правда за все расходы отчитались подробно. ездил сын в Штормовой, очень доволен сменой.
Старый 08-12-2008, 23:44     #10
oksusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 333
oksusha отсутствует


У меня даже слов нет, как можно "облить грязью" то, что свято для многих поколений людей. Мой сын ездил тоже в сентябре от Аничкова дворца, когда я прочитала этот бред ему, он чуть не расплакался, задела за живое. Вспоминает "Орленок" каждый день, говорит что лучше ничего не может быть на свете, хотя ему есть с чем сравнивать, и за границу ездим, и здесь много где бываем....А со "станичными" мальчишками переписывается постоянно, говорит что у них душа чистая и вообще они настоящие, и я ему верю, и хочу чтобы он побольше общался и дружил именно с такими людьми.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.