---ПОЗДНЕЙ ОСЕНЬЮ АПРЕЛЬКИ (2006) ДРУЖНО СЕЛИ НА СКАМЕЙКИ--- - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2006, 13:43     #1781
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


я вот смотрю на фотки....все такие классные....но думаю не об этом....все такие взрослые уже!!!...уже столько умеют! а когда то наши малыши и малышки были совсем крохотными....какие же все молодцы!!!...
эх...совсем скоро уже в школу пойдёт, а там уже и свадьба их не за горами....а потом будем внуков няньчить..........что-то всплакнуть хочется..................
Старый 15-11-2006, 14:01     #1782
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Даа....я вот тоже недавно казалось думала:-поскорей бы 3 месяца детю исполнилось,чтобы перестали мучить эти колики,газики, а вот уже 8-ой месяц...

А я сегодня за Ванькой заметила такую вещь,он когда ночю просыпается,то сразу себе в рот кулачок пихает и сосет,типа вместо соски и засыпает так,кулачок потом сам изо рта отпадает медленно, мне так смешно стало...прелесть
фоткать конечно ночью не стала
Старый 15-11-2006, 14:06     #1783
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


вот бы моя догадалась)соску мы не используем, но вместо груди могла бы)))она ж всё равно оссёт не для еды - а для успокоения...
Старый 15-11-2006, 14:26     #1784
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Мне тоже не верится иногда, что все это со мной происходит. Я знала, что придет момент и у меня будет ребенок. Но сначала был бизнес потом опять он же а потом, когда вышла замуж вдруг ничего не получилось. И вот оно счастье - симпатичное, доверчивое, МОЕ!!!!!
Старый 15-11-2006, 14:40     #1785
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Девочки, а кто0нить планирует еще одного в ближайшее время?
Старый 15-11-2006, 14:50     #1786
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Девочки, а кто0нить планирует еще одного в ближайшее время?

)))ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ВОПРОС))интересный
честно говоря я думала об этом. погодки - это здорово!..а с другой стороны....я так устала..от бессонных ночей,от нервотрёпки (что болит - почему плачет)....что и не знаю уже....
кто-то финанасово уже состоялся - а я только образование получила...хочу поработать вначале...а вот к 30и если назрею

я вообще думаю что перый ребёнок ранний должен быть (организм молодой)..а второй уже когда женщина созреет (т.е. по матерински)...
Старый 15-11-2006, 14:57     #1787
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


Как-то писать некогда. Все ляльки хорошенькие и такие уже взрослые. Боже мой, недавно только из роддома принесли , а уже сидят, ходят.
М ы хоть фотку повесим, правда фотка сделана 14 октября, но что-то новенького нет.
Изображения
 
Старый 15-11-2006, 15:02
ответ для Olga (m) на сообщение ")))ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ..."
    #1788
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morphey_spb Посмотреть сообщение
)))ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ ВОПРОС))интересный
честно говоря я думала об этом. погодки - это здорово!..а с другой стороны....я так устала..от бессонных ночей,от нервотрёпки (что болит - почему плачет)....что и не знаю уже....
кто-то финанасово уже состоялся - а я только образование получила...хочу поработать вначале...а вот к 30и если назрею

я вообще думаю что перый ребёнок ранний должен быть (организм молодой)..а второй уже когда женщина созреет (т.е. по матерински)...

Согласна.
Хотя у меня первый в 34 и, собственно, я думала ,что мог бы и в 36.Возраст не смущает. И беременность была супер легкой.
А второго хотим, доченьку. Только вот муж просит паузу. Хотя бы года на три. Я тоже так думаю.
Хотя скучаю по беременности Надо же
Старый 15-11-2006, 15:02
ответ для Olga (m) на сообщение ")))ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ..."
    #1789
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Вчера у нас у бабушки был юбилей и я себе пива позволила. Так вот теперь мучаюсь чувством вины перед детем Кто-нибудь случамем не употреблял?
Старый 15-11-2006, 15:25     #1790
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


а я если честно когда беременной была - клялась себе что вторую беременность я не переживу!(хотя в принципе тоже лёгкой была - только к концу анемия была,слабость жуткая...и в начале токсикоз)...а всё потому что не знала как там ей,в животике? может не хватает чего, может воздуха мало???...очень переживала. жутко просто. хотела чтоб быстрее родилась, чтоб уж неаверняка знать хорошо ей или плохо.
))))а сейчас тож еничего поянть не могу - теперь жду когда говорить начнёт))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.