###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 15:24     #91
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Девочки, у меня проблЭм: уже продолжительное время не могу найти разрезную азбуку, это такой большой лист картона и в квадратиках изображены буквы (мне надо обязательно ПЕЧАТНЫЕ) и рисунки. Обыскалась ужо, нимагу. Если кто увидит, сообщите пожалуйста, или, если будет возможность, купите, а я денюжку отдам. Очень надо.
Старый 05-12-2008, 15:26     #92
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
"шарики"=кружОчки, если я правильно Лену поняла
А фото я уже выкладывала как-то "Степа бывает и таким - тихим, спокойным, сосредоточенным муЩЩиной"
Как раз на это фото он шарики и закрашивает
Степик молодец ! Видно что старается.У нас таких линеек несколько,только что-то я не додумала Андрюшке их достать,лежат еще с институтской юности папиной.
Старый 05-12-2008, 15:28     #93
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
У нас из двух частей есть немного другие,там чтобы цвета учить,на одной картинке карандаш синий например и надо найти рисунок синего цвета и их соединить.А пазлы я тут крупные купила из 15 кусочков,еще не давала,на НГ берегу.Если интересно могу и их сфотать,просто у многих есть наверное такие.
Пазлы у Степы пока не в ходу, Ваня зато тААкие вещи собирает, что даже мне не сразу справиться получается.
А игра с цветами из двух половинок у нас есть, играют оба - Ваня подсказывает, Степа складывает.
О, вспомнила - у нас палочки Кюизинера сейчас в большом почете, только не по назначению (альбом отвергается категорически), а вот так:



Девочки, башенку строю я или Ваня, Степа принимает участие на завершающей стадии строительства, часто - с плачевным (во всех смыслах) исходом.мдя.
Старый 05-12-2008, 15:28
ответ для LAPULYA на сообщение "Девочки, у меня проблЭм: уже..."
    #94
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблЭм: уже продолжительное время не могу найти разрезную азбуку, это такой большой лист картона и в квадратиках изображены буквы (мне надо обязательно ПЕЧАТНЫЕ) и рисунки. Обыскалась ужо, нимагу. Если кто увидит, сообщите пожалуйста, или, если будет возможность, купите, а я денюжку отдам. Очень надо.
Я на азбуки еще не смотрю даже,но сейчас в преддверии НГ часто по магазинам хожу,если увижу что-то подобное напишу.
Старый 05-12-2008, 15:30     #95
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Пазлы у Степы пока не в ходу, Ваня зато тААкие вещи собирает, что даже мне не сразу справиться получается.
А игра с цветами из двух половинок у нас есть, играют оба - Ваня подсказывает, Степа складывает.
Классно,оба при деле,и мама может спокойно вязатьесть всетаки плюсы когда у детей маленькая разница в возрасте.Подрастут немного и сами друг с другом играют(смайлик-шутка)
Старый 05-12-2008, 15:52
ответ для LAPULYA на сообщение "Девочки, у меня проблЭм: уже..."
    #96
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Спасибо всем за поддержку!
Всем болеющим тоже желаю поскорее отвязаться от болячек!

Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблЭм: уже продолжительное время не могу найти разрезную азбуку, это такой большой лист картона и в квадратиках изображены буквы (мне надо обязательно ПЕЧАТНЫЕ) и рисунки. Обыскалась ужо, нимагу. Если кто увидит, сообщите пожалуйста, или, если будет возможность, купите, а я денюжку отдам. Очень надо.
Я завтра в "Детский мир" в Континент намыливаюсь за подарком для своей звязды, посмотрю заодно. В ДМе развивалок всяких, азбук как грязи...
Старый 05-12-2008, 15:53     #97
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Мы покупали трафареты,они крупные такие разные квадраты и серединка вынимается(а в серединке например машинка) и можно обводить.Продается много где,стоит недорого совсем, я в Окее покупала.Объяснила наверное неочень попробую сфотать и выложить.
спасибо.Я такие видела,но не обращала на них внимания.В следующий раз обязательно куплю.

Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
"шарики"=кружОчки, если я правильно Лену поняла
А фото я уже выкладывала как-то "Степа бывает и таким - тихим, спокойным, сосредоточенным муЩЩиной"
Как раз на это фото он шарики и закрашивает
Прелесть какая!!!

Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблЭм: уже продолжительное время не могу найти разрезную азбуку, это такой большой лист картона и в квадратиках изображены буквы (мне надо обязательно ПЕЧАТНЫЕ) и рисунки. Обыскалась ужо, нимагу. Если кто увидит, сообщите пожалуйста, или, если будет возможность, купите, а я денюжку отдам. Очень надо.
вот знала бы раньше купила бы вам у нас в поликлиннике продают такие.Там их много рагных.Я уже давно купила и вставила в простой альбом из под фотографий.Если ещё там будем то куплю вам.Но это только на той неделе будет

Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Классно,оба при деле,и мама может спокойно вязатьесть всетаки плюсы когда у детей маленькая разница в возрасте.Подрастут немного и сами друг с другом играют(смайлик-шутка)
А мы одни ...Но тоже с ним играем Но такие грандиозные сооружения пока не строим.Гараж,домик для машинки это у нас в почете
Старый 05-12-2008, 16:05     #98
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение

Я завтра в "Детский мир" в Континент намыливаюсь за подарком для своей звязды, посмотрю заодно. В ДМе развивалок всяких, азбук как грязи...
В нашем ДМ, Доме книги, ЗМ, Крохе и куче всяких мелких ларечков нету. Прям диверсия какая-то. Всякие-разные английские, прописные есть, а вот обычных печатных нетУ..
Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Я уже давно купила и вставила в простой альбом из под фотографий.
А я хочу на стену опять приклеить, Ване так делала, очень мне понравился результат, этак ненавязчиво, но всегда перед глазами, буковки легко запоминаются. Да и стена в игровой зоне пустовата, специально место под азбуку оставила.
Старый 05-12-2008, 16:47     #99
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


вот наши зимние фотки .Это мы так с садика шли с Ваней,помните на прошлой неделе был мокрый снег.Это в тот день.Ваня немножко от Серёжки пострадал.
Ещё цифра 1.Которую он потом исправил на 3.
Изображения
     
Старый 05-12-2008, 16:52     #100
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


и ещё.Такие паровозики мы собираем и разбираем.Сажает туда пассажиров и катает. На НГ мы ему купили большую железную дорогу.Только пока она в коробре убрана.
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.