###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 12:42     #81
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
А у Марь новая фишка - мы закрашиваем мамины кружочки как раз. Раскатывается икеевский рулон бумаги от мольберта и маме настойчиво предлагается "Исуй саики!". МамО рисует целое полотнище шариков, а Маня в каждой делает импровизированную чирику - ну обозначает закрашивание. Очень сильно надоело мне это занятие за неделю
Лен, предложи Марье линеечку-шаблон с "шариками", или с любыми другими фигурами, пусть сама рисует. У нас прокатывает на ура - всякие шаблончики в бААльшом почете
Старый 05-12-2008, 14:22     #82
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
У Саши в воскресенье День Варенья, а мы тут все болеем... У нас с ней 38,3 вчера было, Миша пришёл из школы весь никакой, померяли температуру - 39,0... Катя пока что в соплях только... Короче, полный ... Не зима, а знает что!
поправляйтесь@@@@@@@@@
МЫ СЕГОДНЯ ТОЖЕ ЕЗДили к врачам.Лор сказала,что горло нормальное .Просто насморк(ринит).Капать в нос фурациллин,ринофлуимуцил.Больше ничего не делать.Вот пока посидим дома покапаемся.

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
А мы вот один раз поспали в садике и усе - расчихались, соплями залились, и сидим дома Вот стоит мне только размечтаться о том, что скоро на работу - и тут же бац - мы болеем, как все нормальные дети в саду
Свет,такая же я мечтательница

Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Люба, не переживай, скоро адаптируетесь, пройдут эти частые болячки, и всё будет гуд.
Ой,побыстрее бы уже все наладилось.ПО сути мы с сентября так и не выходим с болячек Правда октчбрь просидели дома не болели.Воспитательница говорит,что в прошлом году все 20 человек постоянно ходили .Мало кто болел а что в этом году происходит ПРи чем даже и не садиковские дети так же болеют.Может это просто вирус такой противный пришёлкороче всем держаться не болеть@@@@
Про Улю,сразу видно воспитанный скромный ребенокПрелесть !!!.Не то что некоторые9 это мой Серёжка)

Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Лен, предложи Марье линеечку-шаблон с "шариками", или с любыми другими фигурами, пусть сама рисует. У нас прокатывает на ура - всякие шаблончики в бААльшом почете
Что такой за шаблон с шариками с этого места прошу по подробнее,приз!!!
Тома,ваши малыши чудестны!!!
Старый 05-12-2008, 14:35     #83
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Маша и вся твоя семья выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Стасику и Сереже скорейшего избавления от насморков,ринитов,соплей и прочих неприятностей
По воподу рисования,мы дома можем рисовать только сидя за столом на кухне(там сразу клеенка) его это место как-то организовывает,сидит и мажет,за своим столом ему просто никак! постоянно надо куда-то бежать.Нам мама не нужна для творчества....желательно привлечь Ромукоторый жутко сопротивляется. А на второй стул который около его стола стоит мне вообще не дает садиться,говорит "Это Ромин!" так и сижу рядом на полу даже если Рома в школе.
Старый 05-12-2008, 14:38     #84
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение

Что такой за шаблон с шариками с этого места прошу по подробнее,приз!!!
Мы покупали трафареты,они крупные такие разные квадраты и серединка вынимается(а в серединке например машинка) и можно обводить.Продается много где,стоит недорого совсем, я в Окее покупала.Объяснила наверное неочень попробую сфотать и выложить.
Старый 05-12-2008, 14:48     #85
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
А у Марь новая фишка - мы закрашиваем мамины кружочки как раз.
... Очень сильно надоело мне это занятие за неделю
Купи рулон дешевых обоев в кружочек и спокойно занимайся своими делами

У меня Маргарита любит рисовать, но получается всё это очень забавно - тащит альбом и карандаши - рисуй, мама! (или папа...) А потом она нарисованое сверху зачирикивает - как-будто тоже принимала участие в рисовании данного объекта Я уже расслабилась на эту тему. Закрашивать ей тоже не интересно, солнышко представляет собой субстанцию из пересекающихся прямых линий... Ну, может она так видит
Старый 05-12-2008, 14:52     #86
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Машуля с семейством, Стасян и Сережка - выздоравливайте!!! Скоро НГ!....

Мы пока планируем собраться всей нашей дворовой компанией у кого-нибудь дома и пригласить Деда Мороза со Снегурочкуй (числа 30-го), а 31-го собираемся уехать в Питер к знакомым (у Маргошки с их дочкой разница в 2 недели). Потом вернемся и будем отмечать уже с бабушками и дедушкой. Вот такая программка пока
Старый 05-12-2008, 15:09     #87
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Вот сфоткала,для примера машинку вынула из контура.нам вообще их нравится разбирать и опять вставлять.

А вот так мы рисуем в границах предмета.Я ему распечатываю крупный рисунок и он пытается расскрасить,вот вчера калякал.
Старый 05-12-2008, 15:11     #88
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Ой, у нас из этой серии "Забавные машинки" есть пазлы - каждая эта машинка разбита на две-три части. ИМХО неудобная вещь, т.к. нет основы, но Стас сначала заставлял меня ему собирать, а теперь сам собирает А пазл с основой не очень ему
Старый 05-12-2008, 15:22     #89
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Что такой за шаблон с шариками с этого места прошу по подробнее,приз!!!
"шарики"=кружОчки, если я правильно Лену поняла
А фото я уже выкладывала как-то "Степа бывает и таким - тихим, спокойным, сосредоточенным муЩЩиной"
Как раз на это фото он шарики и закрашивает
Старый 05-12-2008, 15:24     #90
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ой, у нас из этой серии "Забавные машинки" есть пазлы - каждая эта машинка разбита на две-три части. ИМХО неудобная вещь, т.к. нет основы, но Стас сначала заставлял меня ему собирать, а теперь сам собирает А пазл с основой не очень ему
У нас из двух частей есть немного другие,там чтобы цвета учить,на одной картинке карандаш синий например и надо найти рисунок синего цвета и их соединить.А пазлы я тут крупные купила из 15 кусочков,еще не давала,на НГ берегу.Если интересно могу и их сфотать,просто у многих есть наверное такие.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.