Покажите, плиз, Ваши кухни сливочного цвета с темной столешницей! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 12:30     #31
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fuji Посмотреть сообщение
я собираюсь заказывать белую кухню с черной столешницей. Подчеркнуто простых форм, минималистскую. Вероятны (остапа несло) ручки со стразиками . Черную кухонную раковину уже купила . О цвете фартука тоже размышляю. Пол - кафель беленое какое-то дерево (с зеленоватыми прожилками). Обои - что-то типа тростника в зеленоватой гамме. И хочеццо черного, и колеццо
черный фартук имхо перебор)
посмотрите ссылочку, тут тоже сочетание черного, белого (правда наоборот - черные фасады и белая столешница ) и травянисто-зеленого, оч гармоничное сочетание
http://www.school-remont.ru/proekty/..._galereja.html
О цвете фартука и деталях заставляет задуматься
Старый 05-12-2008, 12:37     #32
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grail Посмотреть сообщение
Мне кажется, что получится очень хорошо. И дизайн интересный. А Вас не беспокоит, что брызги будут лететь в разные стороны с варочной панели? Я вот тоже рассматривала идею с островом, но после долгого обдумывания все-таки отказалась от нее.
Спасибо, проект кухни - я сама придумала , в нашем варианте планировки (у нас кухня объединена с гостиной-столовой) остров очень удобен, т.к. при готовке можно лицом стоять в гостиную, а не спиной, гости или кто-нибудь из домашних могут подсесть ко мне, пока я буду готовить (около острова будет стоять пара стульев), попить чай, например, т.к. места там хватает, про брызги я думала, но мы взяли достаточный запас столешницы вокруг варочной панели, поэтому лететь все будет на нее, а протереть ее мне не трудно.
Старый 05-12-2008, 14:25     #33
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Посмотрела 3-ю страницу топика, у меня там только 3 фотки кафеля, кухню, к сожалению, не нашла.
У вас другие настройки (выводит меньше страниц), пролистайте вперёд и увидете. Но мне почему-то кажется будет темновато с тёмным фартуком, я такие варианты видела вживую, заглушалась кухня внутри и акцент обозначился на фартуке, а не на фасадах.
Старый 08-12-2008, 09:48     #34
Luska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 919
Luska отсутствует


Фотки у меня комп загружал пол-часа, я плюнула и забила По карточке пока сижу, пока "добрые" люди из а*в*а*н*г*а*р*д*а уже второй месяц нас мурыжат с подключением На схеме у Вас - супер!!! Совсем не будет темно!!! У меня отттенки такие же, правда кухня 8 метров всего, но с такими цветами она не уменьшается зрительно, всем очень нравится Подсветку просто под верхними шкафчиками сделать и все!!! Мне очень нра ваш вариант!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.