Удаление зуба мудрости (8-ки) - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С чем вы столкнулись после удаления 8-ки?
Все прошло удачно, ничего не болело 156 40,31%
Все прошло хорошо, болело немного 114 29,46%
Очень сильно болело 49 12,66%
Началось восполение 9 2,33%
Разрезали щеку/десну, боль не описуемая была 37 9,56%
Другое 35 9,04%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 387. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 13:28     #281
Железная ЛЕДИ...
Активный участник
 
Профиль Железная ЛЕДИ...
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург-Комарово-Крестовский остров
Сообщения: 219
Железная ЛЕДИ... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Ямов Алексей Владимирович, стоматолог-хирург, 768-30-77. Принимает в ж/д поликлинике, Боровая, 55(?), на платном отделении.

Спасибо большое!!!
Старый 11-11-2008, 15:20
ответ для Лиана на сообщение "Удаление зуба мудрости (8-ки)"
    #282
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Девочки, какие вы МОЛОДЦЫ!!! все себе уже наудаляли!!! а мне назначено было на начало сентября!!!..но я не пошла! Не могу!! Боюсь!!!
Старый 05-12-2008, 01:03
ответ для Лиана на сообщение "Удаление зуба мудрости (8-ки)"
    #283
Mishonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ВО, Смоленка
Сообщения: 616
Mishonok отсутствует


Девочки, кто-нибудь знает способ, как оживить часть языка, занемевшего после анастезии...а то ожидание счастья меня не радует, уже около 3 мес прошло
Старый 05-12-2008, 12:17
ответ для Лиана на сообщение "Удаление зуба мудрости (8-ки)"
    #284
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


Да-а-а, я почитала несколько первых страниц, в лёгком шоке от некоторых историй. Врач, конечно, важен. Хочу порекомендовать заведующего хирургическим отделением 1 зубной поликлинники ( у Пассажа) Маркетова.
Он из тех врачей, когда только начинаешь бояться, а оказывается уже закончено всё и ты ничего не успел понять. Очень профессиональный, позитивный, спокойный доктор!
Старый 09-12-2008, 23:15
ответ для Лиана на сообщение "Удаление зуба мудрости (8-ки)"
    #285
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


аааа, мне тоже сказали удалять верхние 8. Правую сама понимаю почему, а вот левую просто отказались лечить за ненадобностью мне этого зуба, о как ...
Старый 21-01-2009, 00:18     #286
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Не понимаю, что все так боятся этих восьмерок? Если они ретинированные, то да, проблема, а так... ну зуб и зуб, ничего особенного.
У меня одна 8-ка удалена, и то исключительно по причине ее гнилости, лечить там было просто нечего А остальными 3-мя восьмерками активно пользуюсь, жую в смысле, все три кстати леченые, с пломбами. У меня не так много зубов, чтобы ими разбрасываться только потому, что чья-то пятая нога считает их "не нужными".
В опросе пункт 1.

ПС: немножко ОФФ. В пору студенчества у моей однокашницы резались 8-ки. Мне стало интересно, а когда же у меня наконец тоже вылезут эти зубы, поскольку свои плохие залеченные (я еще в школе умудрилась лишиться нижних шестерок - это мне так удачно зубы по рекомендации полечили), и "лишние" для меня явно не будут лишними. И услышала в ответ - а ты свои зубы-то пересчитай, может у тебя уже вылезли И действительно. Оказалось, что уже даавно вылезли.
Старый 21-01-2009, 00:29     #287
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Я бы просто так не удаляля 8-ки... но из четырех у меня только одна верхняя нормально выросла. Нижние растут боком (один уже удалила) и сдвигают соседние зубы, а одна верхняя выросла криво, испортилась и лечить ее очень трудно - бор туда не достанет... вот пойду вырывать...
Старый 21-01-2009, 17:51     #288
cristl
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
cristl отсутствует


[quote=chanelll;18891123]Да-а-а, я почитала несколько первых страниц, в лёгком шоке от некоторых историй. Врач, конечно, важен. Хочу порекомендовать заведующего хирургическим отделением 1 зубной поликлинники ( у Пассажа) Маркетова.
Он из тех врачей, когда только начинаешь бояться, а оказывается уже закончено всё и ты ничего не успел понять. Очень профессиональный, позитивный, спокойный доктор![/QUOT

Да, полностью согласна. 1-я зубная хорошая клиника. Я удаляла у хирурга Фалько. Хирург от бога. Удаляла 8-ку два дня назад. 6 секунд и все! Причем пока сидела и ждала когда меня наркоз заморозит 50 мин. (Организм у меня такой, плохо воспринимает заморозки) Он у 4-х женщин удалил зубы. Все счастливые через пол-минуты выходили.
Старый 21-01-2009, 17:55
ответ для cristl на сообщение "[QUOTE=chanelll;18891123]Да-а-а, я..."
    #289
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


[quote=cristl;20608176]
Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
Да-а-а, я почитала несколько первых страниц, в лёгком шоке от некоторых историй. Врач, конечно, важен. Хочу порекомендовать заведующего хирургическим отделением 1 зубной поликлинники ( у Пассажа) Маркетова.
Он из тех врачей, когда только начинаешь бояться, а оказывается уже закончено всё и ты ничего не успел понять. Очень профессиональный, позитивный, спокойный доктор![/QUOT

Да, полностью согласна. 1-я зубная хорошая клиника. Я удаляла у хирурга Фалько. Хирург от бога. Удаляла 8-ку два дня назад. 6 секунд и все! Причем пока сидела и ждала когда меня наркоз заморозит 50 мин. (Организм у меня такой, плохо воспринимает заморозки) Он у 4-х женщин удалил зубы. Все счастливые через пол-минуты выходили.
Так еще и сложность важна... Вот у меня верхние 8ки удаляли, 5 сек и все, я в отличном настроении ушла и не болело потом вовсе! А нижнюю 8ку удаляли операционно, ООООХХХХ... я ядумала умру! Мне еще одну нижнюю 8ку удалять надо, боюсь теперь... Не дойти.....
Старый 21-01-2009, 18:04
ответ для Лиана на сообщение "Удаление зуба мудрости (8-ки)"
    #290
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Ох, а мне еще кроме 8-рок надо нижние 6-ки удалять. Чувствую, что сдамся под общий наркоз, чтобы сразу
Девочки, а в этой 1 пол-ке как можно записаться к врачу? Если я в другом районе живу.. И сколько по цене выходит, не поделитесь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.