Покажите, плиз, Ваши кухни сливочного цвета с темной столешницей! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 23:27     #21
***МАРГО***
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 443
***МАРГО*** отсутствует


Мне кажется,что будет СУПЕР!!!!!!
Старый 04-12-2008, 23:37     #22
Fuji
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Fuji отсутствует


я собираюсь заказывать белую кухню с черной столешницей. Подчеркнуто простых форм, минималистскую. Вероятны (остапа несло) ручки со стразиками . Черную кухонную раковину уже купила . О цвете фартука тоже размышляю. Пол - кафель беленое какое-то дерево (с зеленоватыми прожилками). Обои - что-то типа тростника в зеленоватой гамме. И хочеццо черного, и колеццо
Старый 04-12-2008, 23:47     #23
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


мне кажется очень красиво будет!
Тёмно не должно выглядеть, т.к. светлых фасадов намного больше!
+ обязательно сделайте подсветку рабочей поверхности - и удобно и красиво будет подсвечивать рисунок камня, несколько высветлит его
Старый 05-12-2008, 00:45     #24
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


У нас кухня цвета Ваниль и темные фальш-панель и столешница, мне очень нравится.
Даже не думайте будет очень красиво.
Старый 05-12-2008, 02:24     #25
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


будет очень даже!, но обязательно предусмотреть хорошее освещение

у меня самой - светлые фасады и темная столешница, она же заходит и на стену (фартук), но! на 25 см где-то, а выше - уже мозаика светленькая; ни разу не пожалела, разве что пыль с темной столешницы приходится стирать почаще

вопрос еще в том, любите ли Вы в принципе темные цвета в интерьерах? я, например, обожаю
Старый 05-12-2008, 10:10     #26
Юста
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 228
Юста отсутствует


Всё замечательно, и мебель стильная, и кухня просторная. Раз заказали, значит сразу понравилась, а надоесть потом может что угодно.
Старый 05-12-2008, 11:35     #27
Grail
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красносельский До-Зор
Сообщения: 518
Grail отсутствует


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
вот схема нашей кухни, фасады светлее - молочно-сливочные. Столешница + фартук потемнее немного - темный шоколад. Что скажете?
Мне кажется, что получится очень хорошо. И дизайн интересный. А Вас не беспокоит, что брызги будут лететь в разные стороны с варочной панели? Я вот тоже рассматривала идею с островом, но после долгого обдумывания все-таки отказалась от нее.
Старый 05-12-2008, 11:39     #28
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Девочки, спасибо вам большое, я успокоилась, думаю будет хорошо и мое первоначальное желание контраста было правильным. Спасибо за совет про доп. освещение.
Старый 05-12-2008, 12:05     #29
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


потом обязательно покажите, что получилось!!! сама сейчас в сомнениях, что сделать на стену - темную панель в тон со столешницей (и хочется и колется, тоже переживаю, что будет темно), или светлую панель или гигантскую (60*60) плитку (вот если бы лежала у меня на полу такая плитка, то без сомнений сделала бы ее, но так как на полу совершенно другая..), или вобще стекло, чтоб над столешницей как-будто обои были.
Старый 05-12-2008, 12:21     #30
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
потом обязательно покажите, что получилось!!! сама сейчас в сомнениях, что сделать на стену - темную панель в тон со столешницей (и хочется и колется, тоже переживаю, что будет темно), или светлую панель или гигантскую (60*60) плитку (вот если бы лежала у меня на полу такая плитка, то без сомнений сделала бы ее, но так как на полу совершенно другая..), или вобще стекло, чтоб над столешницей как-будто обои были.
Да, конечно, когда установят, выложу в топик про кухни .
Мы когда выбирали, то я хотела темную столешницу, т.к. кухня светлая, поэтому столешницу быстро выбрали, и из этого же материала будет раковина, а когда дизайнер стала спрашивать, что у нас будет с фартуком, то я сначала призадумалась, а потом решила, что стоит сделать из того же материала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.